Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Габриель Мансур... очередной развод или ...


Габриель Мансур... очередной развод или ...

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

***

+1

2

Лично мое мнение... Это вряд ли... Хотя бы потому что обряды бернардаса не рабочие, а по отзывам практиков обряды Мансура работают отлично...

0

3

уважаемыее не переживайте мансура реальные обрядыц сибирской ведьмы такое не выдумать ни под каким опьянением даже наркотическом.....

+2

4

У меня ритуалы работают, ритуалы Мансура.
А вот Бернандоса не пробовала. А то что студент лингвист, так почему бы и нет, наткнулся на труды по лингвистике :crazyfun:
Знаете, сейчас модно, что бы залезть куда-то повыше, плюнуть как можно больше и дальше не других.
Буквально вчера прочитала на форуме Ипсимуса и его соратников, примерно следущую информацию, обсуждали ритуал Мансура, который лично я проводила. У меня этот ритуал сработал, простите в тот же день, без приувеличений, через пару часов после откупа уже были значительные результаты. Так вот обсуждали этот ритуал, ну что вам сказать, магическая тайна и есть магическая тайна, пусть думают, что не рабочий.... ха-ха, или не думают, поросто пишут.

0

5

orion833000 написал(а):

обряды бернардаса не рабочие, а по отзывам практиков обряды Мансура работают отлично...

Работает какая-то часть ритуалов. Вот у Норфет сработало. У меня тоже работали отвороты на пиковую даму и на девятку пик. Знаю практика, у которого сработала порча напикового туза. Бернардас (Мансур) ведь не все ритуалы придумал. Часть он "позаимствовал" у сибирских колдунов. Эта часть, видимо, и работает. Украл - продал. Дальше, что называется, Остапа несло. Хотелось денег побольше и в ход пошли уже лингвистичсекие способности. Так что надо отдельно каждый обряд обсуждать и разбирать.

0

6

Норфет
Да они там просто трепом занимаются не более!!!

0

7

Рузанна написал(а):

Бернардас (Мансур)

Рузанна а Вы точно знаете что Мансур и Бернардас одно и то же лицо?

0

8

orion833000
мне лично до одного места!

0

9

Граждане, внесу ясность . Я  по этому вопросу устроила личное расследование, так как были кое-какие сомнения. В общем, у меня есть знакомые, которые хорошо знают этого Бернардаса. Трус он еще тот, скрывать ничего не стал, раскололся быстро. Все старорусские ритуалы -это настоящие, они действительно принадлежали одной Сибирской ведьме. Все они рабочие, уже многие практики получили положительные результаты. Испробовали ритуалы из разных тематик - все ок, работают так, как надо. Бернардас же решил просто на пике волны срубить "легкие" и быстрые деньги. Он взял за основу часть его ритуалов, насочинял сам чего-то и сделал их под старину. Но хоть он и великолепный фантазер, но все же до того уровня не дотягивает. Его заговоры очень короткие, да и сами они нелепо выглядят. Их сразу видно. В общем перепутать одно с другим можно только, если находиться  в полном бреду и без сознания.

+2

10

Хранитель написал(а):

мне лично до одного места!

По большому счету мне тоже... просто интересно знать...

0

11

Да уж... что то все концы сводятся к Бернардасу... он так скоро легендой станет...

0

12

Кстати, Бернардас в последнее время просто на поток поставил свое творчество. Ритуалы он строчит, как Донцова свои книги. Сейчас практически весь инет заполонен его ритуалами. Советую с покупками ритуалов быть очень осторожными, как бы не нарваться вот на такой развод. Просите обязательно отрывки заговоров, чтобы понять, что это действительно что-то стоящее.

0

13

orion833000
Как раз этот вопрос сегодня затронули еще на одном уважаемом форуме, где один серьезный практик заявил об этом. Как видите, это подтверждает Кисуля.
Конечно, это очень для всех нас неприятная новость, остается только быть осторожными.

0

14

кисуля
Очень дельный совет для многих!!!!

0

15

Лично я сомневаюсь, что Бернардас и Мансур - одно и то же лицо. Сравнить обряды одного и другого - небо и земля. Кроме того, Кисуля написала:

кисуля написал(а):

Бернардас же решил просто на пике волны срубить "легкие" и быстрые деньги. Он взял за основу часть его ритуалов,

часть ЕГО ритуалов, то есть чьих? Мансуровских? В интернете вышли одноименные подделки на обряды Мансура - это правда. Например, порча "Кровохлебка", которая, как ее преподносят, делается на собачью челюсть, найденную на кладбище. На самом деле, порча "Кровохлебка" наводится совсем иным способом. Так вот, подделка, как я думаю, и является творчеством Бернардаса, очень по почерку похожа.

+1

16

Именно за основу взял ритуалы Мансуровские, так как на них спрос есть и будет всегда.

0

17

Видимо, я отстала от инетовской жизни. Я не поняла сразу, о каких обрядах идет речь. Насколько я поняла, прочитав в разделе "обмен опытом" соответствующую тему, что сейчас предлагаются подделки, выдаваемые за обряды Мансура?

0

18

Да, сейчас есть много ритуалов, гуляющих по инету, которые якобы от Мансура. Мы их выложили здесь в темах : Ритуалы от шарлатанов и Ритуалы от Бернардаса.

0

19

Черная Королева
Мансур и есть Бернардас. Работает та часть ритуалов, что он украл у мастеров из Сибири.Потом он стал придумывать нечто похожее, но  это новодел нерабочий. http://chernoknizhje.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t43-50.htm. На этом форуме, где тоже практики сильные, обсуждали этот вопрос.

0

20

Рузанна, вы не права. Честно говоря Мансур это не Бернардас. Про обряды я промолчу. Что Бернардас обряды придумывал это уже многим понятно, но не надо ему присуждать всё. Знаю о чём говорю, и ещё если кто подумает что я заступаюсь за Бернардаса, так это не так. Кто меня знает, поймёт о чём я. А вот с кисулей я согласна на все 100. Уж надо очень смотреть что и у кого покупать...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Габриель Мансур... очередной развод или ...