Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Старинные заговоры на удачу в карточной игре


Старинные заговоры на удачу в карточной игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заговор на удачу при игре в карты

Иродовы дети, род и племя, отцы и матери, сестры и братья, тетки, и дяди, и прадеды, и деды. Все вы белые, красные, черные, покоритесь и повинитесь мне. Все мне счастье отдайте и поручите, как вы покорялись и повиновались дочерям иродовым на брачном пиру во почетном столу. Тако же и у меня, раба (имя), быть по моей воли и желанию, линии и счастью, выигрышу, со всеми рабами играть и мне всех обыграть и все, что у них есть, выиграть, нечего не оставлять, все мне получать, каждой раз, каждыя сутки, день и ноч, каждой час, каждою минуту, от сего слова по все веки веков. Аминь.

Для картежного фарта

На море на кияне, на острове на Буяне, на камни бел алатири стоит дуб, под етим дубом стоят святыи отци Кузма и Дамиан и 4 евангелиста. Мимо их идут дочери Иродовы, несут карты-колоды. И спросиша их святыя отцы и 4 евангелиста: “Что за жены, и куда идете, и что нисете?” Они отвещаша им: “Мы дочери Иродовы, нисем карт колоды на обогрыш и выигрыш к рабу (имя)”. И посла их святыя отцы и 4 евангелиста: “Подити вы, дочери Иродовы, к рабу (имя), снисити ему карт колоды, помогити и пособити ему, рабу (имя), играть, всех людей во всяком мести обыгровать. Дайти ему помогу и подмогу, счастие и линию выигровать и отыгровать у всех, все денги и всякии вещи, кто бы где бы с ним ни играл, все бы раб (имя) скоро сийчас выиграл, каждой раз, каждыя сутки, день и ноч, каждой час, каждою минуту и секунту, ненарушимо, вечно и бесконечно и вся бысть исполнишася, как свирху донизу сказано и приказано, нечто неизменимо и мое не проиграно”. Вся бысть в моих руках и очах, линия и счастия от сего слова по все мои веки веков. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

+2

2

Корень папоротника  высушить и истолочь в порошок. Садясь играть в карты, надо правой рукой посыпать этим порошком сначала около своих ног направо, потом налево и перед собой. Левой рукой взяться за край стола, слегка потянуть (не двигая) на себя три раза, говоря: Всё моё, всё ко мне.

+1

3

Это все рабочее, проверенное?

0

4

profitmonitor
не знаю. я в карты не играю.

0

5

profitmonitor написал(а):

Это все рабочее, проверенное?

вполне. тут призываются силы помогающие человеку. Это силы довольно деструктивного плана. Четыре дочери Ирода.  Работает, если человек не игроман.

0

6

Чтобы выиграть в карты.
Удалите из непредназначенной для игры колоды пикового валета. Напишите на обратной стороне карты ту сумму денег, которую вы хотите выиграть. Поместите карту в небольшой сосуд или мешочек, который наполните горошинами черного перца. Имейте этот талисман при себе во время игры.

+2

7

Заговор на удачу при игре в карты
Иродовы дети, род и племя, отцы и матери, сестры и братья, тетки, и дяди, и прадеды, и деды. Все вы белые, красные, черные, покоритесь и повинитесь мне. Все мне счастье отдайте и поручите, как вы покорялись и повиновались дочерям иродовым на брачном пиру во почетном столу. Тако же и у меня, раба (имя), быть по моей воли и желанию, линии и счастью, выигрышу, со всеми рабами играть и мне всех обыграть и все, что у них есть, выиграть, нечего не оставлять, все мне получать, каждой раз, каждыя сутки, день и ноч, каждой час, каждою минуту, от сего слова по все веки веков. Аминь.
Думаю можно перед покупкой лотерейный билетов читать, и после покупки на сами билеты.

+3

8

Добрый день всем форумчанам! А есть заговор для трейдеров на рынке форекс? Буду очень благодарна.

0

9

Galinatu
Как-то сомнительно, что можно найти заговор. озаглавленный "заговор для трейдеров на рынке форекс"

Это ж своего рода игра. а чем вас первый заговор в теме не устраивает? Там просто про выигрыш, разве вы не этого хотите?

+2

10

я пока писала и ждала ответ сама поняла что нужно искать. Если знаешь "правила игры", но не хватает терпения выждать, это если кто не совсем понимает поясню: Охотник сидит в засаде и ждет когда добыча подойдет на расстояние достаточное чтобы ее поймать. Так вот мне нужна была молитва или заговор, что бы управлять эмоциями и просто уметь ждать. у и ясность ума не помешает, что бы правильно расставить "сети".

0

11

Erna написал(а):

Как-то сомнительно, что можно найти заговор. озаглавленный "заговор для трейдеров на рынке форекс"

поддерживаю.
Galinatu
делайте любые обряды на удачу, в игре и вообще.

+1

12

Просто ради интереса читал перед игрой в карты с друзьями заговоры из первого сообщения. И всегда при этом выигрывал. Совпадение? Не думаю!

0

13

pirat написал(а):

Просто ради интереса читал перед игрой в карты с друзьями заговоры из первого сообщения. И всегда при этом выигрывал. Совпадение? Не думаю!

Это не совпадение, у меня вот раза три-четыре было такие что эти заговоры помогали, выигрывал правда не всегда

0

14

Светлана Соколова написал(а):

Заговор на удачу при игре в карты

Иродовы дети, род и племя, отцы и матери, сестры и братья, тетки, и дяди, и прадеды, и деды. Все вы белые, красные, черные, покоритесь и повинитесь мне. Все мне счастье отдайте и поручите, как вы покорялись и повиновались дочерям иродовым на брачном пиру во почетном столу. Тако же и у меня, раба (имя), быть по моей воли и желанию, линии и счастью, выигрышу, со всеми рабами играть и мне всех обыграть и все, что у них есть, выиграть, нечего не оставлять, все мне получать, каждой раз, каждыя сутки, день и ноч, каждой час, каждою минуту, от сего слова по все веки веков. Аминь.

а как вы думаете, если на лотерею читать, там ведь тоже своеобразная игра людей

0

15

Zenti

Это заговор именно для игры в карты.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Старинные заговоры на удачу в карточной игре