Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)


Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Аксакова написал(а):

Что делать с землей потом,  как утилизировать?

Землю положить там где взяли.  Чистки переклады с землей именно так делают. Для оберега землю носят с собой. Или что-то закапывают в землю.

+1

22

Норфет написал(а):

1 Переклад на землю девяти порч

Всего 12 прочтений же делаем?

0

23

Норфет написал(а):

2 Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на  вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.

Все делаем как и в первом переносе-кланяемся сначала,потом землю набираем?
Свечей тоже 4?

0

24

1.Да.
2. Во втором варианте я бы сделала так же как и в первом. Четыре свечи,12 прочтений. Кланяться,а как же,у земли помощи просим,я так это понимаю.

+1

25

Доброго времени суток!
У меня следующий вопрос: вокруг дома, в котором я живу постоянно все наглухо заасфальтировано, и землю соот-но брать неоткуда. Однако, есть другая квартира, в другом доме, вокруг него полно земли, я там не живу, но могу туда спокойно прийти и провести обряд. Можно ли поступить таким образом? Заранее благодарю.

0

26

FrauMauser
Брать возле своего, где вы живете.   Можно взять там где начинается клумба.

+1

27

Уважаемые практики поясните что значит земля с 3го угла дома, как быть если это многоподездный дом.

0

28

джек написал(а):

Уважаемые практики поясните что значит земля с 3го угла дома, как быть если это многоподездный дом.

Выходите из подъезда и считаете углы дома,у 3 угла берете землю.Совсем неважно какой дом,частный или многоподъездный

0

29

Норфет написал(а):

Продолжая тему земельных чисток. нашла небольшой обряд. При проблемах с кожей и ранними старением прикладывать землю к коже и говорить : Матушка землица, на тебе жито родиться, пшено колоситься, снопы вяжутся, из муки пироги пекутся, из льна одежды плетутся. Возьми с меня кожи изъяны, как с коры берестяны.
Как я поняла по описанию земля должна быть очень хороший чернозем, если правильно растолковала слово "жирный"

Можно наверное в лесу проводить на рассвете,
а потом еще росу собрать в ладони с трав и умыться,
где то я видела шепоток или короткий заговор на росу.
На молодость, здровье и красу.

0

30

Норфет написал(а):

Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука)  до третьего угла дома, поклонитесь на 4 стороны и наберите землю в обрез  натуральной ткани.

Норфет, благодарствую за такой обряд, я как раз такой искала.
У меня вопрос, когда берем землю, то кланяемся на четыре стороны с востока ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ?
Восток, юг, запад, север?

0

31

У меня вопрос по набору земли, у нас многоквартирный дом так построен, что углов на нем шестъ получается 2 выступа,
все равно ведь выступ тоже угол или считать только четыре основных угла?

0

32

Serafina написал(а):

Можно наверное в лесу проводить на рассвете,

Можно. Но зачем именно в лесу и на рассвете. Я не проитв. Я за, в лесу на рассвете хорошо, поют птички. Но можно и на даче. Тут главное, что бы земля была живая, что бы на ней что-то росло до этого и вырастало потом.

Serafina написал(а):

где то я видела шепоток или короткий заговор на росу.

Троица, Купало, самое время для таких работ и на росу очень много обрядов в этом периоде.

0

33

Это что получается. Положить хлеб  у частного дома своего, и он будет там всё время лежать, и все на него будут смотреть? И вё время ему там лежать, или убрать его надо через какое то время? А можно маленькой лепёшкой своего изготоволения его заменить?

И ещё такой вопрос - а если я проведу эту чистку, а вскоре мне надо ещё один обряд делать с таким же забором земли с третьего угла? То что, ту же землю, что ранее я вернула после чистки, опять брать? Или лучше другую взять, но поблизости?

И можно это проводить и землю брать не в своём доме, но в котором я уже три месяца живу? Ну нет другой возможности делать, а в этом доме - удобно.

0

34

Moony написал(а):

Положить хлеб  у частного дома своего, и он будет там всё время лежать, и все на него будут смотреть?

Да. Именно так. У меня еще не такие странные вещи лежат по участку.  Вы положили дар, откуп и забыли. Через день. вы можете легко выбросить. И не надо бояться своих откупов сделанных несколько дней назад. Предлагаю вам формулировку: они берут от откупа, что им нужно. Я даже дома в своей квартире иногда кормлю, оставляю на ночь а потом с утра выбрасываю. Да-да-да, беру и так делаю. И это не мое ноу-хау, это так откуп делают.

Moony написал(а):

Или лучше другую взять, но поблизости?

Естественно взять другую поблизости, не ту на которую вы переклад делали.

+3

35

Норфет, спасибо за разьяснение!

Ещё вопрос - получается, что обернутся вокруг оси нужно три раза, и каждый раз читать на каждую сторону по 4 раза, получается 48 прочтений всего? А если сделал по другому - читал 4 раза подряд на каждую сторону, и сделал один оборот вокруг оси - знасит обряд сорван и нужно переделывать?  :'(

Пожалуйста, ответьте, это очень важно!  :flag:

0

36

Moony написал(а):

Ещё вопрос - получается, что обернутся вокруг оси нужно три раза, и каждый раз читать на каждую сторону по 4 раза, получается 48 прочтений всего?

Вы понимаете зачем нужно делать круг при обряде? Когда человека лечит. мастер может его обходить по кругу, а если человек сам делает он сам поворачивается.
Вы сделали оборот, значит обряд вышел. Но если вы следади меньше нужного числа вы просто могли все не снять и переложить на землю, как хотели.

+1

37

Понятно. Ну а прочтений, получается, действительно должно быть всего 48? Я ничего не напутала? А то люди выше говорили, что всего получаетя 12 прочтений. Вот меня и терзают смутные сомнения.

0

38

4*3*3= 16, а 12 раз это сокращенный вариант.

0

39

4*6*3 будет 72. Что то я совсем запуталась. Откуда взялась цыфра 6? И да, значит можно 12?

"читайте заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинайте читать с востока. Поворачиваться против часовой стрелки.
Подсыпьте земли еще 2 раза. Всего 3 раза Вам надо будет поворачиваться. Три подхода."

Получается 4*4*3=48. Но да, ели читать на каждую сторону по разу за один проход, то всего будет 12 прочтений.

Сорри за надоедливоть, но мне это очень важно.

Ещё один вопрос - во Втором обряде сколько свечей зажигать?

Спасибо за обьяснени.

0

40

Moony написал(а):

Ещё один вопрос - во Втором обряде сколько свечей зажигать?

столько сколько в первом. Они аналогичные.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)