Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)


Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Ed

Эти два обряда из разряда тех, что человек обычно выполняет сам. Выполнить обряд заочно без присутствия пациента невозможно. Так что мешает дать обряд человеку вместо того, чтобы проводить обряд для него?

0

62

Черная Магия
Просто условиях обряда было сказано что можно проводить для других, не только для себя. И так как в нем заложены функции переклада, то возник вопрос о возможности проведения для кровников по восходящей линии, т. к. переклады для данной категории лиц проводить все же допустимо в отличии от стандартных чисток. Вопрос в том что здесь переклад делается на землю, а не на человека или животное.... Выполнение данного обряда подразумевается очное. А по поводу того чтобы дать человеку обряд, вместо того чтобы проводить... Самое простое и верное решение. Но бывает такая категория лиц, совершенно далеких от колдовства, что проще тупо поставить/посадить на стул и провести над ним обряд, чем долго и нудно разжевывать что, куда и как и в итоге все равно все получится вкривь и вкось.

0

63

Ed написал(а):

Просто условиях обряда было сказано что можно проводить для других, не только для себя. И так как в нем заложены функции переклада, то возник вопрос о возможности проведения для кровников по восходящей линии, т. к. переклады для данной категории лиц проводить все же допустимо в отличии от стандартных чисток.

Вы верно заметили, что больным родителям лучше делать переклад. Только если делать переклад родителям. болезнь может пойти к человеку, он просто более предпочтителен для всех гадостей, что в человеке, чем земля.
Поэтому с землей и делает сам человек. Или можно попробовать для родителей, с большим риском для себя переклад на 40 милостынь.
Отчего запрещено: права нет, свою судьбу стираете.

+2

64

Повітруля написал(а):

Понятное дело, что эффекта от обряда не было, даже наоборот  .
Понимаю, что не по теме, но может кто подскажет, что это за реакция такая?

Соболя имеют весьма даже неоднозначную репутацию. Мне от их обрядов всегда становилось плохо, а эффекта в лучшем случае не было никакого. пробовала несколько раз, потом забила, после того как  на очередном обряде свалилась в обморок. Это было когда я еще белосветничала, так что списать на мою "черную" ориентацию не получится.
просто это не ваше. забейте.

0

65

Ed написал(а):

Но бывает такая категория лиц, совершенно далеких от колдовства, что проще тупо поставить/посадить на стул и провести над ним обряд, чем долго и нудно разжевывать что, куда и как и в итоге все равно все получится вкривь и вкось.

Если честно, я своей практике встречала только две категории:
1. Типа не верят, но когда прижмет и приспичит и в церковь со свечками побегут, и любой обряд по инструкции выполнят.
2. Упрямятся безнадежно, поэтому обряд делается от них втайне дистанционно и хорошо еще, если привязки раздобыть получится.

Еще, конечно, есть категория "клиенты". Которым по статусу не положено в магии разбираться и что-то уметь самостоятельно выполнять. Но родного-то человека можно постараться научить...

Ближе к теме: я однажды работала на исцеление (ну, или помощь в исцелении) одной несложной проблемы у отца. Дистанционно, в церкви, так как случай был описанный в пункте 2. Нужен был благополучный исход несложной операции. Желаемый исход был, спустя неделю хирург отметил, что, цитирую, "послеоперационная рана заживает неожиданно быстро". Только в скорости у меня начались проблемы в схожей области, которые я довольно долго потом перекладами на землю убирала. Может, и не связано - кто его знает. Но как-то желания лечить физические болячки старших после этого у меня поубавилось. Даю несложные обряды, а кто не сделает - сам дурак.

+2

66

Черная Магия написал(а):

Но как-то желания лечить физические болячки старших

я на подсознательном уровне блокирую все эти мысли о лечении болезней у старших кровников, что-то запрещает даже обдумывать подобные обряды. Не хочется ни делать, ни думать об этом.

0

67

У меня вопрос по работе .
Скажите ,если больному трудно стоять ,сильная боль ног.Можно ему сидеть и поворачиваться вставая со стула и снова садясь перенося сам стул.(чтоб земля на месте оставалась?

И можно ли мне например читать за больного,длинный заговор ,боюсь очень что ошибок много будет .
Относить  и набирать землю  можно и мне или только больному?

0

68

Kapelka написал(а):

Скажите ,если больному трудно стоять ,сильная боль ног.Можно ему сидеть и поворачиваться вставая со стула и снова садясь перенося сам стул.(чтоб земля на месте оставалась?

Мое мнение нужно стоят. "крепко стою на земле". Может быть читать меньше можно .

Kapelka написал(а):

И можно ли мне например читать за больного,длинный заговор ,боюсь очень что ошибок много будет .
Относить  и набирать землю  можно и мне или только больному?

Можно вам читать и набирать.

0

69

Норфет написал(а):

больным родителям лучше делать переклад. Только если делать переклад родителям. болезнь может пойти к человеку, он просто более предпочтителен для всех гадостей, что в человеке, чем земля.

Я так и предполагал. Вы развеяли мои сомнения. Благодарю.

Черная Магия написал(а):

я своей практике встречала только две категории

Все люди разные и ситуации индивидуальны к каждому, так что категорий гораздо больше, поверьте))

Черная Магия написал(а):

я однажды работала на исцеление (ну, или помощь в исцелении) одной несложной проблемы у отца. Дистанционно, в церкви, так как случай был описанный в пункте 2. Нужен был благополучный исход несложной операции. Желаемый исход был, спустя неделю хирург отметил, что, цитирую, "послеоперационная рана заживает неожиданно быстро". Только в скорости у меня начались проблемы в схожей области, которые я довольно долго потом перекладами на землю убирала. Может, и не связано - кто его знает. Но как-то желания лечить физические болячки старших после этого у меня поубавилось.

Был похожий случай: проводил чистку, на следующий день- сердечный приступ на ровном месте)). Обследование у кардиолога показало что все в абсолютной норме.

0

70

Ed написал(а):

Был похожий случай: проводил чистку, на следующий день- сердечный приступ на ровном месте)). Обследование у кардиолога показало что все в абсолютной норме.

Сердцебиение? Пульс сильно участился? Или действительно приступ.

0

71

Норфет написал(а):

Сердцебиение? Пульс сильно участился? Или действительно приступ.

Сердцебиение, боль приступами. Ну не инфаркт конечно, но все равно такого никогда ни до ни после не было. Врач сказал что все нормально и от нервов прописал.

0

72

Ed написал(а):

Сердцебиение, боль приступами. Ну не инфаркт конечно, но все равно такого никогда ни до ни после не было.

Такое бывает при обрядах. Это не плохо и не хорошо. Сильный  выброс энергии. Нужно быть осторожным.

0

73

Норфет,пожалуйста дайте ответ или совет на вопрос.
Почему сердцебиение бывает ночью когда сплю в 2-3 ночи ,просто просыпаюсь от того что сердце выскакивает из груди.И стает плохо очень до обморока.Ощущение что сердце разорвется.
Уже так бывало раза 5 за пол года .Я раньше думала что от курения или когда немного выпью (люблю пиво).Но последнее время просто боюсь курить и пить пиво.За пол года ни того ни другого не было.А такое случалось но реже только раз за 3 месяца.
Странно что всегда ночью и почти в одно время.(может колдуют враги,благо они не перевелись еще

0

74

Kapelka, а может кровь на гормоны сдать и вообще немного обследоваться? Помимо магических могут быть и такие проблемы.

0

75

Да я вот тоже думала но решила посоветоваться  с более знающими.
Дело в том что магичат враги постоянно ,подкладами да порчами уже чес слово задол..али...Подумала что в это время погань занимается колдовством.

0

76

Kapelka написал(а):

Почему сердцебиение бывает ночью когда сплю в 2-3 ночи ,просто просыпаюсь от того что сердце выскакивает из груди.И стает плохо очень до обморока.Ощущение что сердце разорвется.

С вас берут энергию. Все классики описывают контакт с силами , как запахи, холодеющие ноги. Но у меня часто было именно сердцебиение. И в частности указание рабочего перекрестка тоже.  Принцип примерно такой: вас защищают во время нападения они берут от вас энергию, что бы отбиться, силы нужные для противостояния.  Как в общем действует защита: вы просите о защите и когда нужно, при нападении от вас берут силы что бы противостоять нападению.
У меня и когда срабатывает обряд тоже сердцебиение было. Сейчас немного другой признак. Он уже точно не связан с гормонами.

+4

77

Норфет написал(а):

Такое бывает при обрядах. Это не плохо и не хорошо. Сильный  выброс энергии. Нужно быть осторожным.

Норфет написал(а):

С вас берут энергию. Все классики описывают контакт с силами , как запахи, холодеющие ноги. Но у меня часто было именно сердцебиение. И в частности указание рабочего перекрестка тоже.  Принцип примерно такой: вас защищают во время нападения они берут от вас энергию, что бы отбиться, силы нужные для противостояния.  Как в общем действует защита: вы просите о защите и когда нужно, при нападении от вас берут силы что бы противостоять нападению.
У меня и когда срабатывает обряд тоже сердцебиение было. Сейчас немного другой признак. Он уже точно не связан с гормонами.

Когда у меня срабатывает защита на максимуме я чувствую откачку энергии, моментальную слабость. Я в принципе так и считал что она таким образом использует мои энергорезервы. Видимо та временная проблема с сердцем тоже была связана с защитой.

0

78

А я то думала все, что это такое? Даже к врачу ходила, сказали ничего не болит. А ночью иногда просыпаюсь и чувствую, что теряю сознание, сердце из  груди выскакивало....Бежала корвалол пить. Но быстро и попускает, даже без корвалола.Это значит не страшно)))

0

79

Прошу совета. У меня вопрос про третий угол, с которого землю брать для переклада. Угол есть, как раз это заворот дома (и как раз мой зал в квартире), только там в паре метров от балкона летом человек по собственному желанию разбился (я на форуме раньше писала, сбросился с нашей многоэтажки). Вот мне как-то не хочется с этого места брать землю, ... Там еще и гвоздики родственники носят ставят в бутылке ( представляю... И я рядом съестного положу). Чтоб с выездом на природу, то по полям ездить еще рано, грязь и мокрядь... А мне бы сейчас надо. Посоветуйте (дом дальше длинный, еще три секции=три угла), может подальше отойти и набрать у соседнего подъезда? Или "искать другой обряд"?  :rolleyes:

0

80

svsv

svsv написал(а):

"искать другой обряд"

я думаю, что лучше всего да, потому как у Вас такая ассоциация с землей с третьего угла (которую заменить ничем нельзя)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)