Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)


Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Норфет написал(а):

...Принесите домой землю от третьего угла своего дома.

Можно вопрос? Можно ли считать "своим домом" родительский дом, в котором выросла и до сих пор считаю родным, а не тот в котором живу сейчас (не является моей собственностью)?

0

82

Чужестранка
имеется в виду дом, в котором Вы сейчас живете.
Вы знаете, нормально работает и с многоквартирным домом, и со съемным жильем.

0

83

Два очень мурлыкающих обряда и переклад порчи и переклад болезни и хочется провести оба, но дом то один. Подскажите пожалуйста, можна ли проводить оба обряда возле одного дома, если да, то какой перерыв должен быть ?

0

84

КУМАСЯ написал(а):

Подскажите пожалуйста, можна ли проводить оба обряда возле одного дома, если да, то какой перерыв должен быть ?

Можно провести оба возле своего дома. Так же можно проводить любой из понравившийся потом, когда понадобиться чистка. Перерыв может быть от одного дня. Важно снять негатив.

+1

85

Светлана Соколова написал(а):

svsv написал(а):

    "искать другой обряд"

я думаю, что лучше всего да, потому как у Вас такая ассоциация с землей с третьего угла (которую заменить ничем нельзя)

А если немного переделать обряд по примеру Черной магии?

Черная Магия написал(а):

Я проводила первый обряд, на снятие 9-ти порч. Свечи в обряде не использовала. Слова "Пойду до третьего угла дома" заменила на "Выйду в чисто поле широко" и пошла делать обряд на природе.

Результат по отзыву вроде неплохой...

0

86

Ed написал(а):

А если немного переделать обряд по примеру Черной магии?

Мое мнение, что так переделать возможно.

0

87

Здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  можно ли в данном обряде использовать церковные свечи?  Начинать можно в любой день на убывающей, или женщинам обязательно в женский день?

0

88

Юлия написал(а):

Здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  можно ли в данном обряде использовать церковные свечи?  Начинать можно в любой день на убывающей, или женщинам обязательно в женский день?

М / Ж дни желательно соблюдать. В воскресенье работают как для мужчин, так и для женщин.

Свечи церковные использовать можно. У авторов обряда там не только церковные свечи берут, а еще и иконы и молитвы перед обрядом читают. Вы тоже можете так сделать.

0

89

Спасибо за ответ.  У меня еще вопросы: сейчас посмотрела свой дом на предмет углов, длмтакой формы, что углы везде. Прям за моим подъездом идет небольшая выступающая пристройка, там 2 угла. Потом за ней выступ - опять угол. И так далее по всему дому. Как в таком случае считать углы?  Или имеется в виду общие углы по периметру дома? Непонятно. И еще вопрос - можно ли делать саму процедуру на кухне?  Не хочу делать в комнате

0

90

Юлия, считаете основные углы вашего дома, если не получается, то делайте на природе. На кухне лучше не надо, там продукты и т.п.

0

91

Скажите еще, пожалуйста,  тряпку,  на которую становиться, класть внутри квадрата свечей ? Или свечи расставить по сторонам света, а на тряпку за ними становиться?  И кланяться,  когда щемлю набираю, нужно с востока по часовой,  или против?

0

92

Юлия написал(а):

Скажите еще, пожалуйста,  тряпку,  на которую становиться, класть внутри квадрата свечей ? Или свечи расставить по сторонам света, а на тряпку за ними становиться?  И кланяться,  когда щемлю набираю, нужно с востока по часовой,  или против?

Свечи расставить по сторонам света на алтаре, не на полу. На полу ткань. Перед Вами алтарь (стол) со свечами. Когда пойдете набирать землю поклонитесь на 4 стороны, начиная с востока по часовой стрелке (так же как будете читать заговор во время обряда), после это наберите землю.

0

93

А пошто свечи на алтаре в этом обряде? В оригинале свечи нужны потому, что они перед иконами ставятся.

Если икон не брать, вообще можно без свечей делать. Но со свечами веселее. Мне думается, что лучше круг из 12 свечей сделать. Внутри круга - ткань с землей. Не тряпка, кстати, а нормальная чистая ткань.

Свечи по кругу - это еще и элемент отжига. В чистке лишним не будет. В круг заходить с востока, выходить тоже на восток. Если в обряде вращаться надо по сторонам света, то свечи еще и доп. ориентиром служат. Так удобней.

Как земле кланяться - не важно. Суть обряда вовсе не в этом. Главное уважать землю в принципе. Не плевать и мусор не бросать никогда. Перед обрядом попросить искренне о помощи. И после обряда искренне поблагодарить землю за помощь. Можно и без поклонов в принципе.

0

94

Скажите пожалуйста,  можно ли поставить все это дело на тумбочку, где у меня иконы стоят?  Она низкая и узкая, т.е. квадрат из свечей будет совсем небольшим по периметру

0

95

Юлия

А как Вы думаете, с какой целью в этом обряде делается квадрат из свечей?

0

96

Свечи по сторонам света, а внутрь горшок с землей.... извините, если задаю глупые вопросы, хочется все сделать правильно. Спасибо,  что отвечаете.

0

97

Юлия

А вы не переживайте так. Обряд не сложный, всегда можно повторить.

Ну, если в центр квадрата Вы горшок с землей ставить собираетесь, то можно тогда свечи указанным способом расставить. Что тумбочка маленькая - не страшно. Главное, чтобы туда и свечи и горшок поместились. И чтобы вы потом не обожглись, когда за землей тянуться будете.

Если Вы иконами пользуетесь, то пусть на тумбочке остаются. Можете перед обрядом почитать Ваши обычные молитвы, типа Отче Наш, если Вам привычно молитвы читать в принципе.

0

98

Норфет написал(а):

Чистки в бане в обще отдельная тема. Есть люди месяцами и годами чистятся разными способами, обычно не сильным или не очень подходящими. В то время, когда снять баню или сауну на час помогло бы решить некоторые проблемы значительно быстрее и успешнее. Я когда-то собирала обряды с печью и баней. Кажется с печью точно выкладывала, а вот с баней не помню. Нужно поискать.

Уважаемая Норфет, я перелопатила весь раздел чисток через поиск, нашла только косвенные разговоры о чистках в банях и банные обряды другого толка, может не по тем словам я искала, но конкретного обряда чистки в бане не нашла. Если Вас не затруднит, ткните меня носом, где такой есть обряд на этом форуме. Спасибо Вам.

0

99

Девочки,если на следующий день после такого обряда,мозг отключился(((и отдал человеку деньги (размен), человек совершенно случайный,первый раз его видишь - работа сорвана???Зла не хватает на себя(((Где мозг(((

0

100

Мотылек написал(а):

Девочки,если на следующий день после такого обряда,мозг отключился(

Это плохо. Усталость может быть. Но деньги нельзя давать в долг. Обряд сорван.  может быть ваши проблемы цепляются. не хотят уходить. Может быть нужно попробовать что-то сильнее. К счастью сейчас только начало убывающей луны.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)