Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)


Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

ReginaRR
по часовой

+1

122

Уважаемая Норфет.
Первой чисткой можно снять перехват порчи или нет?

0

123

Kapelka
я не Норфет, но думаю, что можно.
Это очень хорошая чистка.

+1

124

Благодарю Вас Светлана,мне она тоже по душе.

0

125

а в какое время лучше набирать землю и делать ритуал?
и сколько земли брать? (Примерно)

0

126

и когда относим землю кланяемся против чс или по чс?

0

127

ReginaRR написал(а):

сколько земли брать? (Примерно)

столько, чтобы Вы могли на нее встать и еще осталась бы.
примерно 2 пригоршни

ReginaRR написал(а):

а в какое время лучше набирать землю и делать ритуал?

а Вы не пробовали перечитать ответы в теме с самого начала? там немного.

+1

128

Светлана подскажите  пожалуйста.
Земля сейчас очень холодная а иногда и мерзлая .
Встать на нее чревато,можно чтобы земля немного нагрелась а потом проводить сам обряд?

+1

129

Kapelka
возьмите землю (наковыряйте лопаткой), занесите ее в дом и поставьте у источника тепла (батарея, печь, грубка и т.д.) потом используйте в обряде

+2

130

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
возьмите землю (наковыряйте лопаткой), занесите ее в дом и поставьте у источника тепла (батарея, печь, грубка и т.д.) потом используйте в обряде

Доброго вечера Светлана.
С Рождеством Христовым))
Подскажите еще пожалуйста.
Вот сейчас очень большие праздники и сильные магические дни .
От Рождества к самому Крещению ,можно ли в эти дни провести эту чистку?Пока убыльная идет.....

0

131

Kapelka
можно.

+1

132

Доброй ночи.
Вот такой вопрос нарисовался.
Можно делать второй обряд но с заговором первого или нет?Мне так больше нравится и подходит как раз.
Или все таки делать как надо по описанию?

0

133

Kapelka написал(а):

Доброй ночи.
Вот такой вопрос нарисовался.
Можно делать второй обряд но с заговором первого или нет?Мне так больше нравится и подходит как раз.
Или все таки делать как надо по описанию?

Можно

+1

134

о, нашелся. Спасибо, Норфет, что выложили. Поистине замечательная чистка и сейчас самое время её делать. я 4 года на ней едва достояла. но ощущение что камень с сердца упал и плита с головы снялась. еще раз благодарю.

+1

135

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана. Я бы хотела спросить - возможно ли будет провести эту чистку на Лунное затмение( именно на лунное, которое в этом году будет еще полнолунием- никак не убыльным).Я никогда ничего не делала на затмения.  Спасибо за ответ.

0

136

Цветана
Лунное затмение - это всегда полнолуние.
а полнолуние - не лучшее время для чисток.
тем более тут земля, а луна - это вода.

+1

137

Светлана Соколова
спасибо большое. можно еще вопрос: на затмение можно делать тоже что и на полнолуние? или обряды не подходят?

0

138

Цветана
не все подходят, скажем так.

+1

139

Здравия.
Хочу отписаться после работы с перекладом..
Все прошло очень хорошо,снялся перехват от родного человека.
Правда делала переклад 2 раза (две убыльные).
Перед перекладами делала  чистку на свечу с Хагалазами.
Еще раз благодарю за такой хороший переклад.

+3

140

Здравствуйте. Уважаемые практики, у меня такой вопрос. А можно хлеб после обряда закопать в землю и там оставить? Просто дом снимаю, а арендодатель практически каждый день приходит, по участку бродит. ( с большой придурью мужик, самодур). Не хочется, чтобы он полез с расспросами. (живу в доме больше года, кроме арендодателя идиота все устраивает)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)