Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)


Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отворот на осиновый колышек и дерьмо. Мансур.

В любой день берут осиновый колышек, заостряют один его конец. Пока заостряют, то произносят заговор:
«Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единить, а разделять. Аминь».

Затем на колышке вырезают или пишут имя того на кого отворот делают. В общем, пишут, ли вырезают имя жертвы. Затем находят кучку дерьма. Не важно кому принадлежащую, важно чтобы это была более или менее свежая кучка. Берут колышек осиновый, и вгоняют прямо в центр кучки с заговором:
«Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь, то говном изойдетесь. Аминь».

После этого сказать:
«Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Данный отворот на осиновый колышек в основном применялся в качестве мести, когда муж уходил к любовнице. Вот и устраивали некоторые жены им «веселую» жизнь.

+1

2

Отворот на осиновый колышек.
Обряд рабочий. Проводила его множество раз, не супер сильный, конечно, но в комплексе самое оно.

0

3

Alena,скажите,пожалуйста,можно колышек сделать из тополя,а не из осины?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)