Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)

Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Петр и Феврония.Плохо изучаете истории святых))))

+2

22

Винтаж написал(а):

Петр и Феврония.

Винтаж меня опередила :crazyfun:

0

23

Отпишитесь  кто делал обряд.

0

24

Я делала. Как раз не складывалась личная жизнь после развода. Через несколько месяцев был следующий результат:

1. Появился мужчина с серьезными намерениями, но он мне не понравился совсем. У нас было только одно свидание. На второе я не пошла. Он потом еще долго лайкал мои фото в соцсети, писал мне.
2. Одновременно еще появился очень симпатичный молодой человек, он мне понравился, но у него не было серьезных намерений женится, хотя он был свободен. Мы провстречались несколько месяцев и потом расстались.
3. солидный мужчина старше меня, который предлагал меня содержать за отношения с ним. Отказалась.

Еще хочу задать вопрос. После этого ритуала через несколько месяцев у меня сильно залило квартиру, прорвало трубу. Конечно, трубы в доме старые и давно не менялись, досталось еще соседям но им меньше. Может ли это быть обраткой, откатом, расплатой за ритуал?

0

25

Panochka написал(а):

Может ли это быть обраткой, откатом, расплатой за ритуал?

конечно нет!
ну какая расплата за личное счастье, да еще и с таким обращением?
не накручивайте себя.

0

26

Добрый день всем! А может все таки в этом ритуале нужно сначала начитать на воду, встать в тазик, облиться заговоренной водой, а потом уже помыть полы. И так три раза...Вроде начинаешь с себя снимать, а потом и с квартиры до порога.... Мне кажется так логичнее. Ну спорить не буду...

0

27

Galinatu
нет, последовательность проведения обряда  описана в первом сообщении.

0

28

Galinatu написал(а):

Мне кажется так логичнее. Ну спорить не буду...

Берем старый обряд из практики знахарство или других сборников и там читаем: когда дело совсем плохо, лезем подпол( в подвал) кричим : дай жениха или что-то подобное. Кому и почему мы сообщаем о нашем желании в погребе? Если задуматься, то можно понять почему моем пол, ну и еще о некоторых вещах.

+3

29

а водой холодной или теплой мыть полы?

0

30

ReginaRR написал(а):

а водой холодной или теплой мыть полы?

Любой

+1

31

делала,  муторный с водой и с полами, вод теплую брала, уборка та была реально с обрядом в тягость, обычно быстро убираюсь, а тут с этой водой, аж тошно. мне по энергетике вообще не подошел. эффект через месяц-  причем через третьих лиц мне " сватали" женихов 2-х совершенно не подходящих и не моего типажа. и закончилось это крупными ссорами с теми кто сватал.никаких свиданий не было, только сводничество.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)