Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)


Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

РИТУАЛ НА ПОВТОРНОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Уже упоминали обряд. Хочу подтвердить положительное действие. Степанова. Однозначно рабочий обряд. Для повторного замужества "Помогающий после развода выйти замуж". И церковный.

В четный четверг, так чтобы вы были свободны целый день, разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем прочитайте особый заговор над тазом с водой и облейтесь ею с головы до ног. Потом снова вымойте пол и снова омойте себя заговоренной водой. И так три раза.

Отдохнув и высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе за здравие двенадцать свечей. Выйдя, подайте милостыню трем нищим. Заговорные слова такие:

На море корабль золотой,
На корабле царь молодой.
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним святой Моисей и святой Лука,
А с ними золотая мукА.
А это не мукА, а мУка,
Тяжелая по мне скука,
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на мое крыльцо,
К моему столу,
На мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
До тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
Моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
Песок в воде,
Крест святой на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

2

:cool:
Наверное,если выпадет церковный праздник,сильнее эффект будет.
За здравие кому предпочтительнее здесь,Ваше мнение-Богородице или 40 святым?

И главный вопрос-почему для повторного замужества?Для первого нельзя?

0

3

я правда немного не поняла кто это? и как она связана с Моисеем и Лукой?

Мимолето написал(а):

Павушка, Романея, беги,

0

4

Винтаж написал(а):

Наверное,если выпадет церковный праздник,сильнее эффект будет.

Естестно....

Винтаж написал(а):

Ваше мнение-Богородице или 40 святым?

Мамке.

ViollA написал(а):

я правда немного не поняла кто это? и как она связана с Моисеем и Лукой?

Вы считаете, что вино "Романея" не связано с церковь?
Хоть мне и самой моисей с лукой не нравятся. Читала  без них.

+1

5

Мимолето написал(а):

Вы считаете, что вино "Романея" не связано с церковь?

да нет же, мне просто не понятно в данном контексте:

Мимолето написал(а):

Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,

0

6

А,дак Павушка-романея в древнерусские времена,красавица,кружащая головы парням и девушкам,эдакая "морочница".Ее кликали для приворотных дел.

Ну наподобии воды Ульяны,зари Марьяны,раньше нередко давали имена

+1

7

Мимолето написал(а):

разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем прочитайте особый заговор над тазом с водой и облейтесь ею с головы до ног.

ужас... у меня просто нет слов!  это ж как надо замуж хотеть...

0

8

Black Mary написал(а):

ужас... у меня просто нет слов!  это ж как надо замуж хотеть...

Что бы мыть пол?  :crazyfun:

+3

9

Еще церковный обряд.
Заговор для женщин, мечтающих снова после развода выйти замуж. Купите в церкви двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры, Любови и матери их Софии, три свечи — у распятия Спасителя, три свечи зажгите у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и прочитайте двенадцать раз подряд следующий заговор:

Смилуйся, Господь,

Смилуйся, Божья Мать,

Велите меня, рабу Божью (имя), замуж взять.

Как эти две свечи горят,

Так чтобы и сердце мужское

По мне, Божьей рабе (имя), загорелось,

Жениться бы ему на мне захотелось.

Шел бы он к моему крыльцу,

Свел бы он меня к Божьему венцу.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

0

10

Мимолето написал(а):

Что бы мыть пол?

чтобы сначала его аж три раза вымыть - то есть выполнить почти двухгодичную программу мытья полов,  причем голой, что зимой при 14 градусах как-то не комфортно, а потом этой грязью еще и окатиться!

пожалуй, есть более доступные и гигиеничные способы поиска своей половинки...

0

11

Black Mary написал(а):

чтобы сначала его аж три раза вымыть - то есть выполнить почти двухгодичную программу мытья полов,  причем .

Black Mary,а вы накануне,в среду,вымойте пол и в четверг обливайтесь уже не грязью :yep:

+2

12

Мимолето написал(а):

Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры, Любови и матери их Софии

Вот этот момент меня сразу насторожил. Лично для меня это показатель нерабочести обряда. Эта четверка - Великомученицы. Причем три из них маленькие девочки замученные до смерти. Ни одна из них никак не ассоциируется со счастливым браком. Насколько мне известно, даже не рекомендуется детям давать имена Великомучениц, чтобы легче складывалась личная жизнь.
Поэтому мне как-то не верится, что женщина. на глазах которой замучили трех ее малолетних дочерей, а потом и саму, а также эти замученные девочки, будут активно помогать в замужестве. Если их и просить, то о другом... ИМХО :dontknow:

+2

13

Винтаж написал(а):

Black Mary,а вы накануне,в среду,вымойте пол и в четверг обливайтесь уже не грязью

шо, ЕЩЕ  раз мыть? нет уж, увольте!
я лучше уж трусы буду две недели носить не снимая...

0

14

Здесь наверное такой же принцип в обряде,мытье себя грязной водой,для снятия одиночества, как при снятии сглаза. Многие наверное знают что когда надо снять сглаз , человека умывают водой, в которой полоскали ложки. Одиночество вещь посерьезней, поэтому вода уже нужна после мытья пола.Хотя меня всегда интересовал символизм, вроде что-то моем грязное, а потом этой водой снимаем с себя негатив :dontknow: А про пол кстати, Винтаж правильно написала, можно заранее вымыть, а потом помыть просто "символически" 8-)

0

15

Black Mary написал(а):

шо, ЕЩЕ  раз мыть? нет уж, увольте!

Эт да. Считай когда замуж выйдешь, так приходиться еще чаще мыть. Обряд призывает задуматься. А на до ли?

soloxa_73 написал(а):

Здесь наверное такой же принцип в обряде,мытье себя грязной водой,для снятия одиночества, как при снятии сглаза.

Не просто снятие, после развода. Бывают такие браки. Что не отчиститься.

Ядовитый Плющ написал(а):

Эта четверка - Великомученицы. Причем три из них маленькие девочки замученные до смерти

Вы думаете во всех обрядах просьбу выполняет именно тот к кому обращаются?  8-)

+1

16

Мимолето написал(а):

Вы думаете во всех обрядах просьбу выполняет именно тот к кому обращаются?

Хороший риторический вопрос. Если просьбу выполняет не тот к кому обращаемся, то возникает второй риторический вопрос: а зачем тогда обращаемся? :flirt:

0

17

Ядовитый Плющ написал(а):

а зачем тогда обращаемся?

Вопрос подразумевал ответ. 8-)
Вы должны были обратить внимание,  что образы в колдовстве это символическое дело. Про переход Языческих богов в христианских святых. Обращение к женскому образу и его символизму.

0

18

Мимолето, а что девочки Софии в слав. язычестве символизируют?

0

19

Мимолето написал(а):

Про переход Языческих богов в христианских святых.

Я не спорю, что такое имеет место быть.
Но лично я тоже не знаю

Повітруля написал(а):

что девочки Софии в слав. язычестве символизируют

:dontknow:
Но в мой вооцерквленный период я четко поняла одну важную вещь: прежде чем обращаться к конкретному святому надо хорошо узнать его историю. Конкретно на этом примере могу сказать, что три девочки, зверски замученные до смерти за свою веру, врядли знают, что такое счастливое супружество... равно как и их мать, к сожалению. Зато может помочь святая, прожившая счастливую семейную жизнь (она знает что это такое).
Кроме того ,в тексте отсутствует указание или обращение к этим Великомученицам. Мое скромное мнение: их просто кто-то когда-то вставил в обряд, хотя изначально их там не было (или был кто-то другой). :flag:

+4

20

Если речь именно об обряде из этой темы, я думаю, элементарно играют на символизме "вера - надежда - любовь". И как раз есть иконка с этими именами..

У меня другой вопрос. Кто из святых был счастлив в браке?
Мне кроме Иоакима и Анны никто в голову не приходит. Да и те были бездетны до самой старости. Сейчас к ним обращаются для избавления от бесплодия.

Вообще читаю истории святых, большинство из которых - мученники. Истории как под копирку с небольшими вариациями. Девы, девственники, либо личная жизнь никак не упоминается. Мученицы - невесты Христа. Или матери, которых вместе с детьми замучили.. К примеру Соломония и ее 7 сыновей. А счастливых семей в жизнеописании святых не встречала.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Обряд на повторное замужество. На море корабль золотой (Степанова)