Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Маска Смерти, болезни и прочее


Маска Смерти, болезни и прочее

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы видите на людях "маску смерти"? И если да, то как? В ваших ведениях это окончательный приговор, или его можно исправить, подсказав человеку что ему угрожает?
Как вы видите/ощущаете у человека болезни? И вообще расскажите о своем видении различных состояний человека.

0

2

Спасибо за интересный вопрос.
Мне кажется, маска смерти это как обычно, в наших масс меди о: что-то зловещее не имеющее ничего общего с  реальностью. Намек на загадочность.
Если вы хотите знать квалификацию гадалки или видящей, нужно задать вопрос: как выглядит смерть у человека по картам. Или по тем самым методам , которыми они пользуются.
Он выглядит очень интересно. Это самое необычайно счастливое будущее, с несопоставимо страшным настоящим. Смерть выглядит на картах как: необычайно счастливое преобразование, изменение к частью, переход в новую счастливую жизнь, удача радость и куча позитивных изменений. И все это не смотря на беды в настоящем и прошлом. страшные карты настоящего и прошлого.
Если вы знаете, в  гадании на картах или в других предсказательных  способах, есть метод левой и правой половины ( прошлого и будущего). Это соотношение левой и правой части прошлого и настоящего. Выглядит это примерно так. Смерть- это бесконечное страдание, болезнь бедствия в левой части( прошлое и настоящее)  и большое счастье и удачное изменение в будущем. А не настоящем, по средине развилка, или раздвоение. Стоять на пути перемен. 
В целом, как вы можете заметить действительно правая и левая часть для человека, которого скоро ожидает сметь выглядит необычно и соотношение их меняться.
А вот по видению, это выглядит не так, как будто левая и правая часть становятся одинаковые. По другому. С левой части человека появляется или резкий удар, движение, коса ( если это смерть молодого человека то несчастного случая). Или туннель,  воронка вход в другое измерение в которую,  не следует человеку глядеть ( это при тяжелой и длительной болезни, чаще пожилого человека) ...
Может кому-то где-то и кажется, что правая и левая часть начинают быть похожи перед смертью . Но в основном, это больше трепет и боязнь людей перед неизведанным и страшным.  А на этой почве еще и не такие легенды придумывали. Может кажется именно что левая и правая часть лица начинают совпадать. Но в целом это символ схождения левой ( жизни) и правой ( судьбы) в одно.

+6

3

Норфет написал(а):

Это самое необычайно счастливое будущее, с несопоставимо страшным настоящим

Норфет очень познавательно и интересно Вы пишете!! не знала о таком, спасибо Вам за информацию!!

0

4

Норфет написал(а):

Смерть выглядит на картах как: необычайно счастливое преобразование, изменение к частью, переход в новую счастливую жизнь, удача радость

Как вы точно написали,Норфет.Меня раньше тоже интересовало как выглядит смерть при гадании на картах и был случай, мой знакомый молодой парень умирал от рака,что умрет, сомнений не было, я тогда решила посмотреть как выглядит это на картах, помню очень удивилась, когда по итогу выпало сочетание "неизмеримая радость и счастье".

0

5

Если обращается человек с целью просмотреть себя и свое будущее,и там буден видна кончина человека,сообщили ли бы Вы об этом?или нет?или бы просто тактично предупредили завуалированными словами?

0

6

вопрос задавала тем,кто обладает видением и к кому часто обращаются люди за просмотрами.

0

7

Шестипалая написал(а):

Если обращается человек с целью просмотреть себя и свое будущее,и там буден видна кончина человека,сообщили ли бы Вы об этом?или нет?или бы просто тактично предупредили завуалированными словами?

Это не совсем тактичный вопрос. Вы просто не представляете, что такое сказать человеку о его смерти. Во первых, все мы люди, все можем ошибаться. Кроме того, например про порчу на смерть не рекомендуется говорить. Нужно убедить человека в обязательной чистке. Но говорить и пугать нельзя. Это может сильно ослабить человека.
Такие методы, как запугать человека смертью его или его родных, часто пользуются гадалки на улице. Эти самые цыганки, которые как бы владеют гипнозом. На самом деле они больше владеют техникой запугивания впечатлительных женщин.
Если что-то можно сделать, то я обязательно человеку скажу.
Если нельзя, то зачем это надо?

+2

8

Норфет написал(а):

Это не совсем тактичный вопрос. Вы просто не представляете, что такое сказать человеку о его смерти.

именно по этому и интересуюсь. вопрос сложнейший с моральной точки зрения. Я действительно не представляю-каково это видеть,что человеку грозит неминуемая смерть (именно неминуемая) и при этом надо повести себя  более чем тактично.

0

9

Сказать можно, если достаточно хорошо понимаешь его/ее психику, и знаешь что клиент не станет особо истерить по этому поводу, и отнесется к известию со здоровым скептицизмом

0

10

sanor написал(а):

Сказать можно, если достаточно хорошо понимаешь его/ее психику, и знаешь что клиент не станет особо истерить по этому поводу, и отнесется к известию со здоровым скептицизмом

а смысл?мне кажется,это довольно непредсказуемо,инстинкт самосохранения штука очень сильная,и он затрепещет при таком раскладе даже у самых стойких и стрессоустойчивых людей,да имеет ли вообще диагност право оповещать человека о его кончине?сложный вопрос,как ни крути,поэтому и подняла его.

0

11

Шестипалая написал(а):

диагност право оповещать человека о его кончине?

Однозначно не имеет. От этого человеку только хуже будет. К тому же лишнее утверждение в смерти, никогда не помогало.

+2

12

Почитала вас и задумалась. Вот как бы я отреагировала на такое сообщение, учитывая мое состояние. Честно, опустила бы руки. Инстинкт самосохранения действует там, где есть острая опасность. А там где присутствует продолжительное мучение, это выглядит как спасение. Потому поддерживаю мнение о том, что говорить об этом не стоит. Если такова судьба, от нее нн уйдешь.А если это порча, то у человека есть все шансы с ней бороться, пока он не знает как эта порча звучит полностю)))) так что пусть барахтается, в испытаниях проявляется дух.

+3

13

говорить о дате смерти - великий запрет. за нарушение запрета можно сильно отгрести, иногда лишением способностей.
Если бы человеку над было знать эту дату - он бы ее знал. ну толку с того, что кто-то будет точно знать, когда он умрет? кому от этого станет хорошо?
есть такая притча.
Пришел Бог на землю, посмотреть как живут люди. Идет и видит: сидит нечесаный грязный мужик под развалившимся забором. Спрашивает: ей, мужик, ты чего забор не чинишь, чего не чешешься и не моешься? Мужик ему отвечает: а зачем? я все равно через неделю умру. зачем себя утруждать зазря? В общем Бог подумал и сделал так, что люди не знают дату своей смерти. Чтобы не расслаблялись раньше времени.
я когда делаю диагностику, всегда предупреждаю о том, что не говорю о продолжительности жизни и и не называю дату смерти.

0

14

А вот еще интересно, у меня бабушка знала когда умрет. И не делала из этого большой тайны для окружающих, но оставшееся время использовала с пользой. Сестер моих учить взялась (правда что-то не в коня корм :D ). Слышала много случаев, когда гадалки и ведьмы знали дату своей смерти (иногда даже от чего конкретно умнут), и тоже особо это не скрывали. Тут наверно совсем все по-другому?

0

15

Повітруля написал(а):

Тут наверно совсем все по-другому?

ну так вы говорите о практикующем человеке, а тему мы начали о простых людях :)

0

16

ViollA написал(а):

ну так вы говорите о практикующем человеке, а тему мы начали о простых людях

Бабушка у меня не была практиком в том смысле, как это принято понимать сейчас. Обычная бабушка, которая что-то там знала и кой чего умела, но она не вела приемов, не славилась в округе ведьмой. Даже отец (ее сын) толком ответить, занималась ли бабушка чем-то таким, не может. Потому я ее все же к простым людям отношу.

ps. а вот про обучение, почему-то никто из родных не рассказывает. Знаю об этом факте от мамы, а сестры и папа от ответов увиливают :dontknow: .
pps. простите за флуд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Маска Смерти, болезни и прочее