Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор, чтобы не знать в доме нищеты (Вирма)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор Вирма.
Привожу полный авторский текст. С небольшой поправкой. Лично я считаю, что нищету хорошо выгонять, выметать на убыль. Так же думаю на этот новый год можно удачно провести обряд. Я бы еще поспорила про необходимость нести бумагу на кладбище. Достаточно сжечь вместе с веником вдали от дома.

Заговор, чтобы не знать в доме нищеты

   Дом заговаривают на растущую луну. Пойдите на базар, непременно к закрытию. Купите новый веник, а сдачи не берите. На растущую луну обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, будете говорить:

   Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога.

   Через три дня бумажку надо достать, отнести на кладбище и бросить там, приговаривая:

   Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.

+12

2

Уважаемая Норфет! Благодарю за обряд!!!
Мне больше по-душе ваша поправка с сжиганием веника и бумаги подальше от дома, но тогда заговор с мертвецом не подходит, какой заговор Вы посоветуете при сжигании веника?

+1

3

Одна окультноозабоченная, моя интернет знакомая землячка, прочитала на всем известном ЧМ форуме, прекрасный "аутентичный" обряд на деньги, нужно было на кладбище, оставить свою вещь, свою кровь и мелочь. Обряд, местные авторитетные практики, расхваливали и бурно обсуждали. Знакомая, взяла все что нужно, и потащилась ночью на погост, вымаливать у мертвяков достатка и благосостояния. Как итог, очень скоро приключилось с ней приключение. У тетки авто упало с обрыва, около собственного дома, где она всю местность прекрасно знает, как то очень не удачно сдала назад. Свалилась с обрыва прямо в Волгу! Хорошо хоть что сама, на удивление, цела и невредима осталась.
А Вам, olgaistomina, делать выводы. Если через пару месяцев неудачи финансовые сами " не рассосутся", а усугубятся, придеться Вам искать мастера, но если не боитесь, можете сами и чистку сделать и прочее. Может получится, а может, что вероятнее, нет!

+3

4

ViollA написал(а):

Мне больше по-душе ваша поправка с сжиганием веника и бумаги подальше от дома, но тогда заговор с мертвецом не подходит, какой заговор Вы посоветуете при сжигании веника?

Я читала лишь:  "Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай."

+1

5

В доме действительно было пару недель спокойно. Но не тот у меня дом, что бы это надолго было.

0