Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)


Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Parlament написал(а):

А для этого подойдет универсальная чистка на нож?

Фи. Для этого подойдет чистка на безымянную могилу.

0

22

уважаемые спецы, мое почтение вам, а скажите пожалуйста, а может ли мертвяк или лярва, пока точно не могу определить кидаться на сексуальную энергию??? благодарю.

0

23

Хогоша написал(а):

а может ли мертвяк или лярва, пока точно не могу определить кидаться на сексуальную энергию?

Может. Это практически одно из самых любимых мест "кидания",

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

...начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины ... затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить

Уважаемые практике, пожалуйста, подскажите, обязательно ли нужно строго соблюдать указанные стороны "отсечения"? У меня лярва диагностирована спереди, в области солнечного сплетения. Как её отсечь в таком случае?

Спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)