Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид сущностей. Их разновидности.

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Винтаж написал(а):

Вообще руны вполне себе нормально сочетаются с "верующими" 

Возьмем Охлобыстина,он со своими руническими татухами живет и как-то не очень думает как там ему будет))))

Veronika,что вмешалась в Вашем милом кабинете

У меня один рунолог есть в моем городе, общаемся иногда, у него школа своя. Вот он мне постоянно с пеной у рта говорит что сочетание рун с христианским эгрегором немыслемо, на практике уже много проверял своей))

А пример с Охлобыстиным считаю неудачным. Какой же из него векующий? Я таких верующих видел многих как он. На образ жизни его посмотрите. Он сам давно отрекся уже и многократно об этом говорил.

0

22

Involtator написал(а):

У меня один рунолог есть в моем городе, общаемся иногда, у него школа своя. Вот он мне постоянно с пеной у рта говорит что сочетание рун с христианским эгрегором немыслемо, на практике уже много проверял своей))

А мне очень хороший рунолог говорил,что можно.Главное не проводить параллельные работы,дабы не перебивать задачу,заданную рунам.Например чистка Рода рунами и ХЭ-нежелательна,и другие чистки.А энергетика,позитив,целительные,и прочие-легко можно.И защиты можно комбинировать

Involtator написал(а):

На образ жизни его посмотрите. Он сам давно отрекся уже и многократно об этом говорил

А какая разница какой образ.Мне Охлобыстин нравится.И он не отрекся,это было временно для детей

+1

23

Involtator написал(а):

А пример с Охлобыстиным считаю неудачным. Какой же из него векующий? Я таких верующих видел многих как он. На образ жизни его посмотрите. Он сам давно отрекся уже и многократно об этом говорил.

нормальный из него верующий.
не все верующие - пришибленные зашоренные спасающиеся и боящиеся каждую минуту гнева Божия нытики.
есть и вполне нормальные люди.
Охлобыстин не отрекался. он запрещен в служении, но не извержен из сана. следовательно, до сих пор является священником.

В общем, он (Охлобыстин - С.С.) никогда не скрывал, что возвращение к светской жизни для него вынужденный шаг. И теперь мечтает вернуться к служению в церкви. Причем, у себя в микроблоге в Твиттере он никогда и не прекращал своей пастырской деятельности, органично совмещая ее с простым, можно сказать, дружеским общением ,со своими поклонниками.

как по мне так он один из самых искренних, нормальных и приНятных на сегодняшний день священников.

Veronika
извините за флуд в теме, я попозже почищу и перенесу разговоры в другую тему.

0

24

ViollA написал(а):

запах ладана ведь приятный )

у меня он ассоциируется со смертью, разложением человеческого тела (неприятно сладковатый)

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

нормальный из него верующий.
не все верующие - пришибленные зашоренные спасающиеся и боящиеся каждую минуту гнева Божия нытики.
есть и вполне нормальные люди.
Охлобыстин не отрекался. он запрещен в служении, но не извержен из сана. следовательно, до сих пор является священником.

как по мне так он один из самых искренних, нормальных и приНятных на сегодняшний день священников.

Veronika
извините за флуд в теме, я попозже почищу и перенесу разговоры в другую тему.

Why not) Но все равно что бы вы не говорили, "мракобесный" какой то он на вид)) сложно поверить что он был священником)

0

26

Involtator написал(а):

"мракобесный" какой то он на вид))

:D ну внешний вид - дело такое.
уверяю вас, если вы встретите меня на улице - ни в жисть не поверите в мою специальность. а она есть, как тот суслик.

+3

27

Sv.Sokolova написал(а):

ну внешний вид - дело такое.

точно!! лично меня особенно веселит, когда некоторые "ведьмы" всем своим видом хотят показать кто они - длиннющие чОрные ногти, мега-яркая боевая расскраска, и секси одежда, вот откуда эта "мода" ?? И народ некоторый в это верит, что именно так должна виглядеть ведьма :(

+1

28

ViollA написал(а):

вот откуда эта "мода" ?? И народ некоторый в это верит, что именно так должна виглядеть ведьма

Может от Эльвиры-повелительницы тьмы и этой тетки из семейки Аддамс..
У народа сложился стереотип,и он хочет видеть колдунью именно так+пресловутый хрустальный шар.
А если на приеме он увидит миленькую приятную блондинку,автоматически в голове недоверие.
Даже если ему до этого 100 раз ее рекомендовали.
Се ля ви.

+2

29

ViollA написал(а):

запах ладана ведь приятный ) кто его может давать? особенно после чистки? был ли у Вас подобный опыт?

Специфический я бы сказала). И запах ладана мое мнение может дать только ладан ^^

ViollA написал(а):

первый раз подобную информацию услышала, спасибо!! Получается это время активно и постоянно подновляем защиты. Лично мое мнение Псалом-90 укрепляет защиту, но как востанавливать биополе верующим?

Верующим христианам опять-таки вести правильный образ жизни, выполняя все рекомендации выше, и плюс обращаться за защитой к своим покровителям. Из церковных святых кстати Михаил Архангел ведет борьбу с сущностями, даже знаю молитвы есть к нему за защитой от подселения - можно поискать. Мне попадалось на глаза, но я язычница и мне христианские методы мало интересны, все равно не пользуюсь, и я прошла мимо. А видела в книге с молитвами в книжном магазине.

ViollA написал(а):

согласна, иногда меняется абсолютно всё, вплоть до привычек в питании, ненужные люди сами порой отпадают, но разорвать связь со всем прежнем окружением.. надеюсь Вы не подразумеваете семью?

Нет конечно же. Есть в нашей жизни устойчивые ценности, которые мы бережем. А вот друзей, склоняющих к пьянству и не подходящему образу жизни, можно и нужно отодвинуть на второй план. Если собственное лечение важно. Обычно пациент готов идти на такие жертвы. Кто был одержим, тот знает что это и как сложно исцелиться и такому человеку важно сохранить результат своих трудов.

Винтаж написал(а):

Veronika,что вмешалась в Вашем милом кабинете

Sv.Sokolova написал(а):

Veronika
извините за флуд в теме, я попозже почищу и перенесу разговоры в другую тему.

Я очень рада на самом деле, что тема оказалось интересной, и всем здесь рада). Можете не переносить ничего, пусть обсуждения будут.

Involtator написал(а):

Извините что ту влезаю в беседу вашу, НО Вы думаете кладбищенские защиты особенно на родственников да не на одного будет пропускать сущности?))) С сущностными не только рунами можно справиться.

Конечно же не только рунами. Я упомянула, что сама практически всегда пользуюсь руническими методами, иногда марийскими с сочетанием трав и прочего.
Я думаю, что кладбищенские защиты предполагают нередко защитных кладбищенских сущностей, приставленных к человеку. Такая защита не пропустит новое подселение, однозначно. Если же это просто защита кладбища, то смотря какая, скажем не все кладбищенские защиты защитят от подселенки.

Involtator написал(а):

Вам известны какие-ниб ставы от сущностей. Выкладывать не обязательно, просто скажите названия, сам найду, спасибо!

Да, конечно.
Из несложных отлично защищает "Молот Тора".
"Секира" (вязь Турисаз-Йера)
Зеркальная защита, о которой писала выше.
Рунические ловушки всех вариантов и исполнений, если ставить их не как чистки, а как защиты.
Гальдрастав "Чистильщик" поставленный опять же не как чистка, а как защита.
"Рог Хеймдалля".
Гальдрастав "Ловушка"
В некотрой степени гальдрастав "Верндари"

0

30

Винтаж написал(а):

А если на приеме он увидит миленькую приятную блондинку,автоматически в голове недоверие.
Даже если ему до этого 100 раз ее рекомендовали.
Се ля ви.

Есть такое восприятие сто процентов. Тяжело тем ведьмам, которые не производят впечатление ведьм, при сетевой работе понятное дело все равно, а личный прием это совсем другое. Человек приходит к ведьме и хочет видеть ведьму такой, какой он ее воспринимает.

Sv.Sokolova написал(а):

уверяю вас, если вы встретите меня на улице - ни в жисть не поверите в мою специальность. а она есть, как тот суслик.

Я вас вижу по фантому, это так. А у меня наоборот, каждый пятый даже не посвященный в тему видит ведьму. На мирской работе бригадир подошел и сказал - ты колдуешь ты ведьма  o.O

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

ну внешний вид - дело такое.
уверяю вас, если вы встретите меня на улице - ни в жисть не поверите в мою специальность. а она есть, как тот суслик.

Аналогично, никто мне не верит что могу порчи делать с таким веселым лицом с улыбкой) никто не верит даже что я в серьез занят чем-то связанное с темными силами))

Veronika

Спасибо за названия ставов

Veronika написал(а):

Я вас вижу по фантому, это так. А у меня наоборот, каждый пятый даже не посвященный в тему видит ведьму. На мирской работе бригадир подошел и сказал - ты колдуешь ты ведьма

Заметил что иногда меня тоже вычисляют, хотя так усиленно пытаюсь не выдавать ничего(((

0

32

Немного исторических фактов и далее по теме. Экзорцизм по большей мере является частью христианства, но не ограничивается этим. Случаи экзорцизма встречаются в Исламе, в различных религиозных обществах в Китае, в древности в в Средние века, а также среди малых религиозных обществ.
В средние века экзорцизм получил широкое распространение в христианской церкви в форме борьбы с дьявольскими силами и ведьмами, которые вселялись в верующих. Многие из одержимых, которых не могли освободить экзорцисты, ждал трагический конец - зачастую их сжигали на столбе после долгих пыток. В определенные моменты борьба против злых сущностей приобретала форму массовой истерии с разрушительными последствиями.

Католическая церковь выделяет два вида экзорцизма - обычный и актуальный. Обычный экзорцизм не подразумевает присутствия демонов и злых сил. Обряды крещения и благословения относятся к обычному экзорцизму. Его цель - очищение объектов, предметов, животных.

Актуальный экзорцизм применяется на людях, которые верят, что они одержимы злыми силами. В его основе лежат строго предписанные церемониальные действия, в которых используются строго установленные слова. Его цель - подчинить нечистых сущностей и заставить их покинуть одержимого человека.

Экзорцизм воспринимает сознательные сущности как злые силы и уничтожат их в свойственной ему жестокой манере.

Разновидности сущностей.
Конечно же их много всякого рода и иерархии, но наиболее известные среди них:

Лярвы.
Простейшие сущности, паразитирующие на энергетическом теле человека.
Снимаются практически любыми чистками, простейшим отжигом или отливками воском.

Природные духи различного происхождения.
В зависимости от ступени иерархии духа он может оказаться как мелким паразитом, так и сущностью, обладающей высоким уровнем сознания. Обладают разной плотностью материи. Изгнание природных духов может значительно варьироваться по сложности выполнения. Если примитивный дух опять-таки отожжется свечой, то развитый дух может изгоняться долго и сложно.

Духи стихий.
Это бестелесные существа, которые населяют четыре стихии, или четыре алхимических элемента: Воздух (эльфы, сильфы), Воду (нимфы, ундины), Огонь (саламандры) и Землю (гномы).
В то же время они сами состоят из этих природных стихий.
Судя по описаниям их внешности и функций, они напоминают героев из сказок. Духи стихий живут очень долго - от нескольких столетий до тысяч лет, но душа их не вечна, так что они перестают существовать после смерти и сливаются со своей стихией.

Черти.
Иногда и они могут влезть в нашу ауру, в основном после черных воздействий на человека.
Отжигаются, отливаются на воск. Но может потребоваться несколько заходов изгнания.

Мертвецы.
Эти сущности принадлежат к некромиру и имеют сильную связь с кладбищем.
Хорошо отжигать мертвецов как ритуальными отжигами, так и различными руническими отжигающими чистками, исландскими гальдраставами направленными на изгнание.

Бесы. Демоны.
Очень устойчивые к различным видам обрядов экзорцизма. Здесь отжиг - только первый этап в долгой работе изгнания.
Эти сущности принимают огромное количество форм.

Суккубы. Инкубы
Относятся к злым сущностям. Инкубы - паразитирующие сущности мужского рода, суккубы - женского рода.
Они заселяются в астральные тела людей и существуют за счет негативных мыслей и эмоций, энергия которых поддерживает их жизнь. Средневековые мистики воспринимали их как бестелесных существ, невидимую причину порока, поскольку их притягивают нравственно-неустойчивые люди, которых они побуждают совершать выходящие за границы морали поступки и вызывают у них нравственно-непристойное поведение.
Это вампиры по природе своей. Пожалуй одни из самых устойчивых к изгнанию существ.
Не реагируют на христианские отчитки и атрибутику, от запаха ладана не шевельнутся. Издавна возникал вопрос кто они такие, не выходцы ли христианского эгрегора.

+4

33

Involtator написал(а):

Аналогично, никто мне не верит что могу порчи делать с таким веселым лицом с улыбкой) никто не верит даже что я в серьез занят чем-то связанное с темными силами))

А зачем вам, чтобы верили. Хуже, когда наоборот будут сыпать обвинениями ты меня портишь, ты самое злое и ненавидящее всех существо на свете. Мне увы такое знакомо  :disappointed:

Ставы я попозже выложу, надо будет по каждому рассмотреть как именно работает, за счет чего, это будет полезно.

+3

34

Veronika написал(а):

А зачем вам, чтобы верили. Хуже, когда наоборот будут сыпать обвинениями ты меня портишь, ты самое злое и ненавидящее всех существо на свете. Мне увы такое знакомо .

Ну это как посмотреть. Сразу отсекаются ненужные люди. Многие из моего окружения знают что я умею и даже видели многое и наоборот они меня уважают за то кем я являюсь и что могу, и наоборот. С духовно ущербными людьми нет желание общаться близко в жизни совсем, есть так же чекнутые хрюстияне, которые вообще дико смотрят на такие вещи, спасибо цекрви за обработку овец, вот оно наше "модерн сосаети". Извиняюсь если задел чуство верующих))

+1

35

Involtator написал(а):

С духовно ущербными людьми нет желание общаться близко в жизни совсем

От духовно ущербной вопрос."Слушкайте,енто у Вас высокомерие от природы,али последствия работы с бесами"?
Ежели второе,то дали Вы,батенька слабину..)))

+1

36

Veronika
Такой вопрос:

Veronika написал(а):

Суккубы. Инкубы
Относятся к злым сущностям. Инкубы - паразитирующие сущности мужского рода, суккубы - женского рода.
Они заселяются в астральные тела людей и существуют за счет негативных мыслей и эмоций, энергия которых поддерживает их жизнь.

Эти так же как и

Veronika написал(а):

Лярвы.
Простейшие сущности, паразитирующие на энергетическом теле человека.

образуются самим человеком(эмоции,энергии и т.д..),или суккубов и инкубов подселяют человеку?Или может быть они берутся из другого...например криво сделанного обряда?

+1

37

noyaber написал(а):

образуются самим человеком(эмоции,энергии и т.д..),или суккубов и инкубов подселяют человеку?Или может быть они берутся из другого...например криво сделанного обряда?

noyaber
Вообще, они считаются демонами (но насколько это так :dontknow: ), и я вот сомневаюсь, что они вселяются, не знаю может в редких случаях... они приходят по ночам к одиноким дамам, мужчинам (также если муж и жена спят в разных комнатах по каким-либо причинам... муж храпит, например), также, где нет кошки (считается, что они их отпугивают), инкубы любят ведьм))). Они питаются сексуальной энергией человека. Т.е. приходят во сне в виде мужчины или женщины, сон, даже, может НЕ быть в эротического содержания, а, например, какая-то история связанная с приятным мужчиной: приключение и т.п., НО сексуальное желание будет во сне к этому мужчине (может приходить каждый раз в виде разных мужчин)... так высасывается энергия из человека. Он может зачастить, приходить каждую ночь, а на утро разбитое состояние, нехватка энергии. А вот по-поводу подселенки ничего не могу сказать... Может Вероника прояснит этот момент.
Христианская атрибутика не помогает. Живые помощи (языческая)  помогает.

0

38

Involtator написал(а):

С духовно ущербными людьми нет желание общаться близко в жизни совсем

Это которые наших темных взглядов не разделяют?) А если это жена/муж и оппа в разряд ущербных их сразу - чудненько  :flirt:

noyaber написал(а):

образуются самим человеком(эмоции,энергии и т.д..),или суккубов и инкубов подселяют человеку?Или может быть они берутся из другого...например криво сделанного обряда?

Человек создает только простейших, таких как лярвы. Суккубы и инкубы - сложные, развитые и свободные сущности, у них демонические и возможно(?) христианские корни. Они могут приходить периодически, и вполне могут подселиться, как и любая другая разновидность сущностей. Подселение суккуба, это не редкость.
Из криво сделанного обряда сущности не возникают, обряд тут вообще не причем, как он сделан. Сущности попадают нам по открытому каналу из нижнего (в основном) астрала в наш мир. А канал у ведьм открыт при выполнении обрядов и в другое время тоже, это им прямой путь к нашей энергетике.

Марийка121 написал(а):

и я вот сомневаюсь, что они вселяются, не знаю может в редких случаях... они приходят по ночам к одиноким дамам, мужчинам

Вселяются, как и другие. Нам привычно мнение, что это приходящие твари, и зачастую они именно посещают периодически, но могут и подселиться. Да, питаются они сексуальной энергией человека, а кроме этого еще энергией любви. То есть девушка с подселенным инкубом, у нее случается влюбленность за влюбленностью, инкуб провоцирует влюбленность, чувства девушки - для него корм, он их съедает самым натуральным образом и этой энергии у нее не остается - влюбленность сходит на нет, очень скоро инкуб снова голоден, и появляется новая влюбленность, которая развивается по такому же сценарию и заканчивается точно так же. Это одна из пищевых схем. Есть и другие, когда девушка с подселенным инкубом регулярно проваливается в фазу (астрал) и там происходит секс с существом, обмен энергиями, при котором инкуб опять-таки питается, жертва проснется утром разбитой, уставшей, у нее не прибыло энергии после ночи, наоборот, случился ее убыток. Такое состояние, поддерживающееся регулярными кормежками астрального существа, быстро приводит к истощению энергетики в целом, хоть в энергопотреблении инкубом и задействованы не все чакры, а только отвечающие за половое влечение и чувства.

+2

39

Veronika написал(а):

А канал у ведьм открыт при выполнении обрядов и в другое время тоже, это им прямой путь к нашей энергетике.

Вероника,я интересовалась как от лица простого человека,не принадлежащего к магии ни каким боком...как это происходит у простого обывателя?инккуб-суккуб-как они вселяются(приходят к человеку,который не сном не духом)?что может помлужить этому подселению,приходу?

0

40

Я понимаю,что эмоции и т.д...но все же...конкретики хотелось бы,типа из примеров вашей практики.Благодарю за ваше желание делится инфой!

0