Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид сущностей. Их разновидности.

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Selena_Chinar написал(а):

Как в таком случае - будет ли женщине благо, если она порвет с этим человеком - своим мужем, которого ни она сама ни их дети просто терпеть уже и выносить не могут?

Будет, но это сделать очень трудно (с смысле уйти).

Selena_Chinar написал(а):

Иными словами, после избавления от паразита, человек в течение более чем двух с половиной лет (!) должен внутренне и внешне перерождаться, восстанавливаться?
Будет восстанавливать свои настоящие привычки, отходить от негатива, т.е. пациент должен будет на протяжении всего этого времени работать над собой, духовно укрепляться, чтобы иметь возможность отгонять и противостоять духовным паразитам, претендующим на его ауру.
Я правильно поняла вашу мысль?

человек может очень долго находиться в зоне риска, может даже всю оставшуюся жизнь, а может и нет, все зависит от самого человека

+2

82

Selena_Chinar написал(а):

Как можно почиститься, избавиться от таких сущностей? что для этого нужно сделать? какие нибудь ритуалы есть для этого?
"...СДЕЛАЛ МРАК ПОКРОВОМ

та же зеркальная крошка может помочь и кладбищенские чистки

+1

83

Selena_Chinar написал(а):

Как можно почиститься, избавиться от таких сущностей? что для этого нужно сделать? какие нибудь ритуалы есть для этого?

У нас есть целый раздел по экзорцизму.

Selena_Chinar написал(а):

По сути эта женщина на диагностике находится наполовину в земле зарытой, что в реальности проявляется болезнью ее ног и отказом в возможности передвигаться.

иногда эпистолярный жанр нашего форума, схож с произведениями Стивена Кинга . Но все же, если если предположить, что с человеком такое происходит. Он выходит в астрал и за ним потом бегает сущность из астрала. То можно было бы предположить, что человек просто как портал.
Да и хождения эти в астрал, знаете ли ... мам дух чаще всего показывает потусторонний мир своими глазами. Как в ад ходить и подобное. Чаще всего это не мы пошли, это дух близкий нам указывающий путь показывает, что он видит.

+5

84

Марийка написал(а):

Будет, но это сделать очень трудно (с смысле уйти).

уйти действительно она от мужа никак не может, прям беда какая-то! вот уже и вроде как на бумаге в разводе и отношений давно никаких - а уйти не получается. он не уходит. сидит возле нее

вы считаете, что у них с мужем какая-то адская связка или что-то наподобие того?

если так - как ей избавиться от него - от мужа я имею в виду. тоже экзорцизм на него делать что ли?

0

85

Норфет написал(а):

У нас есть целый раздел по экзорцизму.

иногда эпистолярный жанр нашего форума, схож с произведениями Стивена Кинга . Но все же, если если предположить, что с человеком такое происходит. Он выходит в астрал и за ним потом бегает сущность из астрала. То можно было бы предположить, что человек просто как портал.
Да и хождения эти в астрал, знаете ли ... мам дух чаще всего показывает потусторонний мир своими глазами. Как в ад ходить и подобное. Чаще всего это не мы пошли, это дух близкий нам указывающий путь показывает, что он видит.

Благодарю за разъяснения, уважаемая Норфет.

Тема внешнего вида сущностей, их классификаций и обсуждения их поведения и возможного причиняемого людям ущерба весьма интересна. Оттого люди неординарные так ярко и проявляют себя на данном обсуждении.

Мы все, полагаю, должны выразить госпоже Veronika свою самую искреннюю признательность за предложенную ею столь интересную к обсуждению тему. Поистине, вызван живейший интерес аудитории! Так же нам следует поблагодарить ее за то терпение, с каким она разъясняет и отвечает на все вопросы

0

86

Selena_Chinar написал(а):

ы все, полагаю, должны выразить госпоже Veronika свою самую искреннюю признательность за предложенную ею столь интересную к обсуждению тему.

Солидарна с вами, выражаю свою признательность.
Лично я пришла к выводу, что вид который принимает сущность, чаще всего соответствует самому человеку и его духовности. Я не вижу их страшными и пугающими  даже  демонов. Наоборот они милы и обходительны, может это потому что меня не запугаешь, а может потому что это не нужно. Вражеские могут попробовать предстать в пугающем виде, что их сразу и выдает.
В обще конечно же человек должен знать кто перед ним.

+1

87

Извиняюсь,но я не могу разобраться.Что за сущность может выглядеть похожей на собаку, типа стаффа, рыжевато-коричневого цвета шерстка,дружелюбная?

0

88

Жанин написал(а):

Извиняюсь,но я не могу разобраться.Что за сущность может выглядеть похожей на собаку, типа стаффа, рыжевато-коричневого цвета шерстка,дружелюбная?

Помощник ваш. Они часто принимают вид животных живущих с людьми. Собаки и коты.

+4

89

Спасибо, а можно ещё спросить, мама сегодня видела как бы в полусне, что сначала ей кто-то запрыгнул за спину, а потом видит, что у двери комнаты стоит собака, немного покрупнее нашей таксы, черного цвета, с острыми ушками?
Её помощник? Но она не занимается магией.
Один раз, за откупом,приходила сущность в виде кота из черного дыма с красными глазами. Это я сразу поняла-черти.
А маму еще часто кто-то будит дотрагиваясь  до руки  холодными пальцами, один раз она успела заметить,когда повернулась -выходящую из комнаты мужскую фигуру в черном. Но, когда встала и вышла  в коридор, никого уже не было.
Я не могу понять, кто к ней ходит и зачем.

0

90

Жанин написал(а):

Я не могу понять, кто к ней ходит и зачем.

Может и в доме кто-то жить.

+1

91

Selena_Chinar написал(а):

уйти действительно она от мужа никак не может, прям беда какая-то! вот уже и вроде как на бумаге в разводе и отношений давно никаких - а уйти не получается. он не уходит. сидит возле нее
вы считаете, что у них с мужем какая-то адская связка или что-то наподобие того?
если так - как ей избавиться от него - от мужа я имею в виду. тоже экзорцизм на него делать что ли?

Возможно у мужа бес и он ее удерживает, питается ей (грубо говоря). Чистки ему, или укрепление себя, защиты себе и т.п. просить высшие силы чтоб дали сил уйти. Но это в том случае, если там бес... если просто привязанность, то обрубать все эти привязки - тоже чистками. Смотря, что там...

+1

92

Марийка написал(а):

Возможно у мужа бес и он ее удерживает, питается ей (грубо говоря). Чистки ему, или укрепление себя, защиты себе и т.п. просить высшие силы чтоб дали сил уйти. Но это в том случае, если там бес... если просто привязанность, то обрубать все эти привязки - тоже чистками. Смотря, что там...

Скорей всего там бес, ваша правда, Марийка. Я его видела и не один раз. И бес, видимо, достаточно сильный.
Сейчас, когда я планирую начать серьезно чистить свою Марфушу, этот бес тоже может активизироваться - он ведь будет бояться, что его выгонят вон, вот и проявляет себя в виде агрессии мужа к ней да и ко мне тоже.

0

93

Selena_Chinar написал(а):

Сейчас, когда я планирую начать серьезно чистить свою Марфушу, этот бес тоже может активизироваться - он ведь будет бояться, что его выгонят вон, вот и проявляет себя в виде агрессии мужа к ней да и ко мне тоже.

Да, это нормально, он может проявлять повышенную агрессию, трепать нервы, чтобы ослабить и т.п. Нужно всеми силами не реагировать на агрессию, не выплескивать эмоции, но это сложно, поэтому защита очень нужна.

0

94

Selena_Chinar в момет чисток когда бес почувствует что запахло жареным попробуйте поговорить с ним. Скажите что оставлю тебя в покое если отпустиш жену. Вполне возможно что он и согласится .

0

95

Уважаемые форумчане,подскажите,если на мне какая-то сущность и я пойду в церковь,эта сущность там себя как то проявит или необязательно?

0

96

Мой свет написал(а):

Уважаемые форумчане,подскажите,если на мне какая-то сущность и я пойду в церковь,эта сущность там себя как то проявит или необязательно?

необязательно

0

97

Мой свет написал(а):

Уважаемые форумчане,подскажите,если на мне какая-то сущность и я пойду в церковь,эта сущность там себя как то проявит или необязательно?

Это заезженный штамп с чего бы? Место силы? часто к такому методу типа криков и кукареканий прибегают люди. для того что бы привлечь к себе внимание. Церковь одно из немногих мест силы, я уверенна, что на кладбище эти люди так себя не ведут.
Если конечно в церкви отчитки, то проявить может. А так почему это должно произойти?

+1

98

"АД ПУСТ, ВСЕ ЧЕРТИ ЗДЕСЬ." /Шекспир/

+3

99

Мой свет написал(а):

если на мне какая-то сущность и я пойду в церковь,эта сущность там себя как то проявит

неа, вероятнее всего никак не проявит.
это ей не выгодно - раз.
и второе. сейчас очень мало действительно чистых и намоленных церквей. в большинстве своем церковь - уже не место силы, а место зашибания бабла.

+3

100

Светлана Соколова написал(а):

неа, вероятнее всего никак не проявит.
это ей не выгодно - раз.
и второе. сейчас очень мало действительно чистых и намоленных церквей. в большинстве своем церковь - уже не место силы, а место зашибания бабла.


Уважаемая Светлана Соколова, может мой вопрос конечно очень наивен, но все-таки спрошу. А как вы определяете степень намоленности и чистоты, интуитивно и по ощущениям, или есть все таки есть какие то  общие критерии?

0