Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » здравствуйте,помогите советом!!!ритуал это или нет?


здравствуйте,помогите советом!!!ритуал это или нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте помогите мне пожалуйста_подруга предложили мне купить лишние ее килограммы,у нее проблема с лишним весом,а я очень худенькая,вчера звонит мне по телефону и говорит я знаю как тебе поправиться,я говорю как?она мне купи у меня лишние мои килограммы,я сказала,что в такие игры не играю,так как подсознательно почувствовала,что то не то!она обиделась и больше не звонит,что это было какой-то ритуал или просто детские игры!!!буду очень благодарна за ответ!

0

2

А как она их вам продавать собралась то ? Метод рассказала?

Помоему это бред и отчаянье желание похудеть )))

+1

3

Anel773 написал(а):

А как она их вам продавать собралась то ? Метод рассказала?

Помоему это бред и отчаянье желание похудеть )))

она просто мне сказала купи у меня лишних 5 кг))я сказала,что в такие игры не играю,и все общение наше на этом закончилось!

0

4

ЛИСИЦА
симорон скорее всего. есть такая система игровой "магии"

+3

5

а где можно про это почитать?

0

6

ЛИСИЦА написал(а):

а где можно про это почитать?

в гугле набрать "симорон" и прочитать

0

7

а нужны вам ее 5 килограмм жира?
вот если бы 5 килограмм мышечной массы, а не дряблых 5 килограмм жира с целлюлитиком в придачу  :D
Это надо тоже обговорить, что вы там у нее купить хотите.

+1

8

ЛИСИЦА
почему такой вопрос навел вас на мысль о возможности проведения какого-то обряда? большинство людей не придали бы значения такому вопросу. подруга когда-то желала вам зла, завидовала или что, в чем причина волнений?

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

ЛИСИЦА
симорон скорее всего. есть такая система игровой "магии"

он самый.Симоронец.))) Автор-устроили бы бартер:я у тебя 5 кг,а ты у меня то-то или то-то))))))

0

10

Ага-ага. Клиенту говоришь; оставь денег, сколько не жалко на свечки, я за тебя помолюсь, в храм пойду. Клиент оставляет, на свечки деньги, сколько посчитает нужным. Мастер переспрашивает у клиента; тебе не жалко? Самое главное, чтоб клиент Сам сказал, что не жалко. Что дальше делает с этими дЕньгами мастер, знает только мастер. А у клиента порча. Цыганская магия. Такие дела.
Что имела ввиду, Ваша, явно ненормальная подруга, с покупкой килограммов веса, мне не ясно. Но мне бы, такая шутка не понравилась бы очень и очень сильно. Если не болеете и все устраивает,- не парьтесь.
Про Симорона не знаю, но загулю для интереса.

+1

11

Поскольку подлянки в наше время можно ожидать даже от хороших знакомых, то ну ее куда подальше с такими желаниями.  Пускай сама с этими килограммами и разбирается. Симонов симороном, но так с килограммами и болезнь перетянуть можно. Игра игрой, а береженого Бог бережет.

0

12

явный симорон, но я бы не стала покупать. пусть обменяет их через Вселенную. если она знает, что можно продать, то должна знать, что и обменять тоже можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » здравствуйте,помогите советом!!!ритуал это или нет?