Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)


Магическая защита на слезный камень (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Margaritastar написал(а):

Я тоже, помню, старалась подгадать, и число и день недели чтобы четными были.

Со временем в этом необходимость отпадает. Я даже не вижу разницы если в другие дни поставлю, ложиться одинаково. Хотя любой нюанс в таких делах чую ну прям как только из дома выхожу

0

22

Involtator
Ну, тут такое дело, у каждого свои наработки, и чуйка помогает. Я эту защиту давно уже не делала, по мне она тяжеловата в носке, хотя отработала свое как надо. Вы каждый раз новый кристалл берете?

0

23

Margaritastar написал(а):

Involtator
Ну, тут такое дело, у каждого свои наработки, и чуйка помогает. Я эту защиту давно уже не делала, по мне она тяжеловата в носке, хотя отработала свое как надо. Вы каждый раз новый кристалл берете?

Да нет не новый, купил один и каждый месяц чищу и луплю на вольт свой и все дела. Там других защит у меня еще хватает. Носить не тяжело, как например каменный страж иль духов пару тройку.

0

24

Margaritastar написал(а):

Ну, тут такое дело, у каждого свои наработки, и чуйка помогает.

Еще про наработки. Бывает когда нужно защиты и в убыль обновлять, вы их что например будете ждать до новолуния, голеньким ходить? Может еще женские и мужские дни ждать что б точно сработало

0

25

Involtator
Все индивидуально, для меня лично так, когда она работала, вокруг образовался вакуум, злоумышленники обломались, но и остальные не приближались особо.

0

26

Involtator написал(а):

Еще про наработки. Бывает когда нужно защиты и в убыль обновлять, вы их что например будете ждать до новолуния, голеньким ходить? Может еще женские и мужские дни ждать что б точно сработало

Не, ну <голенькими> не будем в любом случае, т.к. во-первых пользуемся защитами в комплексе, и соответственно, подновляем их по мере износа, во-вторых рунические защиты, там не нужно на луну заморачиваться, а на крайний случай перекладами работать.

0

27

Скажите,пожалуйста,как часто обновлять эту защиту?

0

28

Martini, смотря на сколько у вас "спокойная" жизнь: пол года - год, а может и на больше хватить.
Люблю эту защиту, только ту часть, где идет хуление - убираю.

+1

29

У меня года два пробыл кулон. Думала утилизировать пора ,но все никак руки не доходили. Както делая обряд одела его т.к. зашита нужна была очень ,а ничего другого сдалать небыло возможности. Черз пару часов после обряда смотрю а на нем скол довольно таки большой !! Тоесть негатив принял.

+2

30

Вставлю и свою монетку: ставила на пациентов и ставили коллеги, вывод -- приходят на защиту не очень понятные защитники, которые оберегают и от позитивного (в том числе)...похожа на диагностике на защиту "жених"...тяжеловата, соглашусь и энергозатратна.

0

31

ну так ведь защита черная, как она может быть легкой? и какой смысл выкидывать строчки, если обращение- понятно к кому?

Брунгильда написал(а):

приходят на защиту не очень понятные защитники, которые оберегают и от позитивного (в том числе)

Как Вы понимаете, что защита не дает ходу позитиву?

0

32

Брунгильда написал(а):

приходят на защиту не очень понятные защитники, которые оберегают и от позитивного (в том числе)

видимо им не позитивные приходят, а кому то очень даже позитивные. вы расклады интересно делаете перед тем как защиту поставить. вопрос риторический.

0

33

Ну так в том-то и дело, что по диагностике подходит, а ложится (я про свой опят опять же) вакуумом, куполом на ауре...после неё не ложатся работы на позитив...я это имела ввиду..по ощущениям, что 7 бесов в камень закрываешь  и носишь.

0

34

А что со свечами делать потом?

0

35

Если свечи восковые то от них ничего не останется.

0

36

Подскажите мне уважаемые.Камешек какого размеру нужен?
И призыв читать или нет?

0

37

Позвольте свое мнение тут высказать....прежде кристалл нужно очистить...соль+вода+огонь...стереть программы прежние..я бы использовал четверговую соль+св.воду+св.огонь. Кристалл- это прежде всего - энергоинформационная емкость. Семь свечей - подразумевается семь духов. Вот вы и заключаете семь стражников в сосуд сей. В полнолуние крови жертвенной давал бы. Камень вмонтировал бы в украшение -как пример брелок автомобиля. Делал бы перед иконой покровителя небесного-огарки отнес в церковь-сбросил в ведро-выставил 7 свечей Во Славу. Себе сорокоуст. пока очищался бы кристалл то заказал бы молебен иконе. Три дня камень лежал бы за иконой-три ночи у иконы лампадка горела. На три дня выкинул бы все о содеянном с головы. Потом вставил камень-дал жертвенный закуп - активизировал бы программу-потом на полнолуние подкреп. Трещина, разлетается, теряется и т.д. оберег-значит он выполнил свою функцию.

0

38

Думаю можно камень омыть водою проточною мин 15 а потом в соль дня на 3 для очищения.

+1

39

Kapelka написал(а):

Думаю можно камень омыть водою проточною мин 15 а потом в соль дня на 3 для очищения.

вариантов масса..смысл один-очищение...некоторые в соль свечу ставят..главное очистить....мы очищаем что!? очищаем энергоинформационную емкость-следовательно-соль ВЫТЯГИВАЕТ эти нечистоты..вода что!?-смывает..следовательно нам нужно вытянуть-потом смыть...огонь потом...вода опять..проточная..под краном...

0

40

Kapelka написал(а):

Подскажите мне уважаемые.Камешек какого размеру нужен?
И призыв читать или нет?

Небольшой, треть (можно и половину) куриного яйца. Но и трети, вполне, нормально.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)