Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Revidox" - кто пробовал?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обратила внимание на очень рекламируемый БАД "Revidox". Ссылки давать не буду, чтоб рекламой не выглядело, в сети полно инфы о нем и так. Я к БАДам лояльно отношусь: было время, два препарата очень помогли. Этот - улучшает кровообращение, помогает при варикозе, состоит из антиоксидантов и т.п., отчего рекомендуется после 40-ка всем для улучшения вида кожи, уменьшения морщин и т.п. также. Пол-беды, цена немаленькая, попробовать можно, но меня очень смущают исключительно восторженные отзывы - словно все под заказ написаны - так не бывает, чтоб всем исключительно хорошо и все помолодели. Вот не вериться. Пишут, что в Европе, а именно, в Испании он распространен и кушают его все женщины как конфетки. Чудесно. Хочу спросить, кто-нибудь пробовал этот препарат? Действительно есть такие результаты? Имеет смысл попробовать на себе?

0

2

Да, кстати, аналог-не аналог, но есть похожий препарат, нашего производства "Кудесан". Кто-нибудь этот препарат пробовал? Спасибо.

0

3

Сэриэль

Физухой занимайтесь и правильно питайтесь, высыпайтесь и мужика посильнее, чистки и защиты, свежего воздуха, отдыха и  и выкиньте ваши быды, все это фигня полная. На химию подседаете только

+3

4

Сэриэль написал(а):

похожий препарат, нашего производства "Кудесан

Сериэль, Кудесан мне  назначал пить косметолог, когда я проходила курс мезотерапии, очень хорошо отзывался о нем, я пропила, не скажу что  прям превратилась в юную красотку, но возможно совместно с мезо свое дело сделал, внешний вид кожи  конечно стал лучше, вообще он мне говори что его нужно пропивать курсами, но я потом про него забыла навоси))))

+1

5

Сэриэль

А какой состав у препарата Ревидокс?
Я к тому, что можно аналоги с гарантией кач-ва заказать ресвератрол в Америке (Солгар), на пример. Есть один сайт известный, я часто там покупаю. Если нужно, дам ссылку

+1

6

Для кожи - так лучше Солгар гиалуроновая кислота (Например с айхерба или с амазона). Только пить надобно несколько месяцев, за одно и суставы перестают хрумкать:)) и кожа заметно лучше

+2

7

IV написал(а):

Кудесан мне  назначал пить косметолог, когда я проходила курс мезотерапии, очень хорошо отзывался о нем, я пропила, не скажу что  прям превратилась в юную красотку, но возможно совместно с мезо свое дело сделал, внешний вид кожи  конечно стал лучше

Мезотерапия значительно улучшает и цвет, и качество кожи сама по себе.

svsv написал(а):

Для кожи - так лучше Солгар гиалуроновая кислота (Например с айхерба или с амазона).

Уточняла у своего косметолога насчет всевозможных БАДов. Ответ однозначный: гиалуроновая кислота дает эффект ТОЛЬКО при непосредственном нанесении на кожу (а лучше ПОД кожу в виде инъекций). Все остальное рекламный миф.

0

8

Делюсь опытом, не претендую на истину в последней инстанции. Меня эффект устраивает.

0

9

Ирэн написал(а):

Мезотерапия значительно улучшает и цвет, и качество кожи сама по себе.

Уточняла у своего косметолога насчет всевозможных БАДов. Ответ однозначный: гиалуроновая кислота дает эффект ТОЛЬКО при непосредственном нанесении на кожу (а лучше ПОД кожу в виде инъекций). Все остальное рекламный миф.

Допишу, а то забыла:)))) ....я же в свою очередь получила информацию, что молекулы гиалуроновой слишком крупные, чтоб при нанесении на кожу попасть внутрь ее(кожи). Так что выбираем кому что нравится и чему больше веры:)))

0

10

Involtator написал(а):

Физухой занимайтесь и правильно питайтесь, высыпайтесь и мужика посильнее, чистки и защиты, свежего воздуха, отдыха и  и выкиньте ваши быды, все это фигня полная. На химию подседаете только

Это всё есть.  :)  Не все БАДы фигня и синтетическая химия. Есть отличные комплексы хорошо подобранных трав в виде БАДов, да возьмите тот же мёд - чем не БАД?  :)

цветок123 написал(а):

А какой состав у препарата Ревидокс?

ЭКСТРАКТ ЦЕЛЬНОГО ВИНОГРАДА:
•биоактивный ресвератрол
•антоцианы
•флавоноиды
•проантоцианидины

и ЭКСТРАКТ ГРАНАТА:
•эллаговая кислота
•проантоцианидины

цветок123 написал(а):

Есть один сайт известный, я часто там покупаю. Если нужно, дам ссылку

Да, если можно.

0

11

svsv написал(а):

что молекулы гиалуроновой слишком крупные, чтоб при нанесении на кожу попасть внутрь ее(кожи)

Совершенно верно. Именно поэтому ее и колют под кожу. А крема и маски из серии "лучше, чем ничего".

0

12

Сэриэль написал(а):

Да, если можно.

Тут уже упомянули его))) www.iherb.com
И еще - в составе препарата на офиц. сайте ревидокса я не нашла дозировок, а это ОЧЕНЬ важно. Мало написать, что там есть, нужно понимать кол-во.
С айхерба вот, на пример, ресвератрол хороший: http://www.iherb.com/search?kw=resveratrol&x=10&y=5#bid=SOL&p=1
Дозировка 250 и даже 500 мг.
На счет дозировки часто бывает интересно - та же валерианка их кардинально отличается от нашей. Там пьешь капсулку и сразу седативный эффект, у нас же (если нервишки шалят) мне нужно 5 таблеточек разом выпить, чтобы был какой-то эффект

+1