Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрого действия

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Legion написал(а):

Ну по бабкам допустим не побежит.

Все так говорят,пока не прижмет...

0

22

Спасибо за советы. Но все же не то. Просто страх, пусть даже иррациональный это не то. Бандитов например тоже боятся, а в данном случае нужно что бы боялись не просто меня в общем, а именно моего колдовства. Которого правда нету...

0

23

Legion написал(а):

Я бы например не рискнул связываться с человеком который щелкнул пальцами и я заикаться сразу начал.

А я бы минут 5 позаикалась, а потом как дала бы в бубен, чтоб пальцами не щелкал больше. А пока в себя приходит, вот и начали бы разбираться кто от кого что хочет и что дальше делать. Потому что у люди по-разному реагируют на стресс. Кто-то впадает в ступор, а кто-то начинает действовать рефлекторно, не думая.

Legion написал(а):

Но я то этого не знаю, вдруг точно так же он и сердце мне остановить может правильно?

стесняюсь спросить вам лет сколько? ))) спиртное уже продают?)))

+2

24

Legion написал(а):

Я бы например не рискнул связываться с человеком который щелкнул пальцами и я заикаться сразу начал.

Гипнотизеры такими вещами балуются, от магии они далековато. Ни разу лично не общался с практиками которые прямо вот так бац и что б заикаться начал. Это все кинематограф, там такое покажут что потом понятно почему народ так это все воспринимает с такой бурной фантазией

Lu написал(а):

стесняюсь спросить вам лет сколько? ))) спиртное уже продают?)))

присоединяюсь))

0

25

Involtator написал(а):

Ни разу лично не общался с практиками которые прямо вот так бац и что б заикаться начал.

вы просто к счастью не попадали с ними в конфликт. на нашем форуме знаю как минимум двоих таких.

0

26

Продают но я не пьющий. Лет мне к сожалению мало. За двадцать перевалило. Серьезно меня конечно воспринимают, и за многие личные качества даже уважают, да и в бубен я дать тоже могу. Но на каждого такого давальщика, найдется другой, на каждый ствол, найдется два, а когда сила необъяснимая, не понятно как от нее защищаться.
Вот к примеру, скажу я, - я дам тебе в бубен, он скажет - а я тебя дам. Скажу у меня десять человек с кастетами и битами, он скажет я найду двадцать. У меня крутой адвокат - а у меня целый юридический отдел. А вот пригрозить колдовством и показать что оно вполне работает, человеку который его разве что в кино видел, это да.
Тем более кстати антураж подходящий и мой стиль соответствует. Общие знакомые несколько раз шутили на эту тему. Да и уступить перед неизвестным не так обидно. На любую другую физическую или юридическую агрессию в свою сторону, ответить пусть даже себе в убыток гордость заставит. А колдуна.. проще плюнуть и забыть чем связываться с тем в чем ничего не понимаешь.
Вот я например, за не там поставленную запятую могу трусы последние снять, но если пара гопников попросит "копеек закинуть" я лучше выгребу им мелочи из карманов, от меня не убудет

0

27

Legion написал(а):

Тем более кстати антураж подходящий и мой стиль соответствует

извините, по мнению Ваших знакомых какой стиль соответствует магу? меня очень этот вопрос интересует

0

28

Нет от меня не веет силой, и вороны надо мной не кружатся. Просто литературное клише. Совокупность сложившихся обстоятельств.  Живу на окраине города, кладбище практически из окон видно, но не потому что я некромант а потому что там земля очень дешевая. Увлекаюсь готикой - не крашу себе рожу пудрой и глаза тушью, но ремонт дома, именно в готическом стиле - с фальш колоннами, подсвечниками и в темных тонах. В общем если бы нужно было найти место для съемок фильма про какую нибудь сатанинскую секту, я бы выбрал свой дом, навевает знаете ли мысли. Дома много книг. В том числе и по магии. Читать люблю но никогда не пробовал что то  из ритуалов выполнять. Так же и в стиле одежды - вся черная, но это из за оттенка кожи - очень смуглый в белом я вообще негром кажусь. Дополняет картину трость - я ногу сломал неудачно с тех пор прихрамываю. С простой палкой как старый дед ходить не хочется так что нашел довольно таки красивую солидную трость, все ее жезлом называют, дескать черный маг - без скипетра никуда. А еще я не крещеный, и со школьных лет пентаграмму ношу на цепочке. Вообще то она покупалась еще в детстве, косили под техасских рейнджеров - но оказалось что это их жетон а просто пятиконечная звездочка в круге вверх ногами, почему не выкинул за все эти лет десять не знаю, просто прикипел к ней, даже считаю талисманом, ношу на запястье так что ее все видели. Да и на работе везет очень. Мне 27, практикую 3 года, пока ни одного дела еще не проигрывал. Вот и шутят что адвокат дьявола, все же фильм смотрели, прикалываются чтона кадонина похож или на романа фада)). Но если за мной что то подобное проявится никто не удивится. скорее удивятся что раньше не замечали. Стереотип конечно, но ведь именно так все бы представляли себе колдуна - если бандит то обязательно шрамированная рожа и бритый череп, если юрист так в костюме и при галстуке, если студент то вечно голодный. Это при том что многие бандиты ходят в костюмах от армани, а многие юристы предпочитают шорты с майкой, да и студенты некоторые, побольше многих учителей зарабатывают. Стереотип-с.

+1

29

Legion написал(а):

Если нет на тебе порчи какой смысл бегать по бабкам?

если испугается колдовства и воспримет угрозу как реальную. чтоб неповадно было такие шутки шутить, найдет практика и  накостыляют мама родная не узнает. и защиту от вас поставят так что близко не подойдете. вероятнее всего оно случится не за час и даже не за неделю, но это очень вероятное развитие событий если пугать магией и афишировать.
кто воевал с сильными тот меня поймет. за каждое слово и за каждое действие придется ответить, и если за словом стоит сила или вы в своем праве, то вам повезло, а если нет... может начаться естественный отбор, как говорит одна из практиков нашего форума)
вобщем хотите - готовьтесь к практике, учитесь, если можете - делайте и получайте результат и управляйте ситуацией, не хотите или не можете - значит вам в театральную студию)))

0

30

В театр хоть сейчас, залы смог бы собирать ну да ладно. Можно долго на эту тему дискутировать. только все равно сами уже говорили что такое не освоить, и кто знает не расскажет, так есть ли смысл продолжать мусолить тему. Спасибо за советы.  Значит теперь только химия

0

31

Legion
метафизический мир реагирует на сигналы из материальной реальности не сразу,а со временем.при взаимодействии этих двух реальностей и время и пространство подобны тягучей,тяжелой жидкости/массе,которая тянется медленно,постепенно,а не льется моментально как вода.От Вашего сигнала/позыва должно пройти какое-то время.Поэтому щелкнуть пальцем с шепотком что б в ту же секунду у человека сосудик в глазе лопнул-наверное из разряда ГарриПоттера,как выше написали.Если нужно человека испугать,попробуйте читать оморочки,когда идете по пути к нему и когда уже находитесь рядом с ним в одном помещении,но и этот посыл раскрутится не в сию секунду.

+1

32

Шестипалая

Шестипалая написал(а):

читать оморочки,когда идете по пути к нему и когда уже находитесь рядом с ним в одном помещении,но и этот посыл раскрутится не в сию секунду.

однажды мы ехали с братом на машине и нас остановил гаишник. причем брат грубо нарушил, был явно не прав. пока он что-то там рассказывал гайцу, я сидя в машине читала оморочку, чтобы гаишник от нас отстал без разговоров. в результате минуты через 3 брат с ошалелым лицом и правами в руках садится в машину и молча уезжает. я смотрю в зеркало и вижу стрункой стоящего гаишника со стеклянными глазами. что с ним было потом - я без понятия, наверное попустило вскорости.
оморочка сработала в теч 3 минут, не больше.

0

33

Ну вот, есть же все таки быстродействующие вещи

0

34

Sv.Sokolova написал(а):

Шестипалая

однажды мы ехали с братом на машине и нас остановил гаишник. причем брат грубо нарушил, был явно не прав. пока он что-то там рассказывал гайцу, я сидя в машине читала оморочку, чтобы гаишник от нас отстал без разговоров. в результате минуты через 3 брат с ошалелым лицом и правами в руках садится в машину и молча уезжает. я смотрю в зеркало и вижу стрункой стоящего гаишника со стеклянными глазами. что с ним было потом - я без понятия, наверное попустило вскорости.
оморочка сработала в теч 3 минут, не больше.

Тогда стоит посоветовать человеку эту оморочку,тем более спрашивающий сейчас после Вашего отзыва еще больше убежден,что колдовство может быть как в Гарри Поттере))

0

35

Lu написал(а):

вы просто к счастью не попадали с ними в конфликт. на нашем форуме знаю как минимум двоих таких.

Есть свои наработки тоже.  Счастью или нет это другой вопрос.

0

36

Шестипалая написал(а):

Тогда стоит посоветовать человеку эту оморочку

советую оморочку, есть тут на форуме, "не йду я на ведмеді їду", плюс к ней 10 лет практики и умение моментально концентрировать себя и свои силы.

Шестипалая написал(а):

тем более спрашивающий сейчас после Вашего отзыва еще больше убежден,что колдовство может быть как в Гарри Поттере))

есть вещи, которые при определенных (!!!) обстоятельствах могут (!!! иногда и не могут) сработать моментально.
но этот случай из ряда вон, и не  факт, что сработает также в другой раз.
Legion
я так понимаю, вам необходима не

Legion написал(а):

лишь бы продемонстрировать Силу

, а доказательство существования магии как таковой.
но ежели все-таки показушность, продемонстрировать силу кому-то, чтобы ахнули и поверили, то лучше все-таки в школу факиров, однозначно. ну или 10 лет постоянной практики. но поверьте, после 10 лет практики вам будет начхать на всякую показуху и демонстрацию могущества.

Шестипалая написал(а):

метафизический мир реагирует на сигналы из материальной реальности не сразу,а со временем.при взаимодействии этих двух реальностей и время и пространство подобны тягучей,тяжелой жидкости/массе,которая тянется медленно,постепенно,а не льется моментально как вода

отлично передали механизм.
это как идешь в густом киселе и кричишь в нем.

+5

37

Sv.Sokolova написал(а):

подобны тягучей,тяжелой жидкости/массе,которая тянется медленно,постепенно,а не льется моментально как вода

  потом как бухнется сгусток этой тягучей жидкости и все забрызгает. ...на самом деле тема интересная, узнать что работает моментально...вот шепоток "тысяча тьма одессная..." сразу работает....и "иду, иду, веду, веду, заведу запутаю"..оморочки "не йду я на ведмеді їду не на всех действуют и невсегда...на мак "сажусь в сани" на укрощение злобы...я недавно меньше чем за неделю дамочке ее мужика притащила...вот действительно как в гарри поттере получилось, сама не верила...у кого еще что  быстро срабатывало? мне быстродействующую пакость на соперницу надо))

+1

38

Guns_and_Roses написал(а):

быстродействующую пакость на соперницу надо))

там где жабою оседлалася, гадиной поганялась, очень рекомендую. можно в разных вариантах ритуалить, и эффект в разных вариантах, я экспериментировала, мне понравилось. и главное быстро :yep:
оморочки вобще видимо все достаточно быстро действуют.

+1

39

на мак читать оморочки и сыпать его...моя практика показывает что действие идет сразу..а еще я люблю вражин в паутины закутывать, они у меня в коровнике полотнами весят...но как эта паутина воняяяееет......эти твари какими то сонными сразу становятся, проявляют аж сочувствие и понимание))

+1

40

Sv.Sokolova написал(а):

после 10 лет практики вам будет начхать на всякую показуху и демонстрацию могущества.

думаю что гораздо раньше. как только возникает уверенность в своих силах, почему-то пропорционально уменьшается желание их демонстрировать. так у многих.

+2