Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча со смертью

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

источник: http://pryf.livejournal.com/4269395.html#cutid1

история - не вымысел, хотя художественная обработка не исключена.

+3

2

сильно...ко мне смерть тоже приходит...только я ее не вижу, а чувствую...а через какое то время узнаю о смерти знакомых

0

3

Интересная история, мне напомнило всем известный сериал, там тоже такой мотив описывался. Вообще люди про войну, кто там побывал, много всякого странного описывали. Я когда читала\слушала, считала это чем-то невероятным, пока у нас в стране не начались серьезные волнения, вот тогда меня накрыло и сны и постоянное чувство дежавю, при том впервые испытала тройное, похоже на то что оно перед внутренним взором расслаивается в пространстве(очень не понравилось пребывать в подобном состоянии). Прошло, кстати, сразу же, как и эти стычки прекратились. Наверно в такие моменты в жизнь людей ввязываются ВС непосредственно, потому многие могут это почувствовать или даже увидеть.

0

4

Говорят, что те, кто рано умирают - " торопятся жить"?
Как вы думаете, это действительно так?

0

5

FlipFlap написал(а):

кто рано умирают - " торопятся жить"?
Как вы думаете, это действительно так?

думаю, да. вообще, кто живет интенсивно - те как правило долго не живут. сгорают. не в плане износа тела, а в плане износа души и выполнения своей программы...

+1

6

я еще заметила такой момент, те кто умер рано (молодым) у них зашкаливала энергетика, но может это просто совпадение.

0

7

ViollA написал(а):

те кто умер рано (молодым) у них зашкаливала энергетика

у кого как.

0

8

Black Mary написал(а):

FlipFlap написал(а):

    кто рано умирают - " торопятся жить"?
    Как вы думаете, это действительно так?

думаю, да. вообще, кто живет интенсивно - те как правило долго не живут. сгорают. не в плане износа тела, а в плане износа души и выполнения своей программы...
".

В Беларуси сейчас вовсю обсуждают громкое убийство 27-летней руководительницы Минского клуба лучников. Бывший муж задушил её при четырёхлетнем сыне, а потом расчленил тело и выбросил в воду. Сегодня получил 15 лет.
Я к тому привожу пример, что очень активная была девушка.

0

9

вы все имеете в виду громкие события и известных или публичных людей, а есть и другие. которые живут тихо, тихо и умирают. но их смерти в сети не гремят.

0

10

Lu написал(а):

вы все

неа, я привела в пример людей, которых знала при жизни, недавно попробовала высчитать их энергетику, она была очень высокой. Вот это и навелo на мысль, что возможно они ее не выдержали, ну как-то это можно попробовать обьяснить.

-1

11

ViollA
может они успевают отработатть все предназначенные уроки, долги, миссии...

0

12

ViollA написал(а):

недавно попробовала высчитать их энергетику, она была очень высокой

А как вы это делали?

0

13

ViollA написал(а):

те кто умер рано (молодым)

ViollA написал(а):

я привела в пример людей, которых знала при жизни, недавно попробовала высчитать их энергетику, она была очень высокой.

В смысле o.O  У мертвых?...Которые погибли молодыми?

0

14

Марийка121 написал(а):

В смысле   У мертвых?...Которые погибли молодыми?

да, в прямом смысле, брала их даты рождения и высчитывала, мне были интересны причины их ранней смерти. По-Вашему это удивительно?

Повітруля написал(а):

А как вы это делали?

делала разнами способами, один из них есть у нас на форуме, вот эта тема: Рассчитать потенциал своей энергии

0

15

Какая гадость у меня недавно случилась ((((
Ехала в метро по делу, вышла на нужной станции, сижу жду. И вдруг мое говорит, четко так: - "Сейчас убьется кто-то, но ты не поможешь".
Выходит из вагона женщина, я не видела то ли ей плохо стало, то ли толкнули, но она сильно упала со всего размаха прямо виском ударилась об острый выступ колонны в середине платформы(((( Лицо серо-зеленое, кровища красная, лужа натекла (((((( Люди закричали, прибежала полиция, быстро вызвали врачей. Я отвернулась и ушла, я не любитель таких зрелищ((((
Почему мое это почувствовало заранее, почему помощник так реагирует на пограничное состояние жизнь/смерть ? :dontknow:

+1

16

Тут я бы вообще дала несколько вопросов на выбор
- Какого черта он об этом заговорил
- Какого черта он  это устроил.
- Почему не предложил пойти в другое место заранее?
- Зачем вообще обратил мое внимание на такую ерунду - он что будет мне показывать каждый труп по-соседству?

Какой вопрос твой?

+2

17

Мадб написал(а):

Зачем вообще обратил мое внимание на такую ерунду - он что будет мне показывать каждый труп по-соседству?

дык показывает. вопрос зачем?

0

18

Мадб написал(а):

Какого черта он об этом заговорил

точнее вот этот вопрос. зачем он меня информирует о несчастье с совершенно посторонним человеком?

0

19

Самое простое - чтобы доказать что он реально что-то знает и может. Наглядно же все произошло. Но - по смыслу слов, он не знал, кто именно  и как убьется. Общее впечатление у него было или заметил кого из своих.

+2

20

Мадб написал(а):

Самое простое - чтобы доказать что он реально что-то знает и может.

как вариант :yep:

Мадб написал(а):

заметил кого из своих.

ой а что до этого было. приехала по работе в инстанцию, только собралась с тетей разговор конфиденциальный начать, мое говорит не имей с ней дела, в ней сидит то что тебе помешает, от нее плохо будет, она проблемная. а она полубоком сидела, и тут поворачивается, а у нее пол-руки ампутировано. какое мне дело до ее физического недостатка и что там такое плохо от нее могло быть не знаю, не стала продолжать. у другой сотрудницы сделала все что мне надо. тоже непонятка ведь :dontknow:

0