Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча со смертью

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Знала лично несколько людей, которые ушли в мир иной молодыми, 25-30 лет. Жизнь жили как кометы- везде успевали, сами были как батарейки или моторчики. Энергия там била через край, окружающие подзаряжались быстро. Увы, они быстро "сгорают".

0

22

Lu написал(а):

Какая гадость у меня недавно случилась ((((

Неприятно, согласна. Но бывает.

Мадб написал(а):

Тут я бы вообще дала несколько вопросов на выбор
- Какого черта он об этом заговорил
- Какого черта он  это устроил.
- Почему не предложил пойти в другое место заранее?
- Зачем вообще обратил мое внимание на такую ерунду - он что будет мне показывать каждый труп по-соседству?

Согласна с перечнем вопросов. Особенно с этими:
Какого черта он  это устроил.
Почему не предложил пойти в другое место заранее?
Мог и устроить. А почему? А может быть вы ему мало внимания стали уделять. И ему нужно было хотя бы что-то такое. Может быть он это и устроил. Вам не нужно об этом думать. Нужно думать что делать. Ваши ощущения усилились, это обычно происходит перед какими-то событиями. Возможно им от вас что-то нужно. Как минимум кушать хотят.
Еще бывает, что они просто не могут удержаться в некоторых случаях. У очень многих людей способности видеть начали проявляться именно перед смертью кого-то из далеких знакомых. Волнует их эта граница человеческой жизни.

+2

23

Lu
Ваше ли существо про несчастье  сказало? Это мог быть тот кто нанес удар женщине.

+3

24

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
С удивлением обнаружила, что раньше не видела этой темы. Хочу поделиться своей историей.

История эта не вымысел и не сон. Произошла она с моей прабабушкой.
Стояло жаркое лето, в избе было спать жарко, и мои прабабушка с прадедушкой отправились спать "на сарай" (так в нашей местности называют второй этаж деревянного дома).
И вот прабабушка проснулась от того, что её кто-то толкнул. Она увидела перед собой женщину. Она была очень высокого роста, очень худая, с острыми чертами лица, в длинном одеянии и волосами до пят. Женщина ей сказала: "Ой, рано ещё! Я приду... (и назвала дату)" Развернулась и пошла, да так что половицы заходили ходуном...
С перепугу прабабушка запомнила только, что в конце женщиной была названа цифра 9. Немного придя в себя она стала будить моего прадеда, мол, пошли в дом спать. Тот конечно повозмущался, но с сарая они ушли.

Долго она никому ничего не рассказывала, боялась, что примут за умалишенную. Потом рассказала своим дочерям. Очень они боялись за свою мать, когда ей исполнялось 69, 79 лет. Но умерла она 1 января 1979 года!
Было ей тогда 83 года.
Вот такая невыдуманная история.

+2

25

Lu написал(а):

И вдруг мое говорит, четко так: - "Сейчас убьется кто-то, но ты не поможешь".

знакомая ситуация... они бывают очень болтливы. если вам это
в тягость, то попросите их не беспокоить вас ненужной информацией. правда, есть шанс, что они обидятся и вовсе перестанут болтать.

Инночка написал(а):

Ваше ли существо про несчастье  сказало?

думаю, что нет.

0

26

Владия написал(а):

Вот такая невыдуманная история.

Очень интересная история. Спасибо вам. В основном такие истории пугают, люди бояться каких-то определенных дат. Но тут  женщина дожила до приличного возраста. Я думаю, больше на втором этаже она не спала. В обще страх смерти сильно ослабляет.

Инночка написал(а):

Lu
Ваше ли существо про несчастье  сказало? Это мог быть тот кто нанес удар женщине.

Очень интересное предположение. Такое тоже могу допустить.

0

27

Норфет написал(а):

Но тут  женщина дожила до приличного возраста. Я думаю, больше на втором этаже она не спала.

Спала или нет она после этого на втором этаже я не знаю, но прожила после того случая действительно долго. Сопоставив события и факты, я так думаю на тот момент ей не было и 60-ти.
Среди родни у нас эту историю так и знают под названием, скажем "Как к бабушке смерть приходила", но была ли это действительно смерть? То что она воскликнула:"Ой, рано ещё!" Разве смерть может ошибаться?
Но с другой стороны про цифру 9 ведь сбылось...

0

28

Инночка написал(а):

Lu
Ваше ли существо про несчастье  сказало? Это мог быть тот кто нанес удар женщине.

Если они плотно и давно общаются, она всегда узнает своего ну по "тональности"

0

29

Lu, я думаю, просто Ваш Вам сказал просто, как информацию. Увидел и доложил по факту. Как бы для поддержания разговора/общения. Может и не стоит придавать этому серьезное значение, Ваш просто сболтнул и ладно. Ну сказал, ну убилась тетка, ну посмотрели Вы на все это и что? Забудьте все, как ничего и не было.

+1

30

а я расцениваю такой случай как очень позитивный для практика.
слышать своих помощников, причем так явно - очень большая удача, не всем это удается, не все помощники идут на такой контакт.

+1

31

Владия написал(а):

но была ли это действительно смерть?

Нет, конечно это не смерть. Это какой-то дух пришел посмотрел на вашу бабушку и понял, что рано еще.

0

32

ох как не случайно я зашла то сюда.  доброй всем ночи 8-) 
дело было нн кол- во лет назад, уже  с тех пор немало воды утекло.  сидим мы с мамочкой моей (тогда ещё живой) на кухне завтракаем. она спрашивает: "как учёба? как дела в универе? "отвечаю... спокойно пью чай... всё как обычно.. мама отходит к окну взять что то из холодильника .я поднимаю голову и вижу (в первый раз в жизни) нечто мама не мама стоит чужая баба покрытая плесенью волосы длинные, седые (мама была молода  в полном расцвете лет что говорится) от тётки этой веяло холодом вонь идёт по всей кухне.  такое было впервые. потом всё исчезло и баба эта и запах как и не бывало но тревога страх  остались сильные . мама спросила: "что то не так?"  я сказала "да нет, всё нормально. ладно побегу" после помню что прошло часа 2 . шла  лекция .. вдруг на ровном месте внутри дикая паника и голос чей то (тоже впервые)  срочно.  домой. сейчас важный момент :через минут эти же слова   произнесла дежурная вызывая меня. дальше голос говорил :мама. беда. перед глазами чётко дают картину мама. кровь. крик.  даже костюм кольца на руках всё в чём она была одета. я не понимала откуда идёт информация и кто её шлёт но чётко дают картину и дикое чувство как будто у меня что то отняли не могу объяснить это чувство не объяснимое  и непередаваемое .когда мы подъехали к дому вся та информация мною увиденная  подтвердилась чётко эта картина 
второй раз  эта же тётка приходила за мной когда меня сбила машиная (я тогда немыслимо  убивалась за матерью, не спала, не ела)  но мама не пустила   вначале видела опять эту тётку. потом  был яркий свет.  сильно резал глаза я иду по коридору ,закрываю глаза руками... свет...очень яркий свет..ничего не разглядеть ..вдруг возникает мама я с радостью хочу обнять :"ма, ну наконец то!" мама преграждает мне путь собой разворачивает меня обратно и говорит  :"ушла отсюда. быыстро..  рано." я опять поворачиваюсь к ней, хочу обнять .мама чуть ли не в гневе:" вон! пошла вон отсюда.. я сказала ра--зве---еер--нулась и пошла..!" чуть не пинком меня вытурила оттуда. вообщем получив от матери хороших  пилюлей даже на том свете вернулась в этот.  после того случая  приснилась,  вызвала на разговор сказала что ей здесь хорошо, но хочет покоя а я не даю .ну  это уже другая тема... в общем..  потом в течение тех лет умирали и другие  друзья, близкие и родственники, но её (эту бабу конкретно) я больше ne  видела. кто это был? и почему я её видела только в связи со мной и с  мамой?

+5

33

katty
Очень тяжелая история. Спасибо, что вы с нами поделились. Понимаю почему вы не описываете свои переживания мне они знакомы. Я один раз погадала своей матери, скорее в шутку и у меня вышла скорая смерть. Так вышло, что все это сбылось, к сожалению. Это гадание с замком, если знаете. Редкое гадание, я в общем не видела его в интернете и в книгах, но может быть кто-то знает. Не самая приятная предсказательная методика, слишком буквальные и прямые ответы.

+1

34

Норфет написал(а):

Я один раз погадала своей матери, скорее в шутку и у меня вышла скорая смерть.

Вот у меня бабушка так погадала тоже. Она сильная ведьма была. И нагадала смерть близкому, и сбылось, и она карты после этого от себя отодвинула, так отодвинула, что они по роду отодвигаться дальше начали. Я в 14 лет (как силу получила) гадать начала, гадала на всем: рунах, картах, камешках, перьях птиц.. Быстро слух пошел, люди приходить начали, я деньги потерянные картами искала, на вора указывала, много что делала... А потом как отрезало. В 16 лет рука карты не берет, камешки мертвые, от гаданий тошнит. К бабушке приехала, она мне и рассказала, что карты отодвинула, от гаданий отказалась. А у меня от нее сила. И у меня все отодвинулось вслед за ней. Так и не поправила я дело. Гадать особо не гадаю. Видеть - вижу. Мне проще глаза закрыть и так увидеть, а гадать - нет. Так и не люблю и через силу себя заставляю. Это есть блок родовой, старшим сильным поставленный. Не сняла пока. Единственно что, нашла выход, на костях гадать начала... Этого у бабушки не было))) Этого она не отодвигала))) Это я сама нашла.

+1

35

За мной смерть несколько раз приходила. И каждый раз меня тоже спасали умершие. Один только раз прикрыл живой родственник. Во сне видела. Идет она на меня, шаги тяжелые, страшно мне - жуть, родственник поперек кинулся, руками замахал, закричал: Ей рано! Уходи! Сон кончился. Он умер через три месяца. А я живу. За мной же приходили, а умер он. Сложные эти родовые расклады. Я не люблю об этом вспоминать.

+2

36

Норфет написал(а):

katty
Очень тяжелая история. Спасибо, что вы с нами поделились. Понимаю почему вы не описываете свои переживания мне они знакомы. Я один раз погадала своей матери, скорее в шутку и у меня вышла скорая смерть. Так вышло, что все это сбылось, к сожалению. Это гадание с замком, если знаете. Редкое гадание, я в общем не видела его в интернете и в книгах, но может быть кто-то знает. Не самая приятная предсказательная методика, слишком буквальные и прямые ответы.

благодарю Вас за ответ, Норфет. интересно было бы узнать что это за гадание такое.  с замком знаю только на суженого...  и всё таки... кто ,по Вашему, это был тогда... смерть или дух какой то? почему только в связи со мной и с мамой, а с другими близкими родственниками её не было? я думаю, что смерть.. хотя не исключаю что дух другого близкого родственника, умершего 1,5 месяцами раньше, в облике этой женщины... что называется с похорон на похороны. отойти тогда не успели от одних, вторые видимо шли бонусом похорони двоих i поучавствуй в акции "годы без сна"))) извините за чёрный юмор,  но как то  так тогда и было.. ладно проехали тошнит от этих соплей видимо передоз их был сорри т е как бы дух по женской материной линии, да  возможно Вы считаете иначе? :unsure:
с уважением к Вам.

0

37

katty написал(а):

с замком знаю только на суженого

А я на суженого не знаю, не подскажите? Смысл гадания в обращении к покровителю человека с просьбой показать главные события его жизни.

katty написал(а):

как бы дух по женской материной линии

Я думаю. к вам приходило то что такое сделало с вашими умершими родными. Наверно поэтому связь с погибшей мамой прослеживается и вид умершей до этого родственницы приняло. Что-то бродило по крови.

+2

38

Норфет написал(а):

katty написал(а):

с замком знаю только на суженого

А я на суженого не знаю, не подскажите? Смысл гадания в обращении к покровителю человека с просьбой показать главные события его жизни.

katty написал(а):

как бы дух по женской материной линии

Я думаю. к вам приходило то что такое сделало с вашими умершими родными. Наверно поэтому связь с погибшей мамой прослеживается и вид умершей до этого родственницы приняло. Что-то бродило по крови.

Благодарю Вас, Норфет. Вы сейчас озвучили мои мысли... :idea:   значит  всё таки это.
про гадание . конечно громко сказано гадание)), но тем не мение в студенческие годы на каникулах делали na святки, сбывалось.  в сети  есть.  для девушек с длинными волосами. перед сном  в косу продеть висячий замок. закрыть его ключом и сказать:" суженый -ряженый прийди ко мне ключ попросить" .ключ положить под подушку. во сне суженый явится за ключом,
наподобие этого делали я с кузиной. вещи её запирала на замок. сбылось кстати тогда. ой,  kak мне нравятся такие вещи...какая- то особая тайна в них есть. :)  моя мама,  бабушка, тётка кстати на святки и получили инфу о своих суженых. правда бабушка с подругами гадала возле церквина na перекрёстке там другое.  какую то особую силу имеют эти гадания на святки... класс вообще  :love: что называется обожнюю.)) так вот он в сети towe есть

вариант гадания на святки на имя суженого осуществляется при помощи одной из близких родственниц (матери, тети, сестры, кузины) или подруги гадающей девушки. Главное условие этого ритуала – сама гадающая особа не должна при нем присутствовать. А делается это так:
1. Главное действующее лицо – гадающую девушку – уводят в другую избу (лучше – незнакомую) или как минимум в другую комнату, после чего укладывают спать.
2. По наступлении полуночи ее подруга или родственница берет навесной замок и закрывает им какой-нибудь предмет одежды той девицы, что ночует в другом доме.
3. Ключ от заветного замка женщина должна поместить в изголовье своей кровати, приговаривая при этом: «Суженый-ряженый, приди же свою невесту скорее спасать, ключом отпирать, из беды выручать».
4. Затем пособница гадания тоже укладывается на ночь, стараясь не перемещать ключ с его первоначального места. Жених ее подружки должен прийти к ней ночью за ключом, чтобы вызволить свою любовь.
5. Поутру замок раскрывают, девушку возвращают в отчий дом и рассказывают ей приснившийся ее подруге или родственнице сон о суженом
пы сы. отправьте меня с моим постом по назначению  :crazyfun: )))),  ибо он не имеет никакого отношения к теме :flag:

+2

39

katty написал(а):

перед сном  в косу продеть висячий замок. закрыть его ключом и сказать:" суженый -ряженый прийди ко мне ключ попросить" .ключ положить под подушку. во сне суженый явится за ключом,
наподобие этого делали я с кузиной. вещи её запирала на замок. сбылось кстати тогда

Это гадание лежит в основе действительно рабочего метода, того про который я и говорила, просто в более урезанном варианте, выполнять его можно не только на Рождество и не только про суженого, но и в обще про судьбу человека узнавать.

+1