Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » На перекрестке переклад смерти сделать (Мансур)


На перекрестке переклад смерти сделать (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Нашла на просторах инета. Это Мансуровский обряд.

На перекрестке переклад смерти сделать

Житие и смерть то сотворены по единому сказу господнему. То в житии то слово первое. Тако в смерти то слово последнее.
От начало времен то поведю повелось.иже кто дар жития обрящал то опосля времени то смерти накид возымлен.
Иже час то мигом да миг дневальниками.

То иной раз стар то смерть примет то во благо.иже то дела егоные то сотворинами вегнчаны да все егоные дела то уладом слажены. То в прах он словом последним скинется то благо от того себе примет.иже грех отмолен да руть одолен.

То по ходу жития то по иному сотворению иной раз натвердитсья.то млад иль по середке.тако же смерть на него прикас творит.иже то ведь дела несотворены.то мерины неотмеряны. То пусть день длинным сотворится хоть один да на сей день то улад и сотворит.

То все поделает яко то надобно. Иже пусть нечетного числа то колдун рубаху сего хворьника возьмет.да на рукавинах по узлу завяжет.да скажет опосля.

,,,одним ходом погибель ныне идет
Да в тело *имя* ходом невойдет
Тако одним узлом первяжетсья
Вторым узлом отвяжетсья
То не сим местом останетсья
То людским ходом отгрянетсья
Аминь,,,,

То речь да опосля на перекресток надобно рубаху отнести.
Да на перекрест кинуть и сказать коль оборот учинишь да шагами померушсья.

,,,коль ты смерть хладная к *имя* приладилась.то ныне перекрестиной отвадилась.то двумия узлами повязана.то к ходокам путным привязана.то на перекрест сей водом отвождена.тот от *имя* кидом откидана.да к ходокам перекрестным прикидана.то к им ты смерть ныне прицеплена.то к им говором прилеплена.тот от *имя* ты ворохом отворена.да животина *имя* то храниной хранена.да величиной величена.аминь,,,

То глась три разка уход творя.
Тако ведай
Первый опосля кто пойдет-тот захворает шибко
Второй-то сухость приладит
Третий то слаб станет.
То тринадцатый замком на все дело будет.
Да тако подкреплен хворьник будет.да житие приладом на нео сведено. "

Каких то ляпов, и двойных трактование  слов я не увидела. Но мне не очень нравиться второй заговор., возможно там опечатки и правильно читать так:

Коль ты смерть хладная к *имя* приладилась.то ныне перекрестиной отвадилась.
То двумия узлами повязана.то к ходокам путным привязана.
То на перекрест сей водом отвождена.то (вместо "тот") от *имя* кидом откидана.да к ходокам перекрестным прикидана.
То к им ты смерть ныне прицеплена.то к им говором прилеплена.
То (вместо "тот") от *имя* ты ворохом отворена.
да животина *имя* то храниной хранена.да велИчиной величЕна (правильно ли я раставила ударения?).

0

2

Очень извиняюсь за опечатку "Мансуровский обряд"

0

3

слишком просто для переклада смерти.
я думаю, не рабочее.

0

4

Не рабочий ритуал.

0

5

Порчу с его помощью переложила сильную, было дело. Не знаю, мне понравилось, в копилку кинула, буду дальше пользовать.

+1

6

Поясню все же. У меня с этим ритуалом связаны несколько моментов. Первый. Года полтора назад, только начала практиковать, особо ничего путного не умела, но знаки всяческие были уже. Так вот, выхожу как-то из дома, иду на работу, прохожу перекресток, краем глаза замечаю, что на нем что-то валяется, но что, не видно. И тут на меня нападает ступор, вот реально, застыла, одна нога еще в воздухе, в голове пустота и голос в уши громко: Сосчитано! Ниче не поняла, но меня отпустило сразу же, и я дальше поскакала, прохожу дальше, и вижу рубаху с рукавами перевязанными. Все. На тот момент я этого ритуала НЕ ЗНАЛА. Потом, много позже, когда наткнулась на него, вспомнила, решила попробовать, раз правда считают проходящих))) И сделала. И получился второй момент. Сон в ночь ритуала видела, от клиента чернота идет на меня, а я ее в сторону перенаправляю, испачкалась немного (защиты не хватило, перехват небольшой вышел), но основная грязь на сторону ушла. А результат потом в реале увидела, сошла порча. Такой мой опыт. У меня нормально сработало, буду дальше его использовать, ибо эффективно.

+1

7

Marita

Marita написал(а):

Порчу с его помощью переложила сильную, было дело

бывает: дунул-плюнул и пошел (грубо говоря), и вполне может сработать, это дело такое... а может все получаться просто по собственному желанию: захотел, четкая визуализация! получил... все от силы зависит.

0

8

Marita написал(а):

Поясню все же. У меня с этим ритуалом связаны несколько моментов. Первый. Года полтора назад, только начала практиковать, особо ничего путного не умела, но знаки всяческие были уже. Так вот, выхожу как-то из дома, иду на работу, прохожу перекресток, краем глаза замечаю, что на нем что-то валяется, но что, не видно.

Мне похоже, что вы этим обрядом беса зацепили

+1

9

Мимолето написал(а):

Marita написал(а):

Мне похоже, что вы этим обрядом беса зацепили

Ничего я этим обрядом на себя тогда не цепанула. Хороший обряд, до сих пор пользуюсь.

0

10

Marita написал(а):

Ничего я этим обрядом на себя тогда не цепанула.

Вы не контактируете с бесами? Присутствие беса в обряде плохой знак  :dontknow:

0

11

Да не то что бы я с ними контактировала... Они по умолчанию со мной всегда. В мои обряды они не вмешиваются никогда (если обряды не бесовские). Я к разным силам обращаюсь, норм. При проведении данного обряда влияние помогаев ограничивается подгоном именно тех людей на перекресток. которые по максимуму в кратчайшие сроки негатив стянут. И все. Больше не влияют.

+1

12

Мимолето написал(а):

Вы не контактируете с бесами? Присутствие беса в обряде плохой знак  :dontknow:
.

Почему вы решили, что в проведении мной данного обряда принимал активное участие бес? На чем вы основываетесь, выводя суждение? У меня ощущение, что мы друг друга не понимаем.

+2

13

Marita написал(а):

На чем вы основываетесь, выводя суждение?

Основываюсь на теории и практике. Как по вашему мнению происходит обряд? Мы говорим слова в воздух. И слова начинают действовать.

0

14

Мимолето написал(а):

Основываюсь на теории и практике. Как по вашему мнению происходит обряд? Мы говорим слова в воздух. И слова начинают действовать.

Не согласна. Слова в воздух это ни о чем. Все колдовство основано на природных механизмах, потому работает. И в данном обряде бесы практически не участвуют (ну, за исключением того случая, когда нужных для переклада людей на перекресток приводят).

Конкретно данный обряд работает за счет переноса информации с болящего на мимопроходящих. Перенос осуществляется через рубаху. Именно для этого мы вяжем на рукавах два узла, чтоб болячку на рубаху навязать, к ней приделать, от болящего отвязать. В уже отвязанном варианте несем на перекресток, там заговариваем, и все процесс пошел, мимопроходящие болячку стягивают. Бесы тут где? Или вы думаете, раз перекресток, сразу бесы? Перекресток это место, где дорога на дорогу, на перекресте врата, у этого места другие полевые характеристики, чем у обычного пространства. Потому проще болячку отдать, например. Можно у порога кинуть, еще в другие места, но автор обряда счел перекресток наиболее подзодящим местом, и я с ним согласна.

Кстати, пы сы. В принципе, не вижу ничего плохого в присутствии беса в том обряде, в котором он нужен. Я вообще с бесами норм сотрудничаю.

+1

15

Marita написал(а):

Слова в воздух это ни о чем.

Тут я с вами полностью согласна.

Marita написал(а):

И в данном обряде бесы практически не участвуют

Болезнь сама переходит на проходящих? Ее переносят силы природы.  8-)
Я не обидеть. Я просто хочу понять вашу точку зрения.

0

16

Я понимаю ваши сомнения, но все же не все обряды через перекресток задействуют именно бесов, это раз. Есть обряды, проводимые на перекрестке без обращения к бесам. Работают они потому, что перекресток - место силы само по себе. Да, там врата, но их наличие еще не все (да и сами по себе эти врата тож не открываются, нужны либо слова спецом, либо действия). Это место смешения реальностей, со своими законами, а не только место, где бесы сидят. Есть перекрестки, запечатанные от бесов, и при этом остающиеся местом силы, на котором можно проводить обряды, и они будут результативны. Перекресток место, где сущности проще перейти в мир плотный, и наоборот, что то из мира плотного перевести в мир невидимый. Пороги схожими качествами обладают. Почему отливать воском эффективно на пороге? Все потому же. Теперь два. Читаем сам текст обряда     

То не сим местом останетсья
То людским ходом отгрянетсья

Отгрянется именно тем, что люди сами разнесут негатив, СВОИМ ходом. А не бесовским перекладом. Бесы тут негатив не перекладывают с человека на человека. И далее обращение к смерти, не к бесам - возьми, мол, переложи, а к смерти, которую перекладываем. Что она, мол, именно перекрестиной отвадилась, силой и законом самого перекрестка, места силы, а не сущами, что на сем месте обитают.

Таков мой ход мысли. Так я обряд и пользую, в этом ключе. И эффективно, да. Проводила несколько раз.

Пы. Сы. Мне нравится обсуждать подобные вещи  :flirt: Интересно же. Мой взгляд часто отличается от общепринятого, не знаю, почему так. Потому интересно обсудить.

+3

17

Marita написал(а):

Пы. Сы. Мне нравится обсуждать подобные вещи

Взаимно.

Marita написал(а):

Мой взгляд часто отличается от общепринятого, не знаю, почему так. Потому интересно обсудить.

Сложно обсуждать мнение имея знания. А они точно отличаются от общепринятого. Даже на магических форумах.

+2

18

Мимолето написал(а):

Сложно обсуждать мнение имея знания. А они точно отличаются от общепринятого. Даже на магических форумах.

Этой вашей фразы я не поняла, если честно. Что вы хотели сказать, если не секрет?

+1

19

Кстати, уважаемая Мимолето, если ваше мнение отличается от моего, и вы считаете, что я ошибаюсь, что ж, это тоже неплохо, всегда есть, чему поучиться. НО. В таком случае, будьте любезны, пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения. Пока что от вас, кроме многозначительного намека на тайные знания, информации дельной по механике и проведению данного обряда не поступило. Я сделала разбор обряда, как я его понимаю, жду подобной же любезности и от вас. Напомню, что я обряд проводила несколько раз, и считаю его весьма результативным. Но я использовала его, по сути, как чистку, как чистка он у меня и сработал. Думаю, чтоб он работал по своему прямому назначению, а именно, как способ отогнать преждевременную смерть, нужны к нему дополнения. С уважением.

+1

20

Marita написал(а):

перекресток - место силы само по себе

Читала в одной-двух книгах, как автор взывал к ангелам перекрёстков. Вот интересно, насколько безопасна такая точка зрения. Автор не мог, а что-то вроде энергета, медиума, и т.д. и ангелами величат многих духов, которых практики чаще зовут бесами, или духами местности.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » На перекрестке переклад смерти сделать (Мансур)