Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Колдовство во время отпевания покойника. Вопросы и обсуждение


Колдовство во время отпевания покойника. Вопросы и обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В рождество  попала я  в церковь на отпевание, отпевали сразу 2-х покойников взрослую и молодую женщин, когда по углам гроба мужчина зажигал свечи, они тухли, коптили, и у некоторых мужчин, когда свечи зажигали они коптили и тухли.
Почему так происходило?

И еще, всем одна тетка раздавала свечи, мне не дала, и постоянно на меня смотрела. А в конце отпевания, я видела, как она потихоньку свечку в сумку к себе убрала.  Ну то что для дел она ее взяла это понятно, но вот мне показалось странным, почему мне она не дала свечку, когда всем раздавала? Спасибо.

0

2

ну вы же, как я поняла,были  у чужих людей, может она всех своих знала, потому  вам и не дала, что то заподозрила, тем более ушлая тетя оказалась, знала что делала..., но это как предположение

0

3

IV написал(а):

были  у чужих людей, может она всех своих знала

да у чужих, но была с человеком который имел отношение и она его знала, но ни ему ни мне не дала свечи, он конечно очень был удивлен.

0

4

подскажите пожалуйста, есть ли в Москве или хотя бы в ближнем подмосковье, такие церкви где отпевают покойников, ну т.е.чтобы гроб с телом стоял в церкви.Если бы еще знать этот день.

0

5

Извините меня если не в тему.гдето прочла про себя я новичок

0

6

maisa написал(а):

В рождество  попала я  в церковь на отпевание, отпевали сразу 2-х покойников взрослую и молодую женщин, когда по углам гроба мужчина зажигал свечи, они тухли, коптили, и у некоторых мужчин, когда свечи зажигали они коптили и тухли.
Почему так происходило?

Потому, что тетка сама раздавала свечи, делая оморочку на всех и свечу с собой потом забрала для работы.

maisa написал(а):

почему мне она не дала свечку, когда всем раздавала?

Потому, что Ваше сознание она не смогла сразу заморочить.
Поэтому, она на Вас и смотрела - пытаясь заморочить.
Поэтому, только Вы и увидели, чего не видели другие - она забрал свечу.

+7

7

Я по опыту знаю, что во время таких мероприятий, чаще всего обрядовые условности доверяют людям знающим традиции. Я по крайне мере в своей семья всегда ратую, за все соблюдения, что бы перед гробм никто в перед не пошел и прочее. Таким дамам обычно и доверяют  все обрядовые условности. И свечи естественно раздаю я. Соответственно женщина описаная вами, скорее всего знала, что она делает. Учитывая еще и тот факт, что свою свечку она спрятала.
Кстати на последних похоронах я тоже раздавала свечи перед отпеванием. И жаль мне было их просто так раздавать. Был тяжкий случай у одного хорошего человека в личной жизни. Раздавала с формулировкой ( естественно про себя) что бы как эта свеча горела, так и душа имя по имя горело, как плакать будут... ну и так далее, я думаю вы поняли.
И результат был не сказать. что просто шикарный, а волшебный.
Так что берите инициативу на себя!

+4

8

Простите, что влажу. Почему нельзя стоять в голове покойного?

0

9

olgaistomina написал(а):

подскажите пожалуйста, есть ли в Москве или хотя бы в ближнем подмосковье, такие церкви где отпевают покойников, ну т.е.чтобы гроб с телом стоял в церкви.Если бы еще знать этот день.

Ольга.

Успокойтесь, для начала. Перестаньте метаться по темам и сто раз повторять свой вопрос. Все его уже видели. Не отвечают потому, что далеко не все форумчане живут в Москве. И далеко не каждому нужно и интересно знать, как в какой церкви отпевают. Понимаете, тут у нас не справочная служба, чтобы все все знали.

Вот что вы можете сделать самостоятельно:

1. Берете телефонный справочник по Москве (можно найти в инете)
2. Звоните в каждую церковь и говорите заранее придуманную историю, типа бабушка у меня помирает, просит, чтобы в церкви ее отпели, а не на дому... бла бла бла... Есть в вашей церкви такая услуга?
3. Если скажут, что есть, то спросите, в какие дни и время у них такие отпевания проводятся.

Не знаю, зачем Вам отпевание понадобилось, но делать порчи-привороты на отпевании вы явно не готовы, судя по вашему эмоциональному состоянию.

+2

10

Спасибо за ответ.Ни порчу, ни приворот, ничего плохого. Просто отпуск заканчивается, отпроситься с работы проблематично.Я недавно осваиваю просторы интернета поэтому еще не врубаюсь что и как.

0

11

уважаемый мастер прошу совета.Я все испортила,но так получилось.
Нашла когда отпевают покойника в церкви,стала спрашивать за девятый день и видно нарвалась на жену покойного,она привязалась ко мне кто я и т.д. и внимательно смотрела на меня я конечно сразу ушла.Теперь боюсь на девятый день идти,как быть?Я конечно постараюсь переодеться но не уверена.Может быть есть заговор чтоб не узнали?

0

12

olgaistomina написал(а):

Я конечно постараюсь переодеться но не уверена.Может быть есть заговор чтоб не узнали?

Защита-отвод глаз

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Колдовство во время отпевания покойника. Вопросы и обсуждение