Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь над или под мостом. Теория и практика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был за рубежом много раз и встречал много домов "как бы" встроенных под мостом через который ездят машины или лежит ж/д. Так же видел в Европе много домов построенных на мосту через реку. Когда подходил близко к этим строениям чуял чужую энергетику, холод и запах подвала. Дама эти как то всегда очень мрачновато выглядели. Нахождение даже вблизи объектов тоже было не из приятных. Вопрос к практикам) кто знает какова качества энергетика может скапливаться здесь. Ищу простой и понятный ответ или объяснение, спасибо заранее!

0

2

Involtator, Калинов мост.. дальше расписывать смысла нет...

0

3

Ramzes написал(а):

Involtator, Калинов мост.. дальше расписывать смысла нет...

Ааааааааааа, т.е. некое перепутье, переход из одного состояния в другое...а ребята эти живущие под/над мостом как бы заключены в переходе. Замечал что даже в переходах подземных энергетика стремная

0

4

ну...можно и так сказать. а вообще нет никакого перепутья, есть портал, зона перехода, названий много в зависимости от традиции...где весьма успешно можно отправлять "туда" желаемое и наоборот(тут сложнее,но тоже возможно)...
п.с. имел ввиду мосты над реками, над техногенными объектами немного иное..

0

5

знаете, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. под мостом жилых домов не встречала пока, на мосту видела только на картинках. сама живу в доме, стоящем на сваях посреди рукотворной "лужи" (вода не текучая). таких домов у нас пруд пруди (а еще съездите в Венецию, так там и вовсе на каждом шагу). Раньше Венеция была процветающим городом....
если посмотреть не только на себя, а на все окружающие дома и их жильцов, то ничего особенного не заметно: у кого-то лучше, у кого-то хуже, кто-то живет семьей, кто-то одинок... богатых особенно нет, но это, скорей, объясняется ценовой категорией жилья, а не присуствием воды рядом. вообще, жилье на воде/рядом с водой очень в цене у нас .

0

6

Black Mary написал(а):

знаете, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. под мостом жилых домов не встречала пока, на мосту видела только на картинках. сама живу в доме, стоящем на сваях посреди рукотворной "лужи" (вода не текучая). таких домов у нас пруд пруди (а еще съездите в Венецию, так там и вовсе на каждом шагу). Раньше Венеция была процветающим городом....
если посмотреть не только на себя, а на все окружающие дома и их жильцов, то ничего особенного не заметно: у кого-то лучше, у кого-то хуже, кто-то живет семьей, кто-то одинок... богатых особенно нет, но это, скорей, объясняется ценовой категорией жилья, а не присуствием воды рядом. вообще, жилье на воде/рядом с водой очень в цене у нас .

Венеция не мост, это город в целом на воде и все. Хотя вода эта какая то не оч добрая мягко сказать. Тенденция у города честно не на развитие вам скажу, скорее не сохранение того чего есть. Хотя о Венеции слышал много, в последнее время почти все говорят ничего особенного там нет. Город как город, туда особенно никогда не тянуло честно. Дом на сваях на луже или воде рукотворной тоже не мост, т.е. вода не идет потоком, мне кажется здесь есть смысл. Думаю цена не является фактором чистоты места или его загрязненности на эгергоплане. Много людей покупаю дорогие дома и квартиры в домах которые посторожены на кладбищах и что. Погачи (условно) не показатели чистоты. Чаше наоборот

0

7

Мост - символический переход, своего рода портал. Жить в таких местах, на мой взгляд, достаточно небезопасно. Это то же самое, что жить на перекрестке.

0

8

Involtator написал(а):

Хотя о Венеции слышал много, в последнее время почти все говорят ничего особенного там нет. Город как город, туда особенно никогда не тянуло честно.

умирающий город. и вода в каналах очень грязная. мне Венеция не понравилась, хотя сильно негативных ассоциаций с ней не связано. Но мне много чего не нравится - Рим, Париж, например (от последнего вообще тошнит).

0