Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги от убийства пулей. Обереги от смерти во время войны


Обереги от убийства пулей. Обереги от смерти во время войны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБЕРЕГ ОТ СМЕРТИ ОТ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

В связи с опасной политической ситуацией в стране хочу дать рекомендацию.

Широко известны заговоры и молитвенные обращения, направленные на сохранение жизни заговариваемого от убийства пулей. Приводить их нет смысла - у каждого практика есть своя наработанная сильная формула со своим сложным символизмом.

Рекомендую изготовить особый оберег, который и заговаривать.

Подобный оберег использовали в период ВОВ.

Нужны 2 реальные пули времен ВОВ (или современного времени) от винтовки или автомата.

Попросите кузнеца, чтобы он одну пулю вставил в другую - сбоку - чтобы в результате было ощущение, что одна пуля сбила другую.

В той пуле, что "сбила другую" нужно сделать отверстие - для шнурка, чтобы носить на шее.

На той пуле, что "сбила другую" нужно сделать гравировку - если человек православный христианин, то православного креста. Если язычник - символ божества покровителя. Если работает только с бесами и покойниками - их имена.

После этого, предмет можно заговаривать, делая из него оберег.

+14

2

В качестве иллюстрации

http://s9.uploads.ru/t/jbMcw.jpg

+4

3

Ув. Дуб-Бук,

Благодарю Вас за фото-помощь!

0

4

Если кто-то работает с рунами, то очень в тему будет нанести Турисаз-Тейваз-Турисаз.

+2

5

Дуб-Бук написал(а):

В качестве иллюстрации

а если просверлить и впаять, пойдет? просто не представляю, где искать кузнеца, который сделает подбное (уж не говоря о том, где искать пули).

0

6

Black Mary написал(а):

а если просверлить и впаять, пойдет?

Если бы я делал этот оберег, то так бы и делал просверливал и впаивал.

Кстати этот оберег предположительно с гражданской войны, в него вставлена записка уже не читаемая (вероятно молитва)

+1

7

Black Mary написал(а):

уж не говоря о том, где искать пули).

на барахолках, на блошиных рынках, в античных магазинах...у нас на рынках этого старого борохла как д*** за баней

+1

8

Материнский заговор для воина-сына (Степанова)
Хожу я, раба Божия (имя),
Вокруг острова Мамая.
Вокруг него рытвины, овраги, буераки.
Смотрю я через все леса, через лесные дерева:
Дубы, березы, ели, клены, орешники и липы,
Осины и буковины.
Гляжу по всем сучьям – живым, сухим,
По листьям, травам и цветам полевым.
Чтобы было все поладку, подобру и поздорову.
Встань, лес, всколыхнись,
Тело мое бело, обернись,
Стань большим-пребольшим.
Деревья в дубраве с ветвями,
А мое бело тело с крылами.
Встряхнусь, встрепенусь,
Духом летящим обернусь,
К рабу Божию (имя) прилечу,
Встану к его белому плечу.
Я – щит, я – стена.
Молитвой укрою, заслоню,
От всех пуль и врагов заговорю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+4

9

Оберег на войне.
Если ваш сын/муж/брат  и вы провожаете его в армию, в последнюю ночь не спите, подойдите к нему в три часа ночи, наденьте на себя три рубахи наизнанку, распустите волосы. Держа зажженную свечу, читайте шепотом. С вечера предупредите его, что хотите почитать по нему охранную грамоту. Попросите его не отказать вам ради вашего спокойствия. И если он проснется, чтобы не заговорил с вами.
Кладу я (имя) поклажу, закрываю на семь замков и семь ключей, на тысячу дней и тысячу ночей, огораживаю не огород, а тело от всякого разбойного дела: от врага близкого, от врага далекого, от человека низкого, от чина высокого, от батогов, кнутов, кулаков, от посягательств и надругательств, от принужденья и избиенья, от зверства и коварства, от колотья и резанья, от кирки железной и от пули медной. Отведи, Господи, от (имя): всякие лиха, всякие напасти, от чужого плена страсти. А кто его бить, убивать начнет, тот сам от лиха умрет. Призываю в свидетели Максима Исповедника и тех, кто жил при Благовещенье. Святые мученики, Святые Великомученики, будьте защитой от всяких мук моему мужу/брату/сыну,(имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги от убийства пулей. Обереги от смерти во время войны