Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенская чистка с тремя церквями и тремя могилами.


Кладбищенская чистка с тремя церквями и тремя могилами.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Нашла довольно интересный способ чистки у Степановой. Я сама пользуюсь подобной схемой в сложных случаях. Может хорошо снять одержимость и кладбищенские порчи, как и всякие привязки к покойникам.

Все делать в один день. День выбрать соответственно полу и естественно луне. Заказать сорокоуст за здравие  больного в трех церквях.  Там же, при выходе из церкви подать три милостыни.
Потом поехать на кладбище. Там отыскать три заброшенные могилы. На каждую могилу положите новое полотенце на него помин.
Поклонитесь могиле и скажите:
   Как у тебя, мертвец, руки и ноги остыли,
   Как тебя, мертвец, навсегда живые позабыли,
   Так бы чтобы меня мертвый дух звать перестал,
   Забыл меня и навсегда от меня отстал.

+10

2

Норфет написал(а):

Как тебя, мертвец, навсегда живые позабыли,
   

То есть тут на безымянника указание. Идея понравилась, думаю, спектр применения этого обряда довольно широк. Можно, например, болезнь попробовать скинуть, изменив заговор.

0

3

В некоторых обрядах сказано, что после чистки пациенту никогда более нельзя на то кладбище ходить. А там, где не указано, что всю жизнь нельзя, следует выждать месяц-другой и можно на то кладбище возвращаться.

Но именно в этом обряде, мне кажется, все-таки пациенту нельзя более на то кладбище ходить.

0

4

Черная Магия написал(а):

То есть тут на безымянника указание

Да.

Черная Магия написал(а):

Можно, например, болезнь попробовать скинуть, изменив заговор.

Конечно.
В обще обряд был дан с интерпретацией снять венец безбрачия. Даже не венец безбрачия. Точнее история была долгая и очень трогательная....  Вроде как женщина после своей свадьбы продала свое платье, а тот кто его купил, хоронил в нем погибшую девушку( погибших не замужних хоронят в подвенечном платье). имела история место былть или не имела, не знаю. негатив от подобного, действительно должен быть не слабым. ПОэтому в обряде рекомендовалось положить две венчальных свечи на могилу. Если делать чистку просто как чистку,  не вижу смысла в свечах на могилу.
Но и обряд безусловно сильный, даже без истории. Особенно как от цепка от  покойника. Есть три нужных пункта. Утверждение, что человек жив, в церкви. утверждение, что бес уходит нра покой трни могилы и это тоже хорошо. И наконец момент лечения и откупа, переноса, милостыня.

Черная Магия написал(а):

Но именно в этом обряде, мне кажется, все-таки пациенту нельзя более на то кладбище ходить.

Такие условия в некоторых обрядах присутствуют в связи с причинами чисток. Допустим если снимали ранюю смерть или сильную болезнь и даже одержимость. То это под собой подразумевает после чистки что человек должен быть очень осторожен. Рецидив для них  более чем возможен, зона риска. Поэтому это условием чаще всего сопровождается сильные обряды, которые способны снять такое. Естественно. что сглаз не будешь снимать кладбищем.

+4

5

Норфет написал(а):

В церкви естественно заказывают службы за здравие. Когда себя чищу  эту часть не делаю, но нищим подаю.

Норфет, скажите, здесь можно также эту часть опустить (если для себя)?

Норфет написал(а):

Есть три нужных пункта. Утверждение, что человек жив, в церкви.

или это снизит значительно эффективность чистки

0

6

Марийка121 написал(а):

Норфет, скажите, здесь можно также эту часть опустить (если для себя)?

опустить можно. Но нужно утверждение, что человек жив, тем более что жив и здоров. Чем это можно заменить..... в трех местах по сорок дней....
Как бы если просто чистка, то может быть и можно без этого. Но когда речь идет о порчах и всяких привязках к клабищу, церковь не нужно выкидывать.

+1

7

Норфет, скажите, пожалуйста, для этой чистки подходит старое кладбище, закрытое в 1965 г., люди туда еще ходят, есть ухоженные могилки, атмосфера понравилась, белая кошечка вышла встречать или нужно только действующее кладбище?

0

8

Да подойдет. Старые могилы хороши для снятия родовых проблем.

+2

9

У мня пару вопросов. Что если перед обрядом заказать не усыпляемый псалтырь за покойника? Проблема в том что я не знаю его имени, можно ли заказать псалтырь за Марию и Ивана (читала на одном форуме что если незнание имя покойника называешь их как Иван и Мария). Насколько важно подать именно три милостыни (просто у нас далеко не при всех церквях можно найти более одного нищего  :'( ) ? Была на кладбище увидела достаточное числа странных могил: просто могильный холм и в него натыканы искусственные цветы, ни табличек ни тем более крестов памятников или оград там нет. Можно ли работать с такими могилами, являются ли они безимянниками?

0

10

Марианна написал(а):

Была на кладбище увидела достаточное числа странных могил: просто могильный холм и в него натыканы искусственные цветы, ни табличек ни тем более крестов памятников или оград там нет. Можно ли работать с такими могилами, являются ли они безимянниками?

Марианна, извините, что вмешиваюсь, но подобные могилы вовсе не обязательно могут быть безымянными и заброшенными. Особенно, если нашелся кто-то, чтоб украсить хотя бы искусственными цветами. Такие могилки могут быть просто в стадии ремонта. Через какое-то время вернетесь, а там уже и оградка, и памятник. Просто подождите и понаблюдайте какое-то время. С уважением)

+1

11

Марианна написал(а):

(читала на одном форуме что если незнание имя покойника называешь их как Иван и Мария).

Марианна написал(а):

Насколько важно подать именно три милостыни (просто у нас далеко не при всех церквях можно найти более одного нищего  :'( ) ?

Очень важно.

Марианна написал(а):

(читала на одном форуме что если незнание имя покойника называешь их как Иван и Мария

Идея не очень удачная. Лучше свечи просто свечи на канун.

0

12

Марианна написал(а):

Что если перед обрядом заказать не усыпляемый псалтырь за покойника?

Вообще-то это Неусыпаемая Псалтирь.. Но оставим термины. Суть обряда в том, что Вы работаете с безымянниками - то есть с покойными, чьи имена априори неизвестны. Службы на таких не заказывают. Не даром в обряде не прописано заказать поминовение покойнику, а ведь часто в других обрядах это встречается - когда работаем на именной могиле. Покойнику вы оставляете на могиле помин, можно к этому добавить свечу - там же, на могиле.

0

13

vanillasky
Я говорю не о тех безимянника,х к которым обращаюсь в данном обряде. Я этим обрядом хочу избавиться от покойника, которого ко мне привязала одна тварь. Саму некропивязку я вроде как уже разорвала, но этот мертвяк неуходит, вот за него (или ее) то я и хочу заказать псалтирь. Я уже не раз на форуме писала свою историю, присутствовала на том обряде (на кладбище) когда, на меня делали порчу. Я на этом кладбище уже была пару раз, последнний раз облазила его вдоль и поперек но, той могилы на которой мне делали порчу я так и ненашла (хотя прекраснно помню что там была очень своеобразнная береза) только негатива хапнула не мало.

0

14

Марианна
потом можете отписать нам о результате?

0

15

а у меня еще креативнее вариант: можно ли сделать это чистку на 2-х и более людей в один день..не сначала один, потом другой, а за обоих заказала, потом на кладбище...

0

16

Уважаемая Норфет!
В этом ритуале какие помины наиболее уместны? стандартные или есть какие-то нюансы в работе с безымянниками?

0

17

Марианна написал(а):

Я этим обрядом хочу избавиться от покойника, которого ко мне привязала одна тварь. Саму некропивязку я вроде как уже разорвала, но этот мертвяк неуходит, вот за него (или ее) то я и хочу заказать псалтирь.

вы выбрали верную тактику, и Норфет об этом много писала, чистки кладбищем, помины в церкви и заздравные себе, если нет противопоказаний у вас. очень хорошо поминать в родительские, в день рождения и смерти, эта схема успешна, проверено лично. когда стоишь в особый день и поминаешь у заупокойного кануна и горит свеча, они могут вам что-то сказать, или вы можете что-то спросить, лучше односложное чтоб точно понять, они ответят. вы попробуйте, не помешает.

+1

18

Марианна написал(а):

Проблема в том что я не знаю его имени

аа сорри, я писала о поминах если имя знаешь у вас другая проблема((((((

0

19

Lu
а на мои вопросики?  :surprise:

0

20

Брунгильда написал(а):

а на мои вопросики?

Брунгильда написал(а):

Уважаемая Норфет!

я же не Норфет мне до нее далеко :blush:

Брунгильда написал(а):

можно ли сделать это чистку на 2-х и более людей в один день

я бы не стала вы одну сначала осильте и получите результат. не знаю кто как но меня после кладбища просто отрубает напрочь, что бы ни работала чистку, порчу или что-то еще, еле до дома добираюсь и сразу спать, если на такси, то в такси прямо отключаюсь меня водители вслух жалеют как наработалась устала бедняжечка :D
но кладбищем люблю - быстро и радикально.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенская чистка с тремя церквями и тремя могилами.