Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восполнить силу, чтобы не уставать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Больного кладут на порог, проводят по спине пучком ржи и читают :
Как матушка-рожь во поле стояла,
Так бы и твоя спинушка не устала.
Ати-мати, жнива, подай свою силу,
Чтобы больше пахать,
Чтобы меньше отдыхать.
Как коромыслице не разгибается,
Так и мое слово не сбивается.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+5

2

можно использовать порог между комнатами?? или именно нужет порог входа в дом?

0

3

ViollA написал(а):

или именно нужет порог входа в дом?

желателен порог именно в дом. Между комнатами, использовать можно. но порог при входе в дом сильнее. Я уже писала почему это как бы домашний перекресток, пересечение дороги из дома и в дом и некоторые другие обстоятельства.

+1

4

Норфет написал(а):

Чтобы больше пахать,
Чтобы меньше отдыхать.

все нравится, кроме этой фразы)))) нечто подобное мне говорил научный руководитель и потом начальник. а сейчас я сам себе начальник))) и тоже это себе говорю))) но упахиваюсь со времен научного...

0

5

Yagoda Goda написал(а):

кроме этой фразы

ну тут другой смысл все-таки? если больной мало отдыхает и много пашет. значит. у него со здоровьем все ок.

0

6

Erna написал(а):

ну тут другой смысл все-таки? если больной мало отдыхает и много пашет. значит. у него со здоровьем все ок.

Так то да) попробую сделать ) просто были моменты, когда прям буквально сбывалось. Эффект джинна)

0

7

Норфет написал(а):

Ати-мати, жнива,

а мне- Ати Мати Жыва))))
хотя жнива правильно. потому как самое главное в работе - это жатва (жныва)

Yagoda Goda написал(а):

все нравится, кроме этой фразы

она как раз и нормальная. сила тут подразумевается физическая, которая без устали и без передыху

+1

8

Всем здравия!
Расскажите, пожалуйста,- кто делал: как эффект? Неделя/месяц/два/или вообще никак?
И, полагаю, что на порог дома ложиться головой за порог, да? Ну... не ногами ж вперёд из дома?...

0