Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 241 страница 260 из 568

241

Подскажите, пожалуйста, что означают белые голуби, летающие над головой... сначала голуби надо мной летали, а потом белые бабочки (капустницы), облепили меня всю, я сначала наслаждалась, а потом начала их потихоньку убирать с себя, некоторые крепко пристали, еле убрала... ощущение после сна- великолепное... вот, в бытовом плане- хорошо, а что значит в магическом плане?
до этой картины был молодой человек, который навязывался мне в ухажоры, пытался помочь найти мороженное на развес, т.к. я не могла его найти на пляже,  его отшила и от помощи отказалась...  я понимаю, что это за ухажор и что он имел в виду... следом он приходил в виде ворона, кота... а затем эти белые голуби и за ними сразу белые бабочки... очень интересно, весь день не выходят из головы.

0

242

Марийка121
Белые голуби - явно хороший знак. Много пролетало над головой - общий отличный фон ближайшего будущего. Еще момент, с ухажером. Голуби, особенно белые, это птицы Афродиты. Еще птицы Лели. Может быть, еще и как символ любви вокруг вас - но тогда странно, что ухажер был один. Может, вокруг вас их много, но замечен только этот? Ворон, там, где фигурировали голуби - нехороший он, может и сущь, навязчивый, не отстанет просто так... Бабочки - я бы тоже восприняла, как положительное, но капустницы - заурядное... Много мелких положительных событий, но одинаковых, бытовых, которые вам надоедят.

+1

243

Сегодня сон снился... С чертями. До сна был такой момент, что выписывала себе много заговоров Степановой, от врагов и зависти, и вперемешку с христианскими мне попался бесовской. Я их читала подряд, сначала не поняла, что бесовской. Там "царь Азазель", поздно я врубилась, кто это. Сидела и думала, что делать, откуп тащить? Вчера надумала, что сегодня отнесу 3 пятака на перекресточек в чужом дворе и скажу: "уплачено за заговор". И вчера очень много гадала на картах, смотрела врагов, чистки мои, магическую работу...
Спала на картах. Снились мне черти, на другом перекрестке, большом, проезжем, один из самых крупных. Они стояли перед местом, где дорогу переходят, четверо. Что удивительно - 3 девушки и 1 хилый парень, я никогда чертей девушками не видела. Большинство ниже меня, крашеные черные волосы. одеты... ну, как сказать... Что-то типа латекса, черный с красным, но не пошло. Черные губы, черные ногти. Я подошла и попросила их, чтобы профессор поругался с моей бывшей "подругой", и еще три просьбы, включая подпнуть парня, который мне нравится, по направлению ко мне, но самая главная - проблем вражине моей. Далее я была свидетелем исполнения этой просьбы. Профессор вел себя не как обычно, поунижал ее, отругал за что-то, дальше рассказывал не астрофизику (я чувствовала, что засыпаю во сне, но хотела точно видеть всё наяву, что они меня не обманули). Потом зашел настоящий профессор (больше похож на настоящего, и голос...), что-то спросил, но как бы дал добро и ушел в другую комнату. Тот продолжал что-то рассказывать, только не астрофизику (бес видимо ее не знает). После пары я сидела рядом с одной из чертей, думаю - хорошо исполнили, вдобавок еще три просьбы было, дам побольше за работу - и говорю ей: "Четыре тысячи и бутылку водки вам нормально?", она мне отвечает (как-то равнодушно на 4 тысячи отрегировала, но я чувствовала, что ей нравится) "Да, только пятак обязательно положи.".
Такой сон... Помогите истолковать :flag:

0

244

Вот еще нюанс, вчера меня у того профессора на паре не было, заговор был прочтен до этой пары. Так что они реально могли поругаться. Это как знак того, что работа исполнена? Откуп нести?

0

245

Марийка121

Марийка121 написал(а):

до этой картины был молодой человек, который навязывался мне в ухажоры, пытался помочь найти мороженное на развес, т.к. я не могла его найти на пляже,  его отшила и от помощи отказалась...  я понимаю, что это за ухажор и что он имел в виду... следом он приходил в виде ворона, кота...

  сущь, с которой вы вели переговоры, и пытались договориться, но видимо исход переговоров не устраивал и потому решила убрать окончательно

Марийка121 написал(а):

что означают белые голуби, летающие над головой... сначала голуби надо мной летали, а потом белые бабочки (капустницы), облепили меня всю, я сначала наслаждалась, а потом начала их потихоньку убирать с себя, некоторые крепко пристали, еле убрала...

то что дело увенчалось успехом и за всеми действиями приглядывают (голуби) а капустницы это Ваша суета и то что облеплена была означает что обязательств взято на себя много. Много рутины ( в маг плане) которую приходится делать. Если  начала снимать думаю некоторые получают отказ в работе и это правильно потому что это начинает утомлять.

Марийка121 написал(а):

ощущение после сна- великолепное...

Это значит, что все что Вы делаете, делаете правильно.

+2

246

а что может означать мытье посуды во сне?

0

247

ViollA написал(а):

а что может означать мытье посуды во сне?

после какой работы? может быть успешная чистка?

0

248

нет, не чистка, другое направление.

0

249

то казан чугунный мыла, то гору белых тарелок! не понимаю это!

0

250

ViollA
А что именно? Вам видимо еще разгребать и разгребать... Я бы истолковала. как указание на необходимость чисток, серии чисток.

Primrose написал(а):

Такой сон... Помогите истолковать

0

251

на "разгребать" мне другие идут указания. Подожду Странницу ))

0

252

ViollA
:blush: ой! спасибо Вам за доверие))))

ViollA написал(а):

то казан чугунный мыла, то гору белых тарелок!

мыть посуду, бить, покупать и т.д.- я трактую как душевное равновесие. Сон после магии, значит вы не уверены до конца в обряде или в его проведении.  Чугунные- из тяжелого что то, а белые- само собой понятно. Но вы не уверены ни в том, ни в том. Чтобы понять дальше, что вас так тревожит, нужны еще детали.

0

253

Еще вопрос  :flirt:  делала рассорки на пару, в комплексе. В одну ночь сниться, что идем к этой паре разбираться за коммунальные проблемы (они виноваты). Они искренне извиняются (что для них в реалиях вообще не характерно), объясняют, что это не совсем их вина, они тоже пострадали. Потом дамочка приглашает за стол. Я вижу, что у нее тарелки как из моего семейного (еще от родителей) сервиза и сильно удивляюсь этому. Потом различаю, что рисунок на тарелках - поддельный, более грубый. Муж принимает приглашение и кушает суп. Я не сажусь за стол, остаюсь ждать мужа. И тут ее муж подходит и начинает извиняться передо мной, с желанием помириться (хотя, в реальности, мой муж сильно зол на него). Потом уходим.
На следующую ночь сниться, что я в квартире у этой дамочки, она одна и на ее кухне я ей очень резко и четко высказываю всё, что я о ней думаю. (Прям удовольствие во сне получила  :D  ). Она пытается что-то ответить, потом молчит и слушает.
Вот странные сны для рассорки.  :confused: Во сне они вместе, но отношение к нам странно проявилось (мириться с ними никто не собирается), я что-то никак не пойму к чему это. И еще то, что на тарелки обратила внимание.  :unsure:  Поясните, пожалуйста, к чему это все может быть. Смотреть по картам пока не хочу - рановато.

0

254

Сэриэль

Сэриэль написал(а):

к этой паре разбираться за коммунальные проблемы (они виноваты)

у вас с ними разногласия на бытовую проблему.

Сэриэль написал(а):

Они искренне извиняются (что для них в реалиях вообще не характерно), объясняют, что это не совсем их вина, они тоже пострадали. Потом дамочка приглашает за стол.

они бесятся, ругаются, но при этом вы у них виноваты одни во всем мире и во всех бедах.

Сэриэль написал(а):

Я вижу, что у нее тарелки как из моего семейного (еще от родителей) сервиза и сильно удивляюсь этому. Потом различаю, что рисунок на тарелках - поддельный, более грубый.

зависть у них к вам. Сильная и беспросветная.

Сэриэль написал(а):

Муж принимает приглашение и кушает суп. Я не сажусь за стол, остаюсь ждать мужа.

мужа закрыть, они ищут подход воздействия. Может быть  просто новый повод ссоры. Похоже что люди просто "бытовые скандалисты" по своей  натуре.

Сэриэль написал(а):

Я не сажусь за стол, остаюсь ждать мужа

ну на то вы и ведьма  ^^  даже во сне. И защиты стоят хорошо)

Сэриэль написал(а):

На следующую ночь сниться, что я в квартире у этой дамочки, она одна и на ее кухне я ей очень резко и четко высказываю всё, что я о ней думаю. (Прям удовольствие во сне получила    ). Она пытается что-то ответить, потом молчит и слушает.

легла ваша рассорка как ей и полагается.
Т.к. муж все таки поел у них, почистить бы его и закрыть.

+1

255

strannica написал(а):

зависть у них к вам. Сильная и беспросветная.

Мне бы даже в голову не пришло...  :unsure:  хотя, сейчас вспоминаю некоторые моменты и понимаю, что очень возможно...

strannica написал(а):

мужа закрыть, они ищут подход воздействия. Может быть  просто новый повод ссоры.

strannica написал(а):

Т.к. муж все таки поел у них, почистить бы его и закрыть.

Обязательно учту. Strannica, спасибо за толкование, очень мне поможет в дальнейшем.  :cool:

0

256

подскажите, быть во сне беременной и родить ребёнка - трактовать как реализацию начатых дел?

0

257

ViollA
Скорее завершение дел - того, что долго беспокоило, обременяло... Ихмо)

+1

258

ViollA написал(а):

быть во сне беременной и родить ребёнка - трактовать как реализацию начатых дел?

только как начало некоего дела (его рождение)

+1

259

strannica - вот люблю ваши трактовки читать, и не только своих снов :)

strannica написал(а):

только как начало некоего дела (его рождение)

а имеет значение кто родился в таком сне? ну мальчик/девочка ))

ну и снова посуду во сне мыла, свои домашние чашечки для чая - в комплекте с "родами", я так понимаю что сны позитивные?

0

260

ViollA написал(а):

а имеет значение кто родился в таком сне? ну мальчик/девочка

конечно) и как роды прошли. Мальчик -к хлопотам, а девочка- к диву (удивлению)

ViollA написал(а):

ну и снова посуду во сне мыла, свои домашние чашечки для чая - в комплекте с "родами", я так понимаю что сны позитивные?

домашние, хорошо. Все выстроиться в "красивый ряд"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов