Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 301 страница 320 из 568

301

Kukla написал(а):

Сама ничего не делала.

вобще-вобще? :flirt:

0

302

Делала давно очень больше 3 лет назад. Я больше склонна думать, что сейчас бывшая моего мужа на нас делает

0

303

Kukla написал(а):

пиковая дама, во сне я понимаю, что мне ее подбросили. Открываю другой отдел кошелька, а там король черви и король бубны тоже подброшенные. К чему это?

Вам показывают возможные события в жизни. И так же указывают, что вам придется что-то предпринять. Даже больше. делать много. Активные действия начинающиеся с толчка-неприятности.
Потому что мне когда я временно расслабилась я видела сон, как перед мной одно существо выкладывает карты на столе.

0

304

Спасибо. А делать в физическом смысле или магическом?

0

305

Kukla
В магическом. Думайте сами, что это может быть. Обычно начинают от врагов или откуп от неприятностей или просто откуп.

+2

306

Здравствуйте,делала обряд на восстановление сил с березой +руны.

Снится сон, я иду в поле где много колосьев и они достаточно высокие.Я иду к реке и вижу бабульку на встречу, когда подхожу ближе к реке беру,наливаю в ведро и пошла обратно домой.

И второй что ко мне подкатывали несколько моряков и я совершила несколько коротких плавотельных путешествий.

К чему бы это? Первый я так понимаю показывают что обряд сработал.

0

307

Норфет, благодарю

0

308

К чему во сне нищих кормить?

0

309

Прям обед из трех перемен блюд им выкатила, суп, плов, компот. И хлеб черный ломтями.
Значащий какой-то сон, а к чему?

0

310

Lu написал(а):

Значащий какой-то сон, а к чему?

К нахождению согласия с окружающими ведьмами или их духами.

+1

311

что снится на третий день после церковного обряда, итог?

0

312

или это не связано с проведением обряда, если снится на третий день?

0

313

В настоящем провожу приворотную работу с приснившимся мужчиной. Вижу во сне, что мы с ним летим в каком-то летательном аппарате. Аппарат этот имеет форму тарелки ))) Летим мы по Москве где-то на уровне 20-х этажей зданий. Видимо, кто-то еще с нами есть в этой тарелке, но мы с ним в отдельной маленькой комнате. Почти на всю эту комнату разложено что-то типа кресла-спального места и это же, вроде, кровать... Он в одной стороне, а я напротив. Затем он берет и складывает это ложе и получается, что, как в поезде 2 спальные полки. Они достаточно узкие. Он рассчитывает, что он будет один потому, что рядом с ним уже места как бы нет. Я встаю и подхожу к нему  и располагаюсь рядом с ним, почти вплотную к нему. Важный момент никакой эротики ))) Просто подошла и устроилась очень близко и чувствую, что он не очень-то и рад...
     Выскажитесь, уважаемые, пожалуйста.

0

314

Августа написал(а):

Выскажитесь, уважаемые, пожалуйста.

Взвешивают вашу силу и  мужчины. Кто сильнее.

+1

315

Тумалин, возможно.

0

316

Снилась, вернее, четко возникла перед глазами в полудреме (единичная картинка, никакой истории) моя рука в чьей-то крови с частичками плоти. Часть, которая около пальцев и начало фаланг.
В чем это можно связать?

0

317

Primrose написал(а):

Снилась, вернее, четко возникла перед глазами в полудреме (единичная картинка, никакой истории) моя рука в чьей-то крови с частичками плоти. Часть, которая около пальцев и начало фаланг.
В чем это можно связать?

От вас требуют жетрву. Или вам показывает кто-то, возможно ваш враг, что он уже брал жертву.

+1

318

Снлось, что я пью кровь молодого мужчины. На кладбище. Я пила из руки, хотя он лежал на чем-то, не помню. может что на надгробии так, что шея была запротикинута. Свет был не обычный, как будто всё, совсем всё, в синеватых сумерках.

0

319

Primrose, интересно. Мужчина был мертвый, вы его убили или просто нашли там? Вам нужно серьёзно разобраться с этим сном, понять на что вам указывают, версий может быть много. Вы там никого не могли подцепить, в смысле, в реале?

0

320

Марийка121 написал(а):

Мужчина был мертвый

Я думабю, живой. Кровь была приятной температуры. Предыстории не было, он лежал с запрокинутой шеей, без сил и не в состоянии мне сопротивляться. А я его пила. Силы кстати появлись в реале. Около этого момента.

Марийка121 написал(а):

Вы там никого не могли подцепить, в смысле, в реале?

Подцепить не могла на самом кладбище... В пятницу вечером на службе. А на следующий день, в субботу был обряд кладбищенский с воротами. Косяк был жесткий((( И мне очень, очень мешали.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов