Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 361 страница 380 из 568

361

Доброго всем времени суток , делаю первые отливки . про себя думаю приснитесь те кто зла мне желал , и снятся в эту же ночь  женщины родня по мужу , жалуются на жизнь , старшая что то предпринимать пытается младшую учит что да как , сердится при этом и меня позвали на свой совет . Потом я с младшей дерусь , та не соло нахлебавшись отстраняется и я ухожу . О них и не думала не ссорились не общались даже вроде .

0

362

Никуша, возможно, они сильно позавидовали или сглазили.

+1

363

Хочу спросить у практиков. Есть два варианта трактовки сна, какой вариант вам верным видится?

Сегодня была непростая ночь перед непростым днем. Я пошла прогуляться до своего перекрестка - в 3 часа ночи. Отчитала, что надо, а по дороге обратно встретилась женщина, которая спросила, есть ли где-то неподалеку аптека. Конечно, ясно, что это значит - кто-то перекресточный пытается прицепиться.

Потом легла спать и снится сон. Я с каким-то там туром приехала в другой город. Нас всех поселили... в супермаркете )) Обычный супермаркет, только посетителей нет, а некоторые отделы переделаны под комнаты. И вот я оставляю вещи в своей "комнате" и иду на разведку. Откуда ни возьмись возникает охранник - мелкий такой мужичонка, ростом мне по пояс примерно. Цепляется ко мне и вопит: "Ты вор, я тебя поймал!". Я ему говорю: "Ты что, сдурел? Я тут живу, пойдем покажу мою комнату с вещами". Веду его к себе, но ошибаюсь комнатой и захожу в другую. А в этой другой разместилась моя команда - человек 5-6 спортсменов-качков. И я им говорю: "Ребята, скажите этому чудику, что я тут живу". Команда его обступает, и самый большой качок говорит: "Аа, да это же ..." (имя мелкого называет). Потом он берет этого мелкого и начинает подбрасывать в воздух, остальная команда на это смотрит и веселится. Я там постояла немного, потом развернулась и вышла.

В общем, понятно, что с перекрестка за мной кто-то пошел. Дошел до дому, а дома у меня - Тимур и его команда... А далее вариантов трактовки два. Они либо просто ему объяснили, что он не прав, либо... Приструнили и оставили. А меня бы второй вариант больше устроил. Бесенок, пусть и полурослик, но в человеческом облике и с именем должен быть на что-то пригоден. Жаль, я имени не запомнила. Было бы проще проверить.

Интересует мнение опытных...  :flag:

+2

364

Черная Магия
Я думаю про второй вариант. Только не могу понять, карлик обвиняет в воровстве по причине того что хочет словить на эмоциях или потому что он действительно претендует на что-то. В любом случае. ему дали понять, что не пошел бы он и это хорошо.
Видеть карлика именно мужчину хорошая примета вне зависимости от того при каких обстоятельствах. В обще от них требуют исполнять желания. Но хорошо, что ему указали его место. Есть такие существа и даже с именами, они не пригодны для службы, по одной простой причине, они уже служат, чаще всего именно охраняют.
А вот что именно он охранял, вот это интересно.

+3

365

Норфет

Ой, как интересно, спасибо большое! А может, он хотел сказать, что я кому-то там откуп должна? Я обряд без откупа делала, всегда этот обряд делаю на своем рабочем и без откупа. Я на откупы не скуплюсь, но только когда считаю необходимым. А водку-монеты по всякому чиху я не таскаю. Либо серьезный откуп по серьезному делу, либо вообще ничего.

0

366

Черная Магия написал(а):

А может, он хотел сказать, что я кому-то там откуп должна?

А может он уже получил свой откуп, от команды товарищей  8-)

+1

367

Доброго всем времени суток , я сейчас отливаю себя воском , говорят не очень получается я новичок и почти не умею читать отливки , но по самочувствию и по ходу вижу что всё налаживается . Сегодня ночью плохо спала сны были отрывистые часто просыпалась , но к сути .Я у себя дома в кровати вроде как спала , просыпаюсь а к нам в дом заходят люди и я их знаю . заходят как на экскурсию по сторонам глазеют улыбаются , мне не ловка потому что в доме беспорядок так как идет ремонт и вообще их не кто не приглашал , я встаю и всех их с улыбкой на лице выгоняю они уходят я просыпаюсь , засыпаю и новый сон : какое то место автобус и мой отец ( он уже покойный) вытаскивает из автобуса покойного не в гробу а в одеяле ( я знаю этого человека он сейчас болен , но жив ) , покойник замотан в одеяло но я знаю кто это не видя лица , отцу моему очень тяжело ведь он человек пожилой и тогда я кричу людям рядом стоящим что бы они помогли ,люди подходят и помогают , сон опять обрывается и затем новый то есть я засыпаю и новый сон ; кокой то катоклизм землятресение и наводнение я и два моих брата в доме с нами наш покойный отец дом рушится мы стараемся выбраться и дом вот уже не дом а пещера и что бы выбраться мы карабкаемся на верх , отец нам помогает все торопимся стараемся вылезти и младший брат уже выбирается и проход засыпает очередным толчком но мы дальше копаем руками землю лезим в верх и отец нас подталкивает , страшно но мы не отчаиваемся  на такой ноте сон обрывается и под самое утро я вроде уснула нормально . Может это бред , но бред какой то детальный .

0

368

чистка пошла :yep:
и в кучу все снится

уборка, ремонт в доме это как раз очень в тему чисток.

Никуша написал(а):

кокой то катоклизм землятресение и наводнение я и два моих брата в доме с нами наш покойный отец дом рушится мы стараемся выбраться и дом вот уже не дом а пещера и что бы выбраться мы карабкаемся на верх , отец нам помогает все торопимся стараемся вылезти и младший брат уже выбирается и проход засыпает очередным толчком но мы дальше копаем руками землю лезим в верх и отец нас подталкивает , страшно но мы не отчаиваемся  на такой ноте сон обрывается и под самое утро я вроде уснула нормально .

катаклизмы про пещеру в эти дни наводит на мысль,  будьте аккуратнее во время поста.
а вверх лезть это хорошо, лезьте дальше.

+3

369

Помогите потолковать сон )

После родовой чистки приснилось. Иду по улице, на которой жила в детстве. Мимо дома, в котором в детстве жила. Погода дождливо-ветренная, в руках у меня зонт. Приходит в голову полетать на зонте. Открываю зонт, подпрыгиваю, ветер меня подхватывает и поднимает вверх, быстрое и все более ускоряющееся движение вверх. Я понимаю, что это становится опасным, выпускаю из рук зонт и приземляюсь. А зонт падает рядом. В момент, когда зонт оказывается на земле, я вижу, что ткань его догорает, уже сгорела и тлеет. Остался только металлический остов. Я не видела горящего зонта. Я именно увидела, как он уже догорает на земле. А в руках у меня секунду назад был самый обычный зонт.

Что бы это могло значить?

0

370

Черная Магия написал(а):

полетать на зонте

Мэри? )))))))))) :idea:  :surprise:

Черная Магия написал(а):

Что бы это могло значить?

моя версия -  воздушные мытарства
вы же не собираетесь бросать начатое?

+1

371

другими словами, чистка полным ходом
имхо

0

372

Lu написал(а):

моя версия -  воздушные мытарства
вы же не собираетесь бросать начатое?

Спасибо! Нет, конечно, не собираюсь. Прогуглила воздушные мытарства, но так и не поняла, что это. Можно в двух словах?

0

373

Черная Магия написал(а):

Можно в двух словах?

одним словом, соборка
совершенно не настаиваю потому что не особо разбираюсь и это не совсем моя версия
в православии считается считается что после смерти душа проходит через воздух на небо, где ждет частный суд, то есть там решают куда отправить в рай или в ад
в воздухе душу пытают черти, то есть душа проходит воздушные мытарства. эту участь может облегчить молитва живого за усопшего. может быть эту участь облегчила чистка?

0

374

Добрый вечер!
Ношу буквы , ставила на чистку от негатива ( Ра, Рекуче, сейчас и Ли добавила, плюс буквы на открытие дорог- таро выявили тут проблему) и уже несколько раз снится , что у меня крадут личные вещи. Сначала это были некие документы, которые искала в квартире бабушки, которая уже продана. Я была с каким то мч, который помогал мне искать. В комнате, мы обнаружили мои личные документы, и  какого то противного мужика, который сослался на моего родного брата , мол, это он украл.
Потом был сон, что какие то мужчины( бандиты) забрали мои документы, деньги, телефон и не хотели отдавать.
А вчера  просила показать моих 'врагов'. Приснилось , что я с мамой еду в рейсовом автобусе, пока была остановка , я вышла узнать в инфо.бюро что то, а когда вернулась обнаружила пропажу своих вещей ( одежда,), я поняла, что это сделала мама и с этими вещами она скрылась.
Плюс, сегодня был сон, как некие парнишы растянули предо мной большую цепь.на дороге.
Т.е тут крадников мне показывают? При чем кто то из родных??
П.с пишу первый раз в эту тему, если что то не так, прошу меня извинить!

0

375

Lampochka
Похоже на крадник, могут и силы красть (энергию), мама не вампирит? Хотя, не обязательно мама или кто-то из родных, может даже это вовсе не человек, возможно эти чистки прерывают канал, поэтому такие сны. Вообще, трудно сказать не зная ситуации, это подсказки именно вам, слушайте свою интуицию.
Что бы это ни было, судя по тому, что вы не можете их победить во сне, борьба в реале не очень успешна, желательно узнать, какой точно негатив и от этого уже плясать, возможно нужны чистки по-сильнее.
Цепь на дороге растянули-это не очень приятно-помехи

0

376

Марийка

Спасибо за пояснение!
На счёт кражи, в первые ночи после нанесения буков на открытие дорог это показали.
Да, полной диагностики нет. Изначально ставила буквы на чистку чакр, в частности Муладхары. Диагностика показала там за стой. На физе это все чувствуется. Плюс есть привязка по прошлым отношениям. Ну и свои программы негативные есть, а мб и не только свои.
Ещё раз спасибо.

0

377

Ещё такой сон был.
Снится моя бывшая подружка одноклассница со своей мамой. Мы находились в каком то помещении , где были др люди. Я захотела в туалет ( общественный был, с перегородками), они следом за мной пошли. Обступили меня с двух сторон, подружка молчит, а мама её болтает без остановки. И так получается, что не даёт мне в туалет сходить, отвлекает.
Наверное, речь о том, что что мешает выходу негатива? Сопротивляется?

0

378

Lampochka
Вполне возможно, то цепь, то это... не очень приятно писать, но при выходе негатива может сниться, что вы пошли в туалет и с Вас все вышло, я с таким сталкивалась, мне рассказывали такой сон после чистки, человек пошел в туалет в поезде, все плохое плюхнулось вниз и поезд помчался дальше.

0

379

Добрый день!
Я уже надоела со своими снами.
Снова просила показать мне оставшийся негатив.
Две ночи назад снилась змея, она была как будто какой то женщины. Сначала змея показалась , пугала меня, после исчезла. Потом опять возникла и бросалась на меня. В итоге, как оказалось укусила меня за стопу левую. Нога болела и опухала на глазах. Вспомнив, что видела по ТВ как яд высасывают, принялась это делать. Во рту был противный вкус крови и гноя. Все это выплевывала. По идее спасла себя ).

А сегодня снова было нападение. Меня укусила за кисть моя кошка( похожа была на мою), прям кусок вырвала. Сама кошка выглядела ужасно. Понимала, что она бешенством заболела. Выкинула её на улицу. В окно начали лезть и другие кошки. Много их было . не пускала их.
Потом, с каким то мч искали как противоядие от этого укуса, помню монитор компьютера и там было окошко с логином и паролем. Как бы ключ к этой болезни.
Ещё после укуса , увидела себя в зеркале, и увидела там бабушку умершую. Такое лицо, когда она умерла... Бррр. По ощущениям была сонливость и вялость. Я начала себя тормошить, как бв хотела проснуться и сбросить то отражение, что увидела.

Моё мнение, что не есть хорошо эти два укуса.

П.с да, про туалеты во время чисток читала, и в первый заход с буквами такое снилось. Но там мне никто не мешал как в этот раз :)

0

380

Lampochka
Нехорошие сны, вам нужно сменить тактику в чистках, не знаю, что за чистки вы делаете, но видимо они слабы, у вас не хватает сил, чтобы почиститься, может обратиться за помощью к кому-то, возможно к каким-то силам, т.к. ваших личных сил не хватает, это может быть что угодно: церковные силы, кладбищенские, стихиные... вам нужна помощь откуда-то

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов