Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 381 страница 390 из 390

381

Марийка

Благодарю за отзывчивость и оперативность вас!
Вообще, страшновато.  То я могилу как будто свою видела пару ночей назад, то мне голос говорил, что я скоро умру и ещё парочка подобных была про смерть.
К сожалению, к кому то обратиться сейчас нет возможности. К практикам, имею ввиду.
Чистки стандартные буквами- ра, гари, рекуче., лу,кси. , на обрыв привязок еще. Чуть выше писала об этом.
Обычно ВС прошу не оставлять меня, дать силы.

0

382

Lampochka
Возможно, эти чистки не для вашего случая, попробуйте что-то другое, отливки, отжиг, соль и т.д.

0

383

Черная Магия написал(а):

Помогите потолковать сон )

После родовой чистки приснилось. Иду по улице, на которой жила в детстве. Мимо дома, в котором в детстве жила. Погода дождливо-ветренная, в руках у меня зонт. Приходит в голову полетать на зонте. Открываю зонт, подпрыгиваю, ветер меня подхватывает и поднимает вверх, быстрое и все более ускоряющееся движение вверх. Я понимаю, что это становится опасным, выпускаю из рук зонт и приземляюсь. А зонт падает рядом. В момент, когда зонт оказывается на земле, я вижу, что ткань его догорает, уже сгорела и тлеет. Остался только металлический остов. Я не видела горящего зонта. Я именно увидела, как он уже догорает на земле. А в руках у меня секунду назад был самый обычный зонт.

Что бы это могло значить?

После родовой чистки-это ключ.
Вас принял Род. Приземлил к родному дому. Доволен проделанной работой, но судя по "дождливо-ветрянной" работе, чистка не законченна. Вас оставили без прекрытия-спалили зонт.  Явно дают понять, есть еще над чем поработать. И это не законченное касается именно Вас.
С другого ракурса посмотреть, зонт-это защита. Могли указать на то, чтобы поставили. Но смущает дождливая погода. Склоняюсь к первому.
Не думаю, что Ваш полет это ключевое.  Ключ-это зонт. Вода всегда чистка. Идет, капает, значит не законченна.
С уважением

0

384

Добрый вечер!
Начала работу с другой системой буквенной.
Было у меня перед сном несколько вопросов. На наличие крадников, закрытие дорог и состояние фин.канала.
И снова во сне у меня украли деньги, а точнее кошелек с ними. Украли две девушки кавказской нац-ти, при том с деньгами у них все было более чем отлично. Когда их нашла ( девушек), одну из них схватила за лицо и трепала её с силой, мол, зачем украли?!
Одна из них показала фото, как будто фото сделанное в школьные годы, я себя на ней увидела с короткой стрижкой и рыжими волосами ( в классе девятом я была с такой прической). Но на фото, якобы была подружка с универа. Её имя и назвали эти девушки- воровки. Но сейчас уже не помню, толи она попросила их украсть или что то ещё.
Вот опять у меня воруют. Это крадник все же?
Диагностику на таро слабо понимаю. Поэтому прошу сей момент помочь понять.

И ещё, снилось, что я сижу в старых жигулях( давным давно у дедушки и у нас такая была), и пытаюсь рулить, а дорога( не асфальт) не ровная и прям передо мной яма или провал небольшой, я выруливаю влево и выезжаю на ровную поверхность.
Через некоторое время я на дороге( все происходит на даче, дорога не асфальтированная) и я будто на квадрацикле еду, разгоняюсь на всю, кайфую, что умею ездить на нем. Но снижаю скорость, ибо по кочкам не удобно ехать.Добавлю, хоть я машину снаружи не видела, но знала, что она красного цвета ( в реале такого же цвета была у нас). Моё мнение, что это первую чакру показали ( красный цвет), думается,если в яму не попала, вырулить смогла, то все не так плохо. А с др стороны, дорога не ровная.

Этот сон, снился в ту же ночь, что и кража.
Буду рада, если кто поможет в понимании. Особенно с очередной кражи денег.

0

385

Lampochka написал(а):

И снова во сне у меня украли деньги, а точнее кошелек с ними. Украли две девушки кавказской нац-ти, при том с деньгами у них все было более чем отлично.

Возможно и крадник, а силам вы ничего не должны, откуп там какой-то, например?

0

386

Маргана C написал(а):

Возможно и крадник, а силам вы ничего не должны, откуп там какой-то, например?

Спасибо за ответ. Да нет, ничего такого не было. Ничем таким не занимаюсь.

0

387

Делала семидневную чистку на соль. Каждую ночь был "кинопросмотр". Первая ночь - у меня пытаются украсть моего ребенка. Вторая ночь - хитростью выманивают документы ребенка (св-во о рождении и т. п.).Мне помогает их вернуть знакомая женщина, она затевает с ворами грандиозный скандал. Третья ночь - снился какай-то очередной обман, уже не помню что, но мне было неудобно, хоть вины за мной никакой не было. Четвертая ночь - меня обсчитывают в ресторане. Пятая  ночь - внаглую заявляется соперница(уже бывшая), она какая-то раздутая, отечная что ли, я ее трогаю пальцем, она как ватная. Вещички свои у меня в доме раскладывает. Пятая ночь - выгоняю  ее с треском, но перед этим поговорили, разговор приводить не буду, но горечи и злости в ее словах было много. Шестая ночь - вот тут интересно. В этот период я наяву заказывала диагностику для ребенка. Во сне показали ту часть его судьбы, которая меня больше всего волнует, такой маленький кусочек будущего, показали так, что я узнала место и назначение этого места. Соответственно и ребенок там присутствовал. Что то я себе Шахерезаду напомнила  %-).

0

388

Добрый вечер
Делала вызов бывшего мч. Первый раз пришёл во сне, весь уставший и замотанный и спросил непонятную чушь - не хочу ли я установить полный пакет билайн (он работает в этой компании) и всё. Спросить больше мне ничего не удалось.
Второй сон был ещё более странен - думала я сначала о нём, а потом внезапно приснился совершенно другой человек, который начал оказывать мне знаки внимания и всячески намекать на развитие отношений и интим, а я настолько в неожиданности пребывала от того КТО мне приснился вместо него, но взаимность к нему чувствовала. А между тем всё время думала во сне - почему этот человек приснился, почему не бывший мч. Сон закончился тем, что мы перешли на интим, но в процессе я на нём нашла женскую вещь, по ответу поняла, что это его девушки, ну и дальше всё сошло на нет, продолжения не было.
Пред.история - внезапно мч решил жениться, встречаются от силы полгода. Общались нормально, он постоянно рассчитывал на возобновление отношений, к чему я уже была готова. А тут внезапно он поменял решение, начал себя немного странно вести, то строить наши совместные планы, то нет, свадьбу при этом отменить конечно не может. Прекращать общаться не собирался. А потом написал, что всё, не будет никакого общения.

0

389

Добрый вечер! Прошу помочь с расшифровкой сна. Чищу мужа отливками от негатива. Вчера был з-ий день отливок и на сегодня снится ему сон. Сразу оговорюсь родителей мужа уже нет, мамы очень давно и ему она за 20лет снилась пару раз. Во сне муж в доме родителей и к нему приезжает его двоюродный брат с маленьким сыном. Они хотят посидеть, пообщаться, но в квартире постоянно ходит мама,  она куда-то собирается и при этом она очень недовольна чем-то. Муж это понимает и предлагает брату пойти на улицу. Они идут по улице и видят большую деревянную лестницу, как будто перед зданием, она очень широкая. И они начинают чинить эту лестницу, что-то забивают, а потом муж берет веник и весь мусор сгребает и сметает в какую-то дырку и потом заколачивает. Лестницу починили, а их все вокруг спрашивают, как они это сделали и зачем. Потом они идут в кафе и там муж понимает, что хочет в туалет. Начинает искать туалет и находит под самой крышей на чердаке. А туалет сам такой узкий, как человек, только и можно, что стоять. И начал делать, что положено в туалете :)
Во сне был ещё и отец, но как-то мельком.

На сколько я понимаю негатив выходит. Но мама во сне меня несколько смущает.
Заранее Благодарю за помощь :)

0

390

Ведунья
да, хороший сон после чистки, выходит негатив.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов