Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 421 страница 440 из 568

421

Норфет, благодарю. Дык...настораживает момент, что я его интересую и как женщина. А я в свою очередь, при любых попытках сближения, драпать. Он понял, в последний раз, потому и явился в облике моего бывшего, (того годами любила, страдала.) И говорит : " я не хочу тебе причинять боль" что то по типу этого. Т. е вижу бывшего, но понимаю , что это ОН. Хотя должна сказать, что расположил к себе. Хороший " ход".)) Но после того как дала понять, что мне этот момент не нравится , спокойно себя ведёт. Спасибо ещё раз!

0

422

M@ilena@re написал(а):

Добрый день. Подскажите знающие, что сие значит. Снится : мужчина ( тёмный). Говорит мне: " Карты. Принеси мне карты.

Доброго времени. Интересная информация к Вам пришла. Мужчина - от подсела (беса, мертвяка) у Вас до любой "живности". Столик, свечи, записки (сорокоусты за упокой проводили), сделано через "ритуалку" церковную, карты - подклад через бесов сделанный, кровница - указание на сделанное по крови, не исключено, что делали родственники.  Все черным - черно все это воздействие  прикрыто непроглядами. А перед этим за день снится тёмная женщина, называет настойчиво имя моей покойной бабушки , повторяет это имя несколько раз и говорит: " У ( имя) в доме, там, за шкафом. " - а вот и ответ, где лежит подклад, и на бабушку указание, как на женскую ветку рода, ну или рассматривайте  бабушку со стороны магии, вы ведь ее знали. А насчет "живности"(может и помощников) все же разбирайтесь, а то могут тупо жрать и морочить. 
По поводу того мужчины. Он часто приходит в разных ликах, но я знаю, что это он. Сначала приходил в роли молодого парня, потом директора, потом чиновника,  а в последний раз моего бывшего ( любовь большая , лет 10 назад была, страдала долго). Ищет " подход" к сближению. Предлагал помощь. Так прямо и говорит : " Чем я могу тебе помочь?" Я долго ничего не просила, пока не припекло (на бесюка похож, те любят пафоса напустить, опять же надо смотреть, его функции негатив или.....).
Покойница та, часто что то говорит , она не спокойна из за моих проблем в последнее время (еще и кладбище присутствует - погостные воздействия, чистить надо),  вероятно это не даёт ей спокойно почивать. Свечи не понятно почему там были. Именно ощущение, что с чьих то обрядов. И мы обе за этим наблюдаем. Хм..Снилось в тот же промежуток , что она ( покойница), даёт горсть золотых монет моей нынешней наставнице ( не в магии), а потом встаёт со своего места, а та усаживается на её прежнее, как бы поменялись местами. Тоже интересно узнать что сие значит - а тут все просто, воздействия сделаны наставнице (которая не в магии) погостные и у нее есть шанс "сыграть в ящик", вы же понимаете что меняется местами с покойником - вообщем по простому, что-то ей насмерть на погосте "заделали". Из опыта если покойники приходят во снах и информация идет от них, некро и кладбище (в смысле воздействия на Вас через погост, и мертвяк в поле Вашем висит) дают такое, поэтому стоит обратить внимание на этот негатив и живность и снести (вычистить) все это "к Чертям", если конечно Вы не проводите работы на погосте или работаете с энергиями мертвых.

+1

423

Доброй ночи. Семен, читаю ваш пост..это поразительно, вы " озвучили" мои мысли, то, что я почувствовала после сна, но сомневаясь, решила уточнить у более опытных. По порядку. Про свечи, столик. Соборка была- подруга мамы покойной колдовала на неё ч\з церковь+ меня спустя 10 лет постигла та же участь, довелось встретиться, а впоследствии сдружиться по работе с человеком, который тоже работал через церковь. Как в дальнейшем стало известно с маман своей на пару , шло воздействие на меня прицельно, но не долго. После чистки был сон: церковь. Алтарь. На алтаре часы. Они остановились. Обе дамы исчезли резко из моей жизни. Дальше вы пишете, " карты- подклад ч\з бесов". И снова, да. Тётка родная.  После похорон лично видела её с могильной землёй, у того самого дома, что описала выше, где умирают люди в возрасте 40 лет, там у неё свои счеты. + на кладбище ,припоминаю сейчас , совершала странные как мне тогда казалось манипуляции. ( я тогда совсем не в теме была,  а она не заморачиволась особо). По бабушке: бабушка жила в другой стране, мало ,что известно. Недавно стала поднимать инфу. Так вот, она не вылезала от какой то ведьмы, всю жизнь бегала по бабкам. Это другая ветка, не  теткина, но и те и другие негативно были настроены на брак моих родителей.  После похорон были чистки конкретно меня. В квартире невозможно было находиться ( подробности не пишу). Меня спасла одна ведьма. Ей я благодарна многим. Она вытянула меня. Так что цепочка выстраивается: тётка ( кладбище)- бабуля покойная ( подклад в доме)- подруга и её маман ( соборка). Все сходится. По поводу наставницы и монет. Там сама наставница приколдовывает, и тогда и сейчас я плачу ей деньги. Человек влиятельный. Возможно покойница " задобрила" её. Как знать, посмотрим... Вы не представляете, КАК вы мне помогли. Озвучили мои мысли. Это порой очень важно. Если позволите, на неделе хотелось бы в личку задать кое какие вопросы по этой теме, потому как форум очень популярный,   не хотелось бы встретиться здесь  с собственной тёткой,  сами понимаете. )) Огромное спасибо!

0

424

Добрый день. Хотела отписаться по тому моменту с наставницей, что мне" пришло" на днях. Там оба варианта подсказали ,что не те. ( и не про " задобривание наставницы. и не про " сыграть в ящик"). Для прояснения: наставница - брюнетка, волос длинный, ухоженная, элегантная, и тд. , за полтос по возрасту, выглядит max  на сорок. , т.е " тёмная". По сну идёт рядом с покойницей , меняются местами, покойница даёт ей монеты, как плата тёмным. ,  и снова указание на негатив оттуда со стороны покойницы и плата темным. Так показали. Мда..понаделали и оставили все это на меня, мой пламенный привет называется. Хз сколько там разгребать придётся и собственно почему я должна это все принимать на себя. Отсечься от их рода и адьез. Остаться только с родом отца, откуда и идёт помощь. В общем по расшифровке так пришло. Благодарю всех, кто помог с пояснением.

0

425

Уважаемые практики! Прошу помочь растолковать сон. Приснилось в ночь после Покрова, утром делала простой заговор в церкви со свечой для сохранения брака.
Такой сон, что кто-то ждет меня на кладбище из родных, точно не могу вспомнить кто, и я иду тропинкой через  мой родной солнечный осенний лес на кладбище, проведать родных. Но не доходя до кладбища на дороге свежий могильный курган без креста и без надписей, рядом с ним та женщина из родственников, которая меня и должна ждать на кладбище, я подхожу, она просит меня заглянуть в могилу, как бы прислониться к ней и я увижу, что под землей. Во время сна, я осознаю, что это сон и вижу впереди на тропинке мужскую тень. Я хотела заглянуть по просьбе в могилу, но испугалась этой тени, которая стала приближаться (по силуэту тень была похожа на покойного отца, но не было точно известно чья эта тень). Вообщем я испугалась, что не выберусь оттуда и тень меня толкнет насильно, заставила себя проснуться, чтобы дальше этот сон не смотреть.
Реально подскажите, это может быть опасно если просят под землю зайти? Стоит соглашаться не смотря на страх, или если я во всех этих тонкостях не сильна не стоит?
После этого, так как я очень хотела спать и проснулась насильно, стала засыпать и начал сниться астрал, что я отделяюсь от тела и с очень быстрой скоростью вылетаю из комнаты на кухню. Но это было не по моему желанию во сне и быстрая скорость вылета меня напугала, что меня унесет сейчас куда-то и я не найду дорогу к себе обратно. Стала тут же считать пальцы на руках сопротивляться полету и вернулась в тело, опять проснулась. Сон про вылет из тела у меня не в первый раз, я оаределяю что это все же сон а не астрал, потому что в эти моменты подмечаю некоторое несовпадение в одежде в которой я сплю или моя семья. Пока не выявила к чему эти «астральные» вылеты снятся. Что думаете?

0

426

Сон приснился после обряда негативной направленности(мой первый опыт. простенький). ложусь спать, думаю, что же приснится, интересно. но чего то такого я не ждала..Помогите мыслями..Сон: лежу на белоснежном пастельном белье на кровати с настоятельницей монастыря (в жизни такую не знаю) она мне что-то рассказывает, улыбаемся. она в белой ночнушке. в чем я не помню.и думаю пора идти, а она меня останавливает, мол не уходи, сейчас придет важный человек(вроде как-то так сказала). и приходит черный монах (четко понимаю, что он не из белого духовенства, а из черного, хотя отличий по рясе, я не знаю. и был полностью в черном). мы с матушкой становимся на колени, он кладет нам на головы руки и что-то читает. а я во время этого думаю, что-то типа..: "При чем здесь я...может путают меня с кем?" потом монах дает мне пузырек с жидкостью и говорит пользуйся. все в хорошем настроении. на этом все. утром встретила вражину выходя из дома. хотя могу месяцами его не видеть. он улыбнулся, поздоровался, что тоже на него вообще не похоже. иду и встречаю похороны (лет 5 не видела) меня это почему-то улыбнуло(как дурочка), подумала, что это хорошо почему-то.я вообще не знаток. подскажите, пожалуйста, что к чему.

0

427

Совара написал(а):

подумала, что это хорошо почему-то.я вообще не знаток. подскажите, пожалуйста, что к чему.

Я тоже думаю что хорошо, может быть вам дали понять, что вам открывают негативную работу.

+2

428

Вот и у меня вопрос возник. Не могу пока разобраться в своём сне. Накануне делала рассорку на лук, а после оморочку на мужчину. Приснился сон - страстно целуюсь с абсолютно незнакомым темноволосый мужчиной, дело доходит до интимных ласк и я, испугавшись всего этого, просто убегаю. Самое странное - по ощущениям - целовал и ласкал именно тот, на которого делала оморочку и рассорку, но внешний облик был не его. Обычно сны после обрядных действий могла расшифровывать...а этот сон не пойму...

0

429

Радмила написал(а):

Самое странное - по ощущениям - целовал и ласкал именно тот, на которого делала оморочку и рассорку, но внешний облик был не его.

это был якобы он... но на самом деле тот, кто участвовал в обряде-т.е. дух какой-то, задействованный

0

430

Марийка написал(а):

это был якобы он... но на самом деле тот, кто участвовал в обряде-т.е. дух какой-то, задействованный

То есть обряд подействовал, я так понимаю...результатов пока нет.

0

431

Радмила написал(а):

То есть обряд подействовал, я так понимаю...результатов пока нет.

Возможно, но не факт. Если это ваш помощник учавствовал, то мог показать, таким способом, что все хорошо, а мог пытаться таким способом взять у вас сил, для осуществления обряда, а может плату хотел таким способом...Вы, все-равно убежали, если не Ваш или не очень послушный и т.п., то мог просто пытаться взять с Вас энергию, зная, что этот мужчина Вам нравится, поэтому якобы это он. Но скорее, первый или второй вариант.

0

432

Марийка написал(а):

Возможно, но не факт. Если это ваш помощник учавствовал, то мог показать, таким способом, что все хорошо, а мог пытаться таким способом взять у вас сил, для осуществления обряда, а может плату хотел таким способом...Вы, все-равно убежали, если не Ваш или не очень послушный и т.п., то мог просто пытаться взять с Вас энергию, зная, что этот мужчина Вам нравится, поэтому якобы это он. Но скорее, первый или второй вариант.

По поводу энергии...да, правы. После дней 5 произошла непонятная до сих пор для меня истерика. Вообще обряды относительно себя не делала никогда. Это был первый опыт. В данном случае "кролик" не пробиваем. С трудом пробиваю  его энергетику. Теперь понимаю, что моя защита на обряды личного характера не срабатывает. Да и сон вот не смогла толком понять...Спасибо, за разъяснения!

0

433

Недавно ставила себе чистку рунную. Приснилась бывшая подруга,которую уже 10 лет не видела,но во сне она меня не видела,я ее со спины узнала, потом вижу как мы с мамой выглядываем из окна,на улице ночь и кто-то страшно рычит там бегает,но не как собака, а как более крупное животное.И последний момент, я иду по рынку с другом каким-то,в реальности нет такого у меня, и что самое странное, я знаю,что я тоже парень. Хотя тело ощущалось таким же как у меня сейчас.Просто я понимала, что я парень.Что это может значить?

0

434

Доброго времени! Помогите.. приснился сон интимного характера,  вот только я в роли мужчины т.е я в своем обличии, но с причендалом(мужским органом) и как только процесс начался я и проснулась от испуга. Мч не особо сопротивлялся тем не менее вид был будто  его насилуют. Вечером на мч делалась оморочка и той же ночью приснился сон. Не совсем понятно.. если бы приворот и такой сон, то наврно  да, можно связать. В данном случае сомневаюсь?

0

435

Mila2 написал(а):

насилуют.

думаю показали что оморочка сработала.

+2

436

Добрый вечер, скажите, что может значить, в ночь перед ретуалом, акцентно-красить брови в белый цвет?

0

437

Несколько дней назад приснился мне сон, который никак не могу понять. В реале нахожусь в состоянии затяжной войны с соперницей. У нее хорошая колдовская поддержка и всесторонняя поддержка ее родни. Меня поддерживает наставница и мои друзья. Короче, веселимся )))
     Снится, что городе в котором я живу, происходит локальный военный конфликт. Я как бы встречаюсь с мужчиной, он один из предводителей противоборствующей стороны и он несколько необычен сам по себе типа, как вампир. Я понимаю, что должна идти к нему, иначе, скорее всего, погибну. Почему то я еще думаю, что моя мать уже уехала в его лагерь. Я иду к нему, он меня встречает хорошо и приветливо. Мы заходим в какое-то большое здание, типа там его лагерь.  В этот момент я четко осознаю, что он не только испытывает ко мне чувства, но прежде всего, меня использует... Меня это напрягло, я как-то изловчилась ускользнуть от него и его людей и выскочила на улицу. Лихорадочно думаю, как мне сбежать от него. Вдруг, вижу белого коня без седла. Запрыгиваю на него. Пытаюсь управлять конем и ускакать. В жизни я не очень хорошо верхом, во сне тоже не просто, но я справилась и уехала. Дальше на пути высокий холм, с которого мне нужно спуститься с краями буквально 90 градусов. Конь аккуратно спускается, я не упала. Схожу с коня и оставляю его. Выхожу на трассу и... попадаю в прошлое. Это где-то годы 50-60-е. Машин мало и они старинные, дорога свободная... Я удивляюсь, как раньше хорошо люди жили )) Иду дальше, вижу не то храм, не то еще что-то... Вошла, а там бабка мертвая в гробу лежит. Бабка эта какая-то не то святая, не то провидица... Около нее люди, она приподнимает голову и дает какие-то указания и предсказания делает. Я наблюдаю все со стороны и как бы из другой комнаты, через открытый дверной проем. Там, где я нахожусь, вместо икон стоят разные колоды таро в своих фирменных коробках. И я как бы молюсь перед ними, как перед иконами. Потом отхожу в сторону и плачу...

0

438

Августа
Это хороший сон. Конь, это вам помощь, вам помогают выбраться.
Мне тоже снились карты как иконы, это был сон поддержки и помощи. Возможно вы как-то связаны с той бабкой.
И отрицательные моменты: все таки вы убегаете и чуть не попадаете в ловушку, вам следует быть как моно осторожнее. не поддаваться на любые провокации

+1

439

Норфет, благодарю за трактовку. Меня здесь, конечно, больше всего карты, как иконы интересуют. И то, что я в прошлое время попала. Радует, то, что тревоги я не испытывала, было ощущение контроля, что,. когда захочу, в свое время дорогу знаю.
Как у Вас развивались события с картами-иконами?

Норфет написал(а):

Возможно вы как-то связаны с той бабкой.

Сейчас рядом со мной есть бабка - мастер из одного из старых и сильных родов. Она полюбила меня, как родственницу и хочет, чтобы я была при ней. Конечно, стала мне помогать. Может это она и есть? И... у соперницы есть бабка тоже очень сильный мастер из старых деревенских. Она ей всю жизнь помогла устроить так, как и мечтать было нельзя этой девке, просто сказка наяву и весь род этой девки поддерживает всю жизнь, все у них было прекрасно. Потом девка, а она очень наглая и хабалистая, мы с ней вообще, как с разных планет, столкнулась со мной и тут понеслось... Я не оценила ситуацию реально, даже представить вначале не могла во что я влипаю... Знала бы сразу, отошла бы... Теперь уже поздно, война - есть война, много людей и интересов закручено...

0

440

Августа написал(а):

Как у Вас развивались события с картами-иконами?

Для меня это был знак силы, лично я видела карту Иерофант и как бы это был Святой Николай. Нормально все было. Правда, у меня н было и нет особенной борьбы.

Августа написал(а):

Может это она и есть?

Возможно. Совершенно точно в этом сне есть указание на помощь больших сил. Но с такими людьми нужно быть осторожными, любовь это чаще всего не то отчего они будут помогать, они обычно помогают тем кому им скажут.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов