Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 441 страница 460 из 568

441

Не могу сказать, что Очень часто, но на протяжении какого-то времени происходят выходы из тела, по-другому я описать происходящее не могу и не совсем понимаю как с этим бороться и нужно ли это делать. Сегодня опять был сон-выход. Ничего не делала из обрядовых вещей, поэтому не совсем понимаю с чем такое явление связано. В какой-то момент во сне становится не комфортно я вижу свою комнату, вижу кровать, шкаф, короче все так если бы я только зашла в спальню где сплю и понимаю что вот сейчас все начнется и закрутится и вижу как из зеркала напротив кровати как бы руки тянуться и хватают меня за ноги и начинают тащить в зеркальную поверхность, которая при этом совсем не твердая - то как бы живое пространство ( знаете как в кино показывают переход в другие измерения) и шкаф с этим зеркалом приобретает жуткую гримассу вот прям фильм ужасов с ожившими предметами. Я ногами отбрыкиваюсь из лап и просыпаюсь, состояние вязкозкости всегда когда я выхожу из сна и  нападение происходит всегда очень очень быстро, но при это странная вещь я уже знаю, что это будет сейчас происходить, потому что знаю эти состояния выходов.  Всегда просыпаюсь в ужасе. потому что понимаю, что это совсем не сон, что это все реальные действия. Подобные вещи уже были, но не из шкафа просто видела, как черные воронки или сгустки нападали на меня и вдавливали в кровать, были и такие кто тоже хватал за ноги буквально поднимал к потолку. Могу сказать, что это не сонный паралич, когда тебя душат раньше такое было, но я не видела самих сущностей или кто это я не знаю. Раньше просто был момент удушья и вязкое просыпание, теперь вот выход и далее вижу как это происходит. Я не знаю, возможно нужно расслабиться и отдаться, что бы вытащили до конца,  но присутствует дикий ужас чувство, что тебя выдирают из тела, но при этом я как бы уже вышла и наблюдаю происходящее со стороны. Только раз был случай, что меня вытащили до конца, но это невидимый кто-то был как я не цеплялась за кровать меня выдернули и оказалась в месте, где видела различные тела, которые болтались в пространстве  и там же встретила человека с которым мне нужно общение было.  Вот в связи с этим у меня вопрос, что все же происходит?? Это нормальные такие выходы или это что-то не совсем правильное  летает и дергает меня? И как научится это контролировать?

+1

442

Kaunista написал(а):

Раньше просто был момент удушья и вязкое просыпание, теперь вот выход и далее вижу как это происходит. Я не знаю, возможно нужно расслабиться и отдаться, что бы вытащили до конца,  но присутствует дикий ужас чувство, что тебя выдирают из тела, но при этом я как бы уже вышла и наблюдаю происходящее со стороны.

Раньше это, то что на вас нападало имело к вам полный доступ. А сейчас нон не может к вам подойти и поэтому вытаскивает вас и тянет к себе.
Вы должны понять, где место через которое к вам тянуться, возможно это угол или что-то где есть портал и оно пытается к вам залезть. Такие порталы закрывают. Углы закрывают. Вытягивает вас из тела, в данном случае, скорее всего не астрал, то что вас раньше душило, теперь не может к вам подойти( это хорошо), но оно пытается вас вытащить через зеркала и углы. Посмотрите где происходят явления, перед такими сеансами, понаблюдайте. Такое место нужно запечатать.

Kaunista написал(а):

И как научится это контролировать?

Момент, когда вы сначала висите под потолком, потом вас тянут, а дальше вы спускаетесь вниз по спиральное лестнице, а дальше вас тянут в дверь, подвала или двери низу... нет не очень нормален. Хорошо, что вас не удается вытянуть из комнаты и не тянут по лестнице. Имейте защиту на себе. Просто пример, один человек имел такое же видение как и вы и его протащило  по спирали вниз, но он зацепился своим амулетом за перила винтовой лестницы и вернулся. Вывод имейте защиту еще на себе.

+2

443

Норфет написал(а):

Вы должны понять, где место через которое к вам тянуться, возможно это угол или что-то где есть портал и оно пытается к вам залезть. Такие порталы закрывают

Самый первый раз это был угол комнаты, потом я переехала в другую спальню и там большое зеркало и нападают в основном за ноги как раз получается как бы со стороны зеркала. Скороей всего  это зеркала. А с какой целью такие  нападения происходят?

0

444

Норфет написал(а):

Момент, когда вы сначала висите под потолком, потом вас тянут, а дальше вы спускаетесь вниз по спиральное лестнице, а дальше вас тянут в дверь, подвала или двери низу... нет не очень нормален. Хорошо, что вас не удается вытянуть из комнаты и не тянут по лестнице.

К счастью ни разу не удавалось меня вытащить за предела комнаты, самое сильное это понять за ноги. Я девочка хоть и хрупкая с виду, но весьма сильная))) Ну и + я уже знаю, что сейчас начнется, как бы уже готова, хоть и повторюсь все происходи со стремительной быстротой! Но я учту, что такое может быть и буду более бдительна, пока порталы не закрою

0

445

Kaunista, с целью завладеть Вами.

0

446

Devi написал(а):

Добрый вечер, скажите, что может значить, в ночь перед ретуалом, акцентно-красить брови в белый цвет?

Я думаю, это подготовка моральная к ритуалу. как боевой раскрас. плюс Ваше понимание белого цвета.

0

447

После обряда для себя, позитивной направленности, снился такой сон: у меня от подъезда еловые ветки раскиданы, я одну убрала, а потом увидела что хоронят бабку в чёрном гробу, невестка с этим гробом носится.
При этом пару лет назад, когда я делала сильные чистки, эта же бабка мне снилась - не пускала меня к моему добру, я тогда сделала вывод, что это сущь на охране.
А сейчас получается я ее похороны увидела.
В этом же мне я меряла разные колечки, с хрусталём, но все сняла, потому что они мне были малы и казались недостаточно серьёзными, роскошными для меня. При этом я попросила продавщицу заказать для меня настоящее серьёзное ювелирное кольцо.
Как понимать?  С бабкой все ясно более или менее, по идее знак позитивный. А с кольцами как быть?

0

448

Mcbth написал(а):

После обряда для себя, позитивной направленности,
В этом же мне я меряла разные колечки, ... При этом я попросила продавщицу заказать для меня настоящее серьёзное ювелирное кольцо.
Как понимать?  С бабкой все ясно более или менее, по идее знак позитивный. А с кольцами как быть?

Сделайте еще для себя позитивный обряд, с применением колечка золотого как амулета, будет очень хорошо, я думаю.

+1

449

уважаемые Практики! я новичок , прошу дать вашу экспертную оценку. после проведения приворота с инвольтированием, на третий день приснился сон: я, две девушки и мальчишка ходим по большому дому, одной из девушек( видимо, разлучница, так по чувствам, назовем ее Люся) другая девушка(назовем ее Марфа) говорит,что нужно бежать из дома, при этом, я знаю, что Марфа врет Люсе, Марфа злая, но она моя союзница. Далее я вижу, что Марфа ведет повозку ,улыбается, поет песни, а сзади нее сидит испуганная Люся, то есть Марфа увозит Люсю. Далее, я вижу мальчика, который сидит за столом, он очень серьезный, я его спрашиваю: ты мне служишь? он говорит:да, я спрашиваю : не предашь, он говорит,что не предаст, но смотрит на меня зло и у меня сомнения. Вольт делала со своей кровью, откуп 3 монеты. Значит ли, что приворот лег? надо ли доплатить  и как это лучше сделать?

0

450

забыла уточнить,что до этого проводились так называемые белые привороты и присухи, действовали слабо, результат был, но не устроил. Энергетика мощная у объекта. делается ослабление сорокоустом. Диагностика обряда на Таро Райдера Уайта показало ближайшее будущее: любовники, результат туз мечей, пояснение к результату справедливость.

0

451

Kaunista написал(а):

Не могу сказать, что Очень часто, но на протяжении какого-то времени происходят выходы из тела, по-другому я описать происходящее не могу и не совсем понимаю как с этим бороться и нужно ли это делать. Сегодня опять был сон-выход. Ничего не делала из обрядовых вещей, поэтому не совсем понимаю с чем такое явление связано. В какой-то момент во сне становится не комфортно я вижу свою комнату, вижу кровать, шкаф, короче все так если бы я только зашла в спальню где сплю и понимаю что вот сейчас все начнется и закрутится и вижу как из зеркала напротив кровати как бы руки тянуться и хватают меня за ноги и начинают тащить в зеркальную поверхность, которая при этом совсем не твердая - то как бы живое пространство ( знаете как в кино показывают переход в другие измерения) и шкаф с этим зеркалом приобретает жуткую гримассу вот прям фильм ужасов с ожившими предметами. Я ногами отбрыкиваюсь из лап и просыпаюсь, состояние вязкозкости всегда когда я выхожу из сна и  нападение происходит всегда очень очень быстро, но при это странная вещь я уже знаю, что это будет сейчас происходить, потому что знаю эти состояния выходов.  Всегда просыпаюсь в ужасе. потому что понимаю, что это совсем не сон, что это все реальные действия. Подобные вещи уже были, но не из шкафа просто видела, как черные воронки или сгустки нападали на меня и вдавливали в кровать, были и такие кто тоже хватал за ноги буквально поднимал к потолку. Могу сказать, что это не сонный паралич, когда тебя душат раньше такое было, но я не видела самих сущностей или кто это я не знаю. Раньше просто был момент удушья и вязкое просыпание, теперь вот выход и далее вижу как это происходит. Я не знаю, возможно нужно расслабиться и отдаться, что бы вытащили до конца,  но присутствует дикий ужас чувство, что тебя выдирают из тела, но при этом я как бы уже вышла и наблюдаю происходящее со стороны. Только раз был случай, что меня вытащили до конца, но это невидимый кто-то был как я не цеплялась за кровать меня выдернули и оказалась в месте, где видела различные тела, которые болтались в пространстве  и там же встретила человека с которым мне нужно общение было.  Вот в связи с этим у меня вопрос, что все же происходит?? Это нормальные такие выходы или это что-то не совсем правильное  летает и дергает меня? И как научится это контролировать?

Почему спите  в комнате с зеркалом? Это недопустимо. Недопустимо также чувство страха при магической работе, не бойтесь сущностей, во сне переборите страх. Они вам показывают,что ваш объект общения у них под властью, но от вас чего-то не хватает. вызвали целую ораву, а они все кушать хотят, задобрите сущностей.

0

452

Здравствуйте! Буду благодарна за любую попытку толкования моих снов.
Мне уже дважды снились сны, в которых некоторая сущность будто притворяется моей мамой. Я не видела лица/глаз, то есть человек как живой передо мной не стоял. Отчасти это связано с тем, что в обоих снах я сначала как бы просыпалась во сне, а в комнате ночью темно. Состояние в целом напоминает сонный паралич - сковывающий ужас.
  В первый раз ее появлению предшествовал звонок молодого человека, чей голос стал омерзительным шипением, а рассказывал он о геноциде и прочих ужасах. Затем я услышала мамины шаги в коридоре, но уже тогда осознала подмену, затем эта тень села на край кровати и потрогала мои ноги со словами "какие ледяные" - интонация еще такая заботливая.
Во второй - она подкралась сзади к изголовью кровати ночью (я прислушивалась к каждому шороху, понимая, что она знает о моем пробуждении, хоть я и не двигаюсь) и после того, как я поймала её руку над своей головой и поцеловала ее, она ударила меня по лицу, кажется, с отвращением, и буквально сбежала, а я проснулась. То есть проснулась уже по настоящему, хотя момент пробуждения накануне был явным, после чего сразу началась эта странная игра в темноте.
  Кстати второй сон приснился за первые 20 минут сна и сразу после того, как на ночь я подробно расписала знакомому другой сон, не относящийся к данной теме, но также отличающийся странным информационным и энергетическим содержанием - огненный столп, змееподобная сущность.
  Было бы очень интересно узнать, что это могло быть и, если сущность пыталась чего-то добиться, то чего? просто покушать страха? зачем тогда притворяться кем-то конкретным?

0

453

Ослабляла объект, собралась портить. Снится, что он пришёл ко мне в квартиру, мы дерёмся, я ему постоянного отвешиваю удары по лицу, но он вроде как со мной пытается договориться, в итоге он от моих ударов сбегает из квартиры.
Сопротивляется? Тогда почему, интересно, пришёл ко мне в квартиру? То, что от моих ударов он сбежал из квартиры - тоже непонятно.

0

454

Валеска написал(а):

Здравствуйте! Буду благодарна за любую попытку толкования моих снов.
Мне уже дважды снились сны, в которых некоторая сущность будто притворяется моей мамой. Я не видела лица/глаз, то есть человек как живой передо мной не стоял. Отчасти это связано с тем, что в обоих снах я сначала как бы просыпалась во сне, а в комнате ночью темно. Состояние в целом напоминает сонный паралич - сковывающий ужас.
  В первый раз ее появлению предшествовал звонок молодого человека, чей голос стал омерзительным шипением, а рассказывал он о геноциде и прочих ужасах. Затем я услышала мамины шаги в коридоре, но уже тогда осознала подмену, затем эта тень села на край кровати и потрогала мои ноги со словами "какие ледяные" - интонация еще такая заботливая.
Во второй - она подкралась сзади к изголовью кровати ночью (я прислушивалась к каждому шороху, понимая, что она знает о моем пробуждении, хоть я и не двигаюсь) и после того, как я поймала её руку над своей головой и поцеловала ее, она ударила меня по лицу, кажется, с отвращением, и буквально сбежала, а я проснулась. То есть проснулась уже по настоящему, хотя момент пробуждения накануне был явным, после чего сразу началась эта странная игра в темноте.
  Кстати второй сон приснился за первые 20 минут сна и сразу после того, как на ночь я подробно расписала знакомому другой сон, не относящийся к данной теме, но также отличающийся странным информационным и энергетическим содержанием - огненный столп, змееподобная сущность.
  Было бы очень интересно узнать, что это могло быть и, если сущность пыталась чего-то добиться, то чего? просто покушать страха? зачем тогда притворяться кем-то конкретным?

Мало, что понятно из вашего сообщения...это во сне приходит или на яву или когда пограничное состояние между сном и пробуждением?

0

455

Валеска
ым? а можно про Вашу маму собстенно вкратце ( по желанию) ?

0

456

Здравствуйте, дорогие волшебницы! Прошу растолковать сон. Снился после чистки, с четверга на пятницу.
Перед сном я чистила огнём (спичками), как велел мой шаман, кровать. И приговаривала: пусть мне сегодня приснится мой будущий муж. И так раз 20, если не больше. Ночью снится, будто я в гостях на какой-то квартире, с одним моим знакомым молодым человеком занимаемся сексом. Потом мы пошли на кухню, а там моя подруга со своим парнем. Сон долгий, четкий.
Муж ли мне приснился?

0

457

Лимия написал(а):

Здравствуйте, дорогие волшебницы! Прошу растолковать сон. Снился после чистки, с четверга на пятницу.
Перед сном я чистила огнём (спичками), как велел мой шаман, кровать. И приговаривала: пусть мне сегодня приснится мой будущий муж. И так раз 20, если не больше. Ночью снится, будто я в гостях на какой-то квартире, с одним моим знакомым молодым человеком занимаемся сексом. Потом мы пошли на кухню, а там моя подруга со своим парнем. Сон долгий, четкий.
Муж ли мне приснился?

Возможно, я такого обряда не слышала,  но если Вам сказал шаман,  которому доверяете, то вполне возможно

0

458

Добрый день,
Сделала став на вещий сон вчера вечером. Просила показать, что мне сделать, чтобы вернулся любимый человек. За ночь много всего наснилось (мне сны снятся очень редко), помню был щенок, наделавший луж на полу, а утром уже приснилось, что моя покойная бабушка моет мои волосы, сидя позади меня в ванной, в какой-то момент передо мной лежал мой любимый и я гладила его лицо... Остальное очень смутно. не запомнилось.. Что бы это значило? Заранее большое спасибо

0

459

Тиа
зачем писать одно и то же в нескольких темах?

0

460

Снилось, что я пришла в часовню, где было куча народу и в числе прочих - моя вражина.
Я взяла свечу, надкусила её зачем-то, зажгла от чужой свечи, поставила к иконе богородицы, потом забрала. Над моей головой зажглась звезда, моя вражина начала что-то говорить мне, эта звезда полетела на неё, и враг моя убежала.
Прихожане вокруг стали шептаться что это благодать на меня снизошла, а вражине надо за здравие заказать, чтоб не умерла.
Как это все понимать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов