Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 461 страница 464 из 464

461

Mcbth

Да так и понимать, буквально. Если вы уже делали на врага обряд - то могут говорить об его успешности. Если не делали - подсказывают метод.

+1

462

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон после вызова. Человек пришел в гости,  рассказал, что я его обидела,  что очень больно сделала. Но мы поговорили и вроде простил, снова предложил отношения начать и сказал, что с девушкой расстался, которая была за это время. В реальности молчит, сообщения прочитаны, но не отвечает. Дальше вызовы делать или подождать? Расстались по моей вине. Вспылила и наговорила не нужных слов 2 года назад. Заранее благодарна всем ответивших.

0

463

Kerry написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон после вызова. Человек пришел в гости,  рассказал, что я его обидела,  что очень больно сделала. Но мы поговорили и вроде простил, снова предложил отношения начать и сказал, что с девушкой расстался, которая была за это время. В реальности молчит, сообщения прочитаны, но не отвечает. Дальше вызовы делать или подождать? Расстались по моей вине. Вспылила и наговорила не нужных слов 2 года назад. Заранее благодарна всем ответивших.

Ну сон хороший... а делать или продолжать, тут уже Вам решать... можно и подождать

0

464

Марийка написал(а):

Ну сон хороший... а делать или продолжать, тут уже Вам решать... можно и подождать

Спасибо большое за ответ. Я тоже так думаю, но хотелось услышать мнение более знающих.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов