Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 481 страница 500 из 568

481

Мне приснился такой сон, после серии восковых отливок. Приходит во сне старуха страшная, при этом я сразу понимаю, что это смерть. Я спрашиваю ее, ты за кем пришла (умирать никто не собирается). Она молчит, просто смотрит.
И дальше, как говорится, и смех и грех. Она начинает от меня уходить по каким-то коридорам, а я за ней бегаю, и жёстко так спрашиваю, мол за кем пришла?

Раз десять спросила, она так и не ответила.

Что значит то такой сон, я не поняла.

+1

482

Мне после проведения приворота приснился объект, как будто я увидела его на улице в дали, точно сон не помню , но объект увидев меня улыбнулся и помохал но не подошёл( как будто обходил меня ) , потом я пошла домой . Что это может значить ?

0

483

Рассказываю свой опыт небольшой .

После ритуалов не сложных ВСЕГДА почти снится что пеня атакует какая то сила. То девка на какую порчу делала в виде демоници сидела душила во сне то какая то сила меня швыряла из стороны в сторону . Во сне. А еще заметила когда пью ДОНОРМИЛ таблетка для сна- вот тогда все это и снится :) мега фантастические ужастики.

0

484

Princessmia написал(а):

После ритуалов не сложных ВСЕГДА почти снится

Princessmia написал(а):

пью ДОНОРМИЛ таблетка для сна- вот тогда все это и снится  м

Так итого после ритуалов или таблеток сны?

Если от ритуалов, то Возможно, сработала защита объектов.

0

485

Princessmia написал(а):

Рассказываю свой опыт небольшой .

После ритуалов не сложных ВСЕГДА почти снится что пеня атакует какая то сила. То девка на какую порчу делала в виде демоници сидела душила во сне то какая то сила меня швыряла из стороны в сторону . Во сне. А еще заметила когда пью ДОНОРМИЛ таблетка для сна- вот тогда все это и снится  мега фантастические ужастики.

Это плохо, похоже, что недостаточно сил

0

486

Здравствуйте, помогите растолковать сон после обряда на оберег, сделала его на подвеску из серебра с изображением арх. Михаила.
Потом ночью приснилось мне что вижу как у церкви распахнуты очень широко двери, я вижу там горят свечи, есть люди, но не толпа и священнослужители, причем одного очень запомнила в светлой золотистой одежде, на голове их обрядовая "корона" (простите, не знаю правильного названия) и он смотрит в мою сторону, то есть на выход, не на алтарь, где в той церкви алтарь я и не помню видела ли.
я туда зашла, ходила рассматривала иконы, их было мого и в разных углах церкви и их украшения; какие были иконы, тоже не обращала внимание, церьковь была какая-то широкая со множеством углов и комнат, и коны там были многие - семейные, не знаю как пояснить, мне показалось, что некоторые семьи украшают их христианскими реликвиями, у кажной как бы своя. и я брожу там и с любопытством и все рассматриваю, страха и угнетения не было. Церьковь показалась по сну, что я ее знаю, с города, где я робилась и меня крестили, но во сне она не так выглядела, какая она в реале.
Что это значит для меня?

0

487

Marisa

Хороший сон, вас взяли под защиту.

+1

488

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, после проведения обряда, был отнесён откуп, все как положено.
Сегодня снится сон (прошло пара дней после проведения обряда), стучатся в квартиру, открываю-стоит женщина, просит подать. Я закрываю дверь. Следом снова стучат, маленький мальчик стоит-денежки просит. Я говорю у самой денежек нет. Несу ему шоколадку и стало его жалко отсчитываю 40 рублей и отдаю ему.
Может это Означат, что просят как откуп ещё денежки принести?

0

489

Здравствуйте! Вечером сделала на цепочку серебряную родственнице "сорокасильный оберег". С иконой Сорок святых читала. На следущий день рассказывает что приснилась в ее доме в углу огромная грязная паутина, от потолка до низу, она ее собрала, куда дела не помнит.
Ещё снилось грязное море, говорит все время хотела сфоткать пейзаж, а кругом грязная вода. Спала в обереге.
Даже не знаю что думать... может чистку надо было делать, но перед этим яйцом покатала диагностически, в воду разбила, все норм, негатива не показало.

0

490

Всем доброго часа. Подскажите, уважаемые, как толковать сон о змеях после чистки.
Приснилось будто иду по тропинке и по ней ползают с десяток змей черных типа ужей (хотя я и не спец в змеях), некоторые нейтральны ко мне, а другие пытаются напрыгнуть. я их успешно от себя отбиваю, но ощущения не из приятных конечно. Пожалуйста, расскажите к чему такое снится. Всех благодарю!!
П.С.Негатив еще до конца не снят по отливкам.

0

491

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит во сне взять в руки спичечный коробок, на котором крупно написано имя ЮРИЙ.

0

492

LiliyW написал(а):

Даже не знаю что думать... может чистку надо было делать, но перед этим яйцом покатала диагностически, в воду разбила, все норм, негатива не показало.

Грязное море . Это символ того что человек теряет перспективы, Чистое море это возможность новых перспектив. Видеть море, уже хорошо, но что-то мешает, тут как и паутина, человек запутался в чем-то и не может сделать новый шаг. Это может быть даже какие-то заблуждения, что человек не знает или не хочет вырваться из сложившейся ситуации.
Паутина. Если у себя дома, то наличие проблем, которые писались выше. Да и какие-то семейные проблемы. А если это дом родных мамы, бабушки ... то проблему искать надо глубже...

Meow-meow написал(а):

сем доброго часа. Подскажите, уважаемые, как толковать сон о змеях после чистки.

Некоторые чистки могут содержать упоминание о том, что бы змеи отошли от человека. Вы так видите негатив. Хорошо, что змей прогоняют, но откуда-то, они, змеи взялись. Значит чистка проводилась не просто так. нужны силы что бы змей добить, особенно если после сна было тревожное чувство ..  нужно повторить обряд и возможно не хватает

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит во сне взять в руки спичечный коробок, на котором крупно написано имя ЮРИЙ.

я н е знаю, есть ли в вашем окружении человек с таким именем. Но если появиться будьте с ним осторожны, он может быть не плохим, но судьба у него будет сложная.
сил и энергии, что бы завершить начатое.

0

493

Здравствуйте! После обряда приснился сон:
я в гостинице, сняла номер, чтобы просто отдохнуть от всех и вот ко мне стучатся - открываю - там мужчина стоит очень высокий , выше 2-х метров и так ухмыляясь говорит - ко мне зайдёшь. Я так понимаю, для плотских утех. Я ему объясняю, что он не за ту меня принял, а он настаивает, мимо проходит полицейский или охранник по коридору гостиницы, я к нему - этот тип за проститутку меня принял, а я просто отдохнуть приехала! Тогда этот высокий тип тоже к полицейскому обращается, не слышу, что он там ему говорит, но после разговора и полицейский начинает на меня давить - что я должна пойти к высокому! В итоге мы сидим как в конференц-зале и я понимаю, что мне всё равно придётся с этим типом спать. Но сам процесс не снился.

0

494

EvaH написал(а):

я в гостинице, сняла номер, чтобы просто отдохнуть от всех

Некоторым практикам женщинам часто может сниться подобное. Считается, что например ведьмы вступают в связь в дьяволом на шабаше, как это происходит на самом деле, мы сейчас обсуждать не будем. Для помощников и покровителей иллюзия интимной связи дает возможность получать энергию и власть над практиком. Отмечу, что не для всех практиков характерно вступать в связь с помощниками, это часто зависит от духовной силы человека.  Мне кажется что в вашем сне мужчина, который пытается вас добиться чужой дух, который пришел на ваши призывы, а полицейский это ваш дух.

+2

495

Норфет
После обряда была близость с мужем, после которой мне вдруг пришла мысль, что этой, сексуальной энергией воспользуются те, к кому обращалась, и вот, после этого такой сон....

0

496

Здравствуйте, такой вот сон приснился после приворота. Подскажите, пожалуйста, как истолковать. Я хожу по разным бабушкам и прошу их сделать так, чтобы я разлюбила человека, которого привораживала. Но они все по разным причинам не могут: не работают сегодня, заняты и т.д. Тогда я трижды повторяю " остужусь, когда простужусь " и сплевываю на землю кровью.

0

497

Доброго времени суток! Перед сном просила Силы (своим провереным способом) показать ответ на интересующий меня вопрос. Ответ на вопрос во сне не получила. Вместо этого приснилось что иду молиться в церковь o.O. Местность неизвестная, но знаю что это очень далеко от дома. Церковь так и не увидела. Но встретила двух женщин. Отчётливо поняла что это прицерковные попрошайки. Пройдя одну из них внутрений голос сказал что надо подать милостыню. Вернулась и дала что было в кармане, рублей 50. Большая часть пятаками, и несколько бумажных купюр. Все деньги я тётке в сумку положила, в руки никогда не даю. А она монетки не заметила, только купюры. Начала вопить что мало. Я ей стала высказывать что глаза у нее не в том месте раз не все увидела. И нахалкой назвала ее. Она не унималась, ещё требовала. Проснувшись я поняла что это Силы требуют плату. Проверила записи, всем заплатила в полном объеме. Ничего серьезного не делала. Да и ТС мне иначе знаки дают об оплате. Может ли ХЭ так плату требовать? Я с ним раньше не работала. И чего то глобального не проводила. Считать сон требованием платы или нет? Чуйка говорит да. Хотелось бы услышать мнение практиков.

0

498

Помогите понять сон. Одна моя коллега на работе делала мне гадости за спиной, жаловалась на меня начальству. Это в реальности. Возможно даже и порчи на меня делала, я чувствовала какой-то негатив от неё. Пришлось почиститься. Потому я решила отомстить ей и сделала ей порчу из книги Степановой. У меня эта порча всегда работала. А через несколько дней после этого мне приснился сон: я нахожусь у себя дома и со мной моя покойная бабушка как живая со мной. Приходит в гости эта коллега со своей матерью. Коллега как-будто попала в аварию и хромает. Они принесли мне какие-то подарки и просят их принять. Но я отказываюсь наотрез и выпроваживаю их за дверь. Но кроме них в дом пришел ещё и незнакомый мне мужчина, он тоже что-то принес и я это приняла и мы с ним по дружески обнялись. Что означает этот сон и что дальше мне делать?

0

499

Здравствуйте, помогите растолковать сон.  Мне приснилось, что пришёл домой бывший муж, молча положил на стол деньги(бумажные купюры) и ушёл. К чему это?

0

500

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, помогите растолковать сон.  Мне приснилось, что пришёл домой бывший муж, молча положил на стол деньги(бумажные купюры) и ушёл. К чему это?

Что-то скинет на вас свое, напр. отдаст вам свои проблемы, заботы. Или подкинет проблем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов