Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 41 страница 60 из 568

41

инуша написал(а):

strannica,один сон был,где коты и собаки вместе были,а так все больше коты. Если Конфликт Сил,то получается мне нужно решить для себя с кем работать буду?

Интересно у вас получается - конфликт сил) меня сразу силы раньше били когда с другими силами работал. Били так что после сильных порч так не восстанавливался. Силы любят стабильность. Не знаю кто и что там объединяет или чередует. Понять к каким силам лежит душа не сложно. Определится раз и навсегда и проблем не будет. Чисто свой опыт. Любители поспорить, лучше не старайтесь, отвечать на буду

+1

42

strannica написал(а):

инуша
конфликт Высших Сил в Вас самих

Это не конфликт сил. Это личный конфликт. Сон подобный знаком. Приведите себя в порядок, а то только проблем наживете. Силы не причем

+2

43

strannica написал(а):

они же не дерутся во сне? а значит выбор за вами) лучше бы конечно сам сон рассматривать, а так рассуждать  по снам Вам самой, что они несут.

strannica,не дерутся) Сны обычные,я куда-то иду,что-то делаю,а на улице вокруг меня коты,я их то глажу,то кормлю,с собаками так же было.Еще в одном сне я свою кошку весь сон на руках таскала :question:

+1

44

инуша
просят работу.... или скажем так, намекают "ты не забыла про нас?! может поработать,а?! мы к твоим услугам" ^^

+3

45

инуша
это сущности

strannica написал(а):

просят работу.... или скажем так, намекают "ты не забыла про нас?! может поработать,а?! мы к твоим услугам"

вот очень согласна, заигрывают они с инушей)

+2

46

после снятия кл. работы снилась ведьма-порчельница, почему-то она была слепая и мертвая и тянула ко мне руки не могла найти. это к чему такое? у меня все норм это понятно, а с ней что? мне моя чуйка говорит, топа

0

47

иди ставь ей заздравные от души пока она не померла (это бывшая свекровь), меня волнует мой сын ее внук. может действительно стоит так поступить. но она отреченная темная. что скажете?

0

48

и почему слепая?

0

49

опять снилась более отчетливо но не порчельница, а это была видимо святая Матрона, я немного обозналась.
до этого были знаки от иконы Матроны в церквях, но я их игнорировала, поскольку не слишком разбираюсь в соборной работе :hobo:
к чему такое после снятия кладб-соборных порч и проклятий?

0

50

Lu, интересно... Что касается Матроны, то с ней у меня много вопросов. Во всех храмах и монастырях чувствую себя ровно, а однажды сходив к ней еле в себя пришла. Не успев доехать до дома, сильно и странно заболела, с тех пор ее избегаю, но это отдельная тема. Интересно, к чему она во сне? Вообще, Матрона Московская помогает в духовном росте, помогает открыть духовное зрение, чтобы осознать жизненные задачи и решить вопросы в соответствии с Божественной волей.

+1

51

Августа написал(а):

это отдельная тема.

конечно

Августа написал(а):

помогает открыть духовное зрение

а возможно и физическое. у нас за последнее время сильно ухудшилось, кто и зачем делал догадываюсь, если это оно.
но это я уже за уши притягиваю)

0

52

Lu, обычно когда святой снится во сне и если мы понимаем, что это на самом деле образ святого, а не лукавого, то нужно обратить внимание на сферу влияния приснившегося святого. Подумайте, чему покровительствует Матрона, если это она.

0

53

Августа написал(а):

если это она.

тоже хороший вопрос))) сначала приняла ее за ведьму-оппонента, она была мертвая, тянула руки и искала меня как вий в кино. может и бес в образе. хм, смотрим дальше. спасибо, Августа! :surprise:

0

54

еще идея пришла в голову, ведьма могла делать отвод работы на икону :idea:
надо было спросить не сообразила.

0

55

Lu написал(а):

ведьма могла делать отвод работы на икону

или считать себя в своем праве но ошибаться. она безумна и могла просить Матрону о помощи, не удивлюсь.

0

56

Добрый вечер Сэриэль,
сны очень интересные, что мне бросается в глаза, так это то, что в первом вы выкинули огарок ( своего рода татем ) и ваш ответ подруге " меня это не касается ", отображает ваше состояние. Выход из какой то ситуации вы знаете, но считаете, что вам это не подходит, что в этом нет смысла, однако продолжаете идти к нему. Однако, второй сон вас нагоняет. Вы все же вынуждены участвовать в представлении ( вас даже переодевают ) и татем вам все таки вручают, он имеет форму мишки, вам изменили форму, но суть осталась… Вы знаете путь по которому надо идти и идете по нему, однако обряды не совсем верные ( темно церковные, Абара вам не подходят ) они лишают вас контроля, да вам и самим туда не хочется. Ищите другой путь. Он есть, вам помогут ( помните намекнули что надо поклониться ). Все пути ведут к одной цели и у каждого он свой. То что вы сейчас делаете не ваш. Это не значит что он плох, просто не ваш, вы и ключи уже вернули. Ищите свой.

+1

57

Помогите растолковать сон,пожалуйста!Уже две ночи подряд мне сниться один и тот же сон.Во сне я нахожусь в родительском  доме(но на данный момент я далеко нахожусь,хотя и всю свою жизнь прожила именно там) и во дворе в вольере заперт медведь вместо собаки,а к нему подбегает собака у которой вместо шерсти какие-то чешуйки и змея.Увидев это, я останавливаю собаку и при этом использую магию.Собака как бы уже не угроза этому медведю и она за меня,но вот змею найти не могу и во сне складывается такое чувство,что все таки змея укусила медведя.К чему это может быть?Впечатление после сна плохое,тревожное,но вот к чему именно сниться медведь не знаю?

0

58

ASKIMCIK написал(а):

?Впечатление после сна плохое,тревожное,но вот к чему именно сниться медведь не знаю?

Мне  виде медведя снился один бес и еще колдун. А дерущиеся животные между собой и еще змея, тут может быть конфликт материнской и отцовской линии, как бы чьи наследственные проблемы придут в вашу жизнь.

+2

59

Помогите, пожалуйста, понять: снится бывшая школа, среди одноклассников (в своем нынешнем возрасте) – дама, которая давно мне вредила магически (с ней разобралась, после этого ни разу не снилась, было все нормально). Намечается какое-то застолье по поводу дня рождения одного из одноклассников. А эта дама объявила мне бойкот. Я присела за пустой еще пока стол, она накрывает скатерть на стол в небольшой комнатке, но так, что мне куска этой скатерти демонстративно не хватило. Я удивилась, подумала, мол, какая дура со своим бойкотом, про себя усмехнулась, встала и ушла. Оказалась в коридоре, где пусто, т.к. шли уроки в классах. Вижу другую свою одноклассницу, которая в фойе что-то сервирует на небольшом столике, типа, как в кафе, мы с ней разговорились, я ей стала помогать, тут пришли ребята-одноклассники, разговорились, я понимаю, что мы все интересны друг другу, беседуем. Почему-то поднялся ветер, я решила убрать открытую сахарницу со стола… Вот меня присутствие ранее магичевшей особы после пробуждения напрягло. Хочется понять, с чего она вдруг сниться стала и что ее поведение во сне может означать для меня. Спасибо.  8-)

0

60

Сэриэль
еда, накрытые столы - почти всегда к магической работе.
Та одноклассница объявила вам бойкот - не лезет к вам с колдовством)
вторая - тоже непростая дама...
для вас сей сон - волна активности у них, которая прошла рядом с вами, вас не тронули.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов