Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 61 страница 80 из 568

61

Орешек, спасибо за толкование! Полегчало, а то я чуть было уже не начала готовиться к контрмерам: давно вражину ни во сне, ни на яву не видела.  :)

Еще сон, еще вопросы и опять с едой связано  :unsure:  После вызова человека (в реале - тяжелый случай для работы) снится, что пришел ко мне в квартиру, но квартира находится в его родном городе. Принес кучу всякой еды, хорошей, вкусной. Я все при нем разбираю, вижу, что почему-то нет ни одной чистой тарелки, начинаю по-быстрому перемывать из раковины грязную, чтоб на стол накрыть. Спрашиваю, мол, "ведь у тебя обеденный перерыв не нормированный?"  Отвечает, что есть 50 мин. Я говорю, чтоб не обманывал, я знаю, что у него полно времени, а я сейчас всё приготовлю и сядем обедать. Растолкуйте, пожалуйста, к чему тут у него еда, к чему посуда грязная?  :flag:  Спасибо.

0

62

Сэриэль
Вам показали, что Вы его работаете, но для эффективности его сначала нужно почистить - подать еду (работу) на чистом (Вы тарелки мыли). На грязную основу работу кидаете, поэтому он "не ест".

Отредактировано Орешек (2014-08-04 18:46:31)

+1

63

Помогите,пожалуйста,с трактовкой  :flag:
Во сне я иду мыть чайную чашку свою,и мой мч,на которого я веду работу, просит вымыть и за ним посуду.Причем во сне он весь какой то недовольный. И я мою за ним ножи,вилки,чашки.А потом просит его расчесать,я расчесываю,а волосы у него во сне длинные,ниже ушей,и какими то заколками волосы закалываю ему :question:

0

64

инуша
не знаю направление вашей работы, но судя по сну, это приворотная. Я бы сказала, что работой вы ему измените жизнь и закроете какие-то дороги. Не отрежете совсем, а именно закроете работой.

+2

65

strannica,благодарю! :flag: У меня сначала на мч отворотно-остудный комплекс,а потом приворот планирую

0

66

инуша
вы его перед приворотами отлейте с оговором "снимаю с него все, что от меня отвращает, вернуть его мешает". Чтоб и отворот не сбить, и для приворота нужно подрасчистить - просит мыть посуду - явно к чистке))

+3

67

Приснился сон: я вечером на улице, рядом моя кошка. В отдалении стоит белая собака, не агрессивная, посматривает в мою сторону. Похожий сон уже описывала другая форумчанка. Все комментарии внимательно прочитала. Следует трактовать как выбор, с какими силами работать?

0

68

Ljcnfkjdct, не думаю, что выбор между силами, скорее выбор окружения. Вам бы оглянуться вокруг себя и, возможно, Вы увидите более достойных людей, чем те, что сейчас рядом с Вами.

+2

69

Августа, толкование очень верное, есть такая проблема сейчас. (Была  мысль так толковать, а я в дебри углубилась.)

0

70

Помоги, пожалуйста, понять, я тут опять со своим... "кто о чём..."  8-)  Сниться, что сажусь на мотоцикл, впереди - человек в шлеме, лица не вижу, но знаю, что вызываемый, легко соглашаюсь куда-то поехать, но куда - не знаю. Дорога хорошая, ровная, едем быстро. Останавливаемся передохнуть, садимся и... опа!... вызываемый садиться за руль голым. Ну, ладно, думаю, ехать-то надо. Подъезжаем к какому-то старинному красивому 2-х этажному дому - дом весь в пламени. Заходим внутрь - там ничего не горит, чья-то квартира, нас встречает мужчина, проводит в комнату и тут вызываемый начинает что-то искать, очень важное для него. Я пока играю с ребенком (мальчик, лет 5-ти) встретившего нас мужчины... Вот, какое-то у меня смутное опасение, что поехала я ни с тем, кого вызывала, хотя во сне была уверенность, что с ним. Что-то тут не то, не пойму что...  :flirt:

0

71

:flag:

0

72

Сэриэль
вообще сон, в котором рулите транспортом не Вы - уже плохой, Вы ведомая значит. И огонь символ неважный, и мальчик - диво.... Вам погадать на это все дело надо, сон-предупреждение.

+1

73

Орешек написал(а):

вообще сон, в котором рулите транспортом не Вы - уже плохой, Вы ведомая значит

В данной ситуации, наверное уже, да...  :dontknow: Буду смотреть. Спасибо, Орешек!

0

74

Орешек написал(а):

вообще сон, в котором рулите транспортом не Вы - уже плохой, Вы ведомая значит. И огонь символ неважный, и мальчик - диво.

Согласна. рулим не туда с неизвестным мужчиной? Вы человек практикующий, вас заносит куда-то не по вашей воле, а по воле того кого вы позвали вам помогать. Встретили мальчика, пусть это будет еще и диво, часто это проблемы. Мальчик водителя мопеда. неожиданные неприятности при ненужных хлопотах.

+3

75

Норфет написал(а):

рулим не туда с неизвестным мужчиной?

Негатив найдет куда выйти. По слабым местам ходит по слабым

0

76

Помогите,пожалуйста,с трактовкой :flag:
Сегодня мне снилось,что я нашла(подобрала) на улице двух мальчишек-близнецов,годика по 1,5 им было. Вроде бы решила их себе оставить. Я их на руках носила,одного звали Отал,я еще во сне подумала,что им надо другие имена дать(мальчишки по виду были башкирята  что ли :question: )

0

77

А недавно мне снилось,что я в лифте спускаюсь,причем все люди в лифте на ногах твердо стоят,а меня от движения в воздух подняло,я чтобы под потолок не улететь,за людей держалась.Так и парила.А когда лифт остановился,то оказалось,что мы приехали в какой то Эльдорадо или Затерянный мир
К чему такое могло присниться? :question:

0

78

Ой-ой, Инуша, к именам внимательно относитесь, можно попробовать обратиться к нему (к этому) имени. Ну например,спросите у карт:  кто такой Отал? посмотрите по сочетанию будет ли похож на духа? будет ли помогать, работать и т.п. если да, то попробуйте к нему обратиться по имени: для начала можно попросить показать на картах какого-то человека или ситуацию и посмотрите идет ли какая-то помощь, например, карты верные сами из колоды выпрыгивают, не один раз а постостоянно, при тасовании, давая явно верные ответы т.п... Проверьте его, вдруг это помощник, только имя, конечно, нельзя никому говорить... Духи обычно приходят в виде животных, но и в виде мужчин тоже показывались,в виде детей, думаю, тоже могут... а вот по поводу невесомости в лифте: возможно, перевод буквальный, нет твердой почвы под ногами, даже не в физическом, материальном плане, а в другом... и результат движения может оказываться другим, не таким как предполагалось...

+3

79

и еще, при обращении к нему по этому имени, показать какую-то ситуацию, вы заметите, что карты во время тасования стали заметно тяжелее, прям ощутимо... значит это оно... ну и, естественно, это не только в картах ощущается, это я привела свой пример

+2

80

инуша
не привяжу первый сон к магии, обычно мальчики-дети это хлопоты. Ваши хлопоты совсем недавние и нашли вы себе эти хлопоты из за своей доброты. И есть у вас мысли этим хлопотам дать нужное направление или применение. ИМХО
А вот второй, да, вы в подвешенном состоянии, мне почему то на ум приходит что это состояние после определенных чисток
У вас получается что вы сами цепляетесь за определенных людей, которые после чисток могут отойти от вас. И ваш путь дальше, но пока вы держитесь вы не можете пройти дальше. Я бы сказала что поток воздуха вверх очень хорошо.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов