Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 81 страница 100 из 568

81

Заметила что как с картами поработаю так всегда что то да приснится из ряда вон) Приснился сон что я лежу с мужем в постеле, мы только проснулись, утро. Звонок на его сотовый. Берет трубку и из разговора я понимаю что он разговаривает со своей бывшей женщиной. Она его спрашивает о каком то Коле и он ей грубо отвечает что мол нет я его не видел и понятия не имею где он. Я переспрашиваю у него что ей нужно и что за Коля?  Говорит да это алкаш рядом с моей работой околачивается и она типа с ним забухала.... Я в шоке, как забухала? А он мне да,да, ждала меня и от несчастной любви забухала)))). Говорю так что ты теперь ее лечить собрался? А он коронную фразу что люди в войну КАРТОШКОЙ ДЕЛИЛИСЬ а ты!!! Я проснулась в ярости, лежу и думаю какой омерзительный сон, в голове крутится слово картошкой как навязчивая муха. И тут звонок, да, да, она самая, несколько лет о ней слышно не было! Берет трубку спрашивает что надо а она ему говорит что приболела и кроме его даже попросить некого за овощами и фруктами съездить а у нее сезон консервации! Моя в шоке.

0

82

Gorgona
Смущает " забухавший Коля"  :dontknow:. Речь про беса.

+1

83

Норфет написал(а):

забухавший Коля"  . Речь про беса.

или последствия соборной работы на Угодника. что совершенно не исключает как церковного беса так и любого другого. имхо.

0

84

Уважаемые практики,помогите еще с трактовкой,пожалуйста! :flag: К чему снится медведь с медвежатами?Во сне у меня дома жил медведь и кот(кошка)черная. Кошка и медведь были с детенышами,медвежата во сне были как котята размером.Я им (котятам и медвежатам) сделала типа гнездышка в кресле,а сам медведь и кошка рядом были

0

85

инуша
Я бы медведя восприняла как Помощника, с которым у вас прочный контакт. И есть мелкие на подхвате. А еще есть черти в услужении и все очень неплохо между собой уживаются.... В кресле норка..... а вы недавно носили откупы/закупы, благодарственные? Мне кажется что да, и все принято) Вот как-то так.

+1

86

Норфет написал(а):

Gorgona
Смущает " забухавший Коля"  . Речь про беса.

Вот и меня этот Колян смутил(.

Lu написал(а):

или последствия соборной работы на Угодника. что совершенно не исключает как церковного беса так и любого другого. имхо.

Что она активно начала работать это факт! Через день после звонка ее мама с ее ребенком пришли как бы в гости к сотруднику мужа.

0

87

инуша
Сила (контакт)множится,увеличивается,как со стороны медведя-покровителя,так и со стороны тёмных-кошки. Похоже конфликта между ними нет.

+1

88

Это если обобщённо о магическом аспекте. Если что то работали,то сами у себя поселили и то и другое,второе настораживает...

+2

89

Lu написал(а):

что совершенно не исключает как церковного беса так и любого другого. имхо.

Тоже так думаю. Ясно что через сон дали понять, что рядом с бывшей женой есть бес, а вот какую он роль несет, может быть просто деструктивный, в этом нужно разбираться.

0

90

,strannica,noyaber,благодарю за трактовку! :cool:
Я начала большую работу,отворотно-рассорочно-порчельный комплекс,ничего деструктивного пока не делала,только еще в планах.Пока чистки делаю мч.Откуп относила после чистки,на перекресток как раз.Во сне котята и медвежата в одном кресле лежали,я им рядом гнездышки сделала,сидела с ними рядышком,один котик-подросток всё под руками крутился.А взрослые медведь и кот рядом были,за спиной сидели.Как бы разрешили мне с малявками своими возиться.

0

91

Добрый день!
Помогите пожалуйста понять. Приснилась жертва крадника, рассказывает мне о своей жизни. Я во сне его не жалею, но понимающе выслушиваю. Что сие может означать?

С Уважением!

0

92

Норфет написал(а):

Тоже так думаю. Ясно что через сон дали понять, что рядом с бывшей женой есть бес, а вот какую он роль несет, может быть просто деструктивный, в этом нужно разбираться.

Уважаемые практики благодарю вас за то что растолковали мой сон и вовремя  обратили мое внимание что есть бесина. Он точно есть. В чера было продолжение ... мой муж на ровном месте сорвался на маленького сына, это был взрыв, стал орать как безумный, наказывать а когда я стала заступаться стал орать на меня и пытался даже замахиватся. Потом подошел к холодильнику и с горла глушить водку! Он пьет мало, только по праздникам и эта бутылка не полная еще с апреля зависла. Утром очень извенялся и говорил что не понимает что с ним случилось. Наверное вот такой он бес- алкаш Колян(.

0

93

Gorgona написал(а):

Наверное вот такой он бес- алкаш Колян(.

Может с Коляна?
В любом случае не ждите, гадость привязчивая и зимой кладбища не те.

Ангина написал(а):

Я во сне его не жалею, но понимающе выслушиваю. Что сие может означать?

Или ваш краник не сработал, если дело было недавно, жертва никакая не жертва, она сильнее вас. Или ваша работа, если дело было давно отходит на от человека. Жалость к любой своей жертве это очень плохо.

+1

94

Норфет написал(а):

Жалость к любой своей жертве это очень плохо.

Как раз чувства жалости не было. просто слушала и кивала. А работа не свежая. Благодарю.

0

95

А к чему может сниться кошелек полный денег, крупных купюр? Притом мне возвращают во сне деньги которые в реальности не вернули, и я кладу их в собственный кошелек, в котором уже лежит крупная сумма.

0

96

Повітруля, деньги возвращать не очень то и хотят, а если и вернут, то с не добрыми мыслями. Также, сплетни, шумиха, дрязги.

+1

97

Добрый день, Уважаемые Практики. Очень прошу Вас помочь объяснить такой вот сон.
Дело в том, что последние месяцы очень тяжело идут чистки, если раньше эффект от любой чистки был очень быстрый, то теперь он очень незначительный и хватает на пару дней.
Во сне я услышала голос который сказал:" Всю гадость она передала тебе через золото". Но я из рук вражины ничего никогда не брала. Может ли быть так, что вражина рассчитывалась с Силами золотом, как-бы откупаясь от меня? И поэтому тех подарков которыми я благодарю Силы за помощь может не хватать для полного снятия порчи? Хотя я всегда покупаю подарки на очень значительную сумму для меня. Может ли быть причина именно в стоимости подарков?
Очень жду Ваших мнений, Уважаемые Практики. Буду очень признательна за помощь

0

98

Dragon

Dragon написал(а):

Может ли быть так, что вражина рассчитывалась с Силами золотом, как-бы откупаясь от меня?

не думаю :no:  т.к.

Dragon написал(а):

" Всю гадость она передала тебе через золото"

это на переклад похоже... а может это не та на кого думаете... никогда ни от кого не брали золота? не обязательно вражина... если эффект от чисток на 2 дня, значит что-то не так (не то) делаете, может негатив серьезней чем вы думаете, и вы не теми способами боретесь... все стандартно: сначала диагностика, чтобы понять как и от чего плясать...

+2

99

Скажите, а к чему может снится увидеть во сне родственницу беременной и завидовать ей в связи с этим :huh:  :huh: ???

0

100

Повітруля
кто то из ваших близких знакомых будет с хорошей прибылью) может знак какой то (например они у вас в долг брали) понаблюдайте к кому прибудет.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов