Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 121 страница 140 из 568

121

инуша, после трудностей, разочарований и печали, при определенных усилиях все устроится так, что Вы будете довольны.

+1

122

После работы на кладбище сниться, будто я так же, на кладбище, хороший светлый день, деревья, поработала с могилой, ухожу и вдруг вижу, что  около могил какие-то люди в длиннополых рубахах, с вышивкой, разводят будто ритуальные костры. Я разворачиваюсь и весьма агрессивно им говорю, мол, что же это вы такое делаете, разве можно мертвых таким огнем беспокоить? Совсем мозги потеряли? Собирайтесь отсюда. И они прониклись, не спорят, мол, да-да, мы сейчас уйдем... Вот с чего бы это?  :unsure:  В таком ракурсе кладбище не снилось еще. Растолкуйте, пожалуйста, к чему это? Спасибо.  8-)

0

123

Сэриэль написал(а):

около могил какие-то люди в длиннополых рубахах, с вышивкой, разводят будто ритуальные костры.

Так сколько было людей? И не делали ли вы чистки сильные?
Мне похоже, что что-то откуда-то выгоняли. так и тут прогнали незнакомых людей с кладбища, с места. Похоже на чистку.

+2

124

Люди у костра во сне всегда означает ссоры, противостояние, другая точка зрения. Я думаю что у вас есть апонент который вашу работу попытается почистить, возможно отжиги.  Но судя по окончанию сна чистку до конца доводить не станут или что то им помешает. Сейчас зашла для интереса в соннике посмотрела и вот что нашла - Странную фантастическую компанию у костра видеть – силы, которые сеют разлад в твоей душе / кто – то тайно сеет разлад в твоем окружении.

+2

125

Помогите растолковать, пожалуйста.

Приснилось, что я в каком-то людном месте, что-то вроде зоопарка или цирка на открытом воздухе.
Передо мной стоит огромный медведь, заключенный в очерченный круг.
Я что-то делаю, отчего привлекаю его внимание и он собирается накинуться на меня, и я кричу. Девушка-дрессировщица говорит, чтобы я замолчала и в этот момент медведя откидывает, он собирался напасть, а круг ему не позволил.

Окончание странное- я глажу этого самого медведя, у нас все хорошо, как будто ничего и не было.

0

126

Норфет написал(а):

Так сколько было людей?

Насколько помню по "картинке" на первом плане - 3-4.

Норфет написал(а):

И не делали ли вы чистки сильные?

В том-то и дело, что нет.  Единственно, что в день работы на кладбище рабочие часть стены меняли, на части кладбища было шумно и в общем на территории какая-то нервозность чувствовалась, хотя у меня все прошло нормально. Не знаю, может с этим фактом как-то связано? :unsure:

0

127

Сэриэль
можно заказать всем своим умершим родным кого помните по имени помины на Дмитровскую родительскую и смотрите что будет дальше. либо улучшите ситуацию, либо это позволит не ухудшить. я не знаю вашу ситуацию, но сделать стоит в любом случае,  имхо. служба называется парастас. можно и иначе помянуть, тут уже думайте сами :yep:

+1

128

Скажите,пожалуйста,к чему снится ворон во сне?Мне приснилось,что за мной гнался какой-то человек,я от него решила уйти через кукурузное поле,пока шла,мне повстречался ворон,он отвлекал этого человека на себя,пока я шла другой дорогой.Затем этот мужик залез на дерево,чтобы меня с высоты увидеть,а ворон позвал своих сородичей,они как то слетелись в человеческую фигуру,как будто это я,и обманули преследователя.А я ушла.Вроде бы(смутно припоминаю)вОроны потом как то с ним и разделались.
Буду очень признательна за трактовку! :flag:

0

129

Я бы сходу подумала,что это один из ваших тотемов или животных силы. Если размышлять о символизме, то ворон "обладает значительным кругом функций, связывается с разными элементами мироздания (подземным миром, землёй, водой, небом, солнцем), что свидетельствует о глубокой мифологической семантике этого персонажа". В данном сне ворон выступил как защитник от плохого мужика (человека). А касательно кукурузного поля, то "В Европейских и Средиземноморских цивилизациях кукуруза олицетворяет Великую Мать, жизнеподдерживающую силу Земли, изобилие, питание, мир". Вообщем, тут есть поле для размышления. Вы скрывались от злодея у Матери-Богини, где не замедлил появиться защитник. Может, вы сами чего поймёте лучше.

+1

130

инуша
Вот когда снится ворон- плохо, но это для меня так, может для других иначе... у меня ворон (просто, сидящий на столбе и каркающий) обозначал вероломство, предательство человека, которому поверила, плохой был сон... но здесь получается как защита, странно, но похоже на защиту.

+2

131

инуша написал(а):

ворон

Темные :yep:
Можно предположить работу темной защиты. Такая трактовка может быть?

0

132

инуша написал(а):

Скажите,пожалуйста,к чему снится ворон во сне?

Вы интуитивно чувствуете опасность и тревогу, у обычных людей ворон это не есть хорошо, но в вашем случае стая ворон это означает мобилизацию всех ваших сил.

инуша написал(а):

Мне приснилось,что за мной гнался какой-то человек,я от него решила уйти через кукурузное

. Если вы убегаете от незнакомого человека то вас ждут перемены в жизни и вы этого боитесь и к этим переменам совсем не готовы. Бежать по полю- попытка обрести свободу, преодалеть припятствия. Кукурузное поле явный подтекст на пол- убегали от мужчины. Смею предположить что мужчина вам знаком и это ваш мужчина. Интуитивно вы чувствуете что что то не так, с одной стороны боитесь потерять, а с другой стороны хотите обрести свободу.

+2

133

Lu написал(а):

Можно предположить работу темной защиты. Такая трактовка может быть?

Тёмную защиту не ставила,но по ощущениям во сне этот ворон был именно как защитник,я на него полагалась во всём,он мне  во сне показал в какую сторону идти,а сам стал от меня опасность уводить.Мне недавно тоже снился сон,что я от кого-то убегала,но без подробностей.

0

134

Всем доброго времени суток!
помогите растолковать сон,нахожусь под чистками,перв сон чистки,как будто я нахожусь,посреди большой реки,в центре на каком то то ли подиуме,то ли сцене,одна и как будто,люди там в дали как в загоне,а вокруг меня вода...подходит мужчина и говорит,все?посмотрела?пошли...и я иду,понимаю что потеряла дочку,возвращаюсь и вижу что у нее на голове вода,как капельки...ее забираю уходим...второй сон,меня приглашают работать в оч солидную фирму,я прихожу на первый рабочий день,только вот хожу по зданию,ищу рабочее место а найти не могу,каждую дверь открываю,заглядываю,а потом нахожу приемную,сажусь,смотрю а у меня туфли все в грязи,я в ужас,мне стыдно,думаю вот блин позорище...вижу в окно проходящего мужа,он такой маленький,проходит и смотрит...если кто поможет разобраться,буду признательна,на мне негатив и чтоб его снять надо знать от куда ноги растут,т.к.сам заказчик мне не знаком и действует в тихую...буду рада любой мысли...

0

135

Манхеттен написал(а):

помогите растолковать сон,нахожусь под чистками,перв сон чистки,как будто я нахожусь,посреди большой реки,в центре на каком то то ли подиуме,то ли сцене,одна и как будто,люди там в дали как в загоне,а вокруг меня вода...подходит мужчина и говорит,все?посмотрела?пошли...и я иду,понимаю что потеряла дочку,возвращаюсь и вижу что у нее на голове вода,как капельки...ее забираю

Вода всегда очищение! Вспоминайте чистая вода была или нет и из этого уже делайте вывод.

Манхеттен написал(а):

.второй сон,меня приглашают работать в оч солидную фирму,я прихожу на первый рабочий день,только вот хожу по зданию,ищу рабочее место а найти не могу,каждую дверь открываю,заглядываю,а потом нахожу приемную,сажусь,смотрю а у меня туфли все в грязи,я в ужас,мне стыдно,думаю вот блин позорище...вижу в окно проходящего мужа,он такой маленький,проходит и смотрит...если кто поможет разобраться,буду признательна,на мне негатив и чтоб его снять надо знать от куда ноги растут,т.к.сам заказчик мне не знаком и действует в тихую...буду рада любой мысли...

Туфли это ваша пара! Это уже проверенно годами), если не можете найти вторую туфлю значит неможете найти подходящюю вторую половину. А туфли  в грязи  это обида, неприязнь к мужчине и часто если он вас критикует или обижает.

+1

136

Gorgona написал(а):

Вода всегда очищение! Вспоминайте чистая вода была или нет и из этого уже делайте вывод.

Туфли это ваша пара! Это уже проверенно годами), если не можете найти вторую туфлю значит неможете найти подходящюю вторую половину. А туфли  в грязи  это обида, неприязнь к мужчине и часто если он вас критикует или обижает.

спасибо!  вам +, от себя добавлю вода была чистая,а насчет неприязни к мужчине,в точку,ведь туфли во сне,в реале подарены именно этим мужчиной,просто хотелось бы знать, этот мужчина снился при чистке и то что мне хотелось их тут же помыть,а ведь так и не помыла,соответственно с этим мужчиной ситуация не изменится,я думаю чистка снимает морок с глаз сняла и увидела что с этим мужчиной в отн кроме как «грязи »ничего не будет?

0

137

Манхеттен написал(а):

,а ведь так и не помыла,соответственно с этим мужчиной ситуация не изменится,я думаю чистка снимает морок с глаз сняла и увидела что с этим мужчиной в отн кроме как «грязи »ничего не будет?

Что будет с этим мужчиной в отношениях зависит от многих факторов, но одно могу сказать точно что теперь после чисток и такого сна вы будете видеть настоящее лицо этого мужчины, таким каким он является на самом деле.

+1

138

Вышла я на огород. Гляжу - в небе икона. Но не дева, а какая-то другая святая, и головной убор у нее белый, под тип платка, но высокий. Смотрю в воду  - озеро или речка вдруг образовались - и там эта икона. И на земле в грязи - икона. Я с земли ее вынула, и разрубила на мелкие части. Тут раз - девка какая-то появилась. Она была с длинной льняной косой и в сарафане. Но не настоящая какая-то девка, как будто живая кукла. И спрашивает  у меня.
- Ты зачем это сделала?
- Это моя земля, что хочу, то и буду делать.
А она рот раскрыла, и как завоет! И с неба начали падать осенние листья.
Я ее схватила и потащила к бесову дереву. Волосы у нее были длнные. Ими я ее к нему и привязала. Но она ж воет. Тогда я ее же волосами ей рот заткнула. И поставила лягушку охранять.
Сама назад пошла. вижу - еще иконы на земле. Они грязные, в земеле все. Я их опять начала рубить. Тут раз - с неба существо мелкое слетело, с крыльями, типа ангел. И тоже спрашивает
- Ты зачем это сделала?
- Это моя земля.
Пошла я дальше. А по дороге, в лесу, в болоте - везде эти грязные иконы лежат. И я их рублю. Рублю и рублю.

0

139

Мадб написал(а):

Рублю и рублю.

Азарт?
Совершенно ясно, что вы вторглись на чужое место. Может быть церковь или др. место с его обитателями уже пренадлежит кому-то. Или кстати в какой-то иконе, с которой вы работали жил бес.

0

140

Норфет написал(а):

Азарт?
Совершенно ясно, что вы вторглись на чужое место. Может быть церковь или др. место с его обитателями уже пренадлежит кому-то. Или кстати в какой-то иконе, с которой вы работали жил бес.

Осознанная необходимость - как надо делать уборку.Не уберу, так и будет эта гадость валяться. Вот и ходила с топором.
У меня нет старых, пользованых икон, только свежак. В наших краях старые -  большая редкость. Но я сама селила, технологию знаю ))) Не  Сима. Укажите, что именно навело вас на эти мысли.
Насчет места - я живу в шикарном доме, где убили двоих. Кстати - ноу-хау, гвозди из такого дома ничем не хуже кладбищенских работают. Опробовано. И в шикарном поселке - в каждом доме минимум одна насильственная смерть. Здесь нет церкви. Пытаются построить в соседнем, но народ не хочет спонсировать. А жители моего поселка после драматических смертей  отказались в селе ставить крест. Дорого. ))) Во многих местах есть, у нас нет.
Я работаю в трех церквях, в двух городах.  Одну точно захватили правослвные. А две другие - новодел.
Вообще первым делом я вычищала участок. У меня на него право частной собственнсоти, что я объясняла русской девке и ангелу. А уже потом пошла по лесам-полям.
На участке у меня есть, разумеется, зарытые иконы. Как без них.
Можно ли из сна и из этой все иныф, сделать какой-то вывод?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов