Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 141 страница 160 из 568

141

Сон интересный и наверняка полезный, а понять - не могу. Еще мне сильно понравилась лягушка на охране девки. Она так бодро прискакала. Оттуда, где они в реале у меня живут))

0

142

Мадб написал(а):

Укажите, что именно навело вас на эти мысли.

Примерно тоже было, когда я зашла не в свою церковь, там кто-то уже практиковал.

Мадб написал(а):

А жители моего поселка после драматических смертей  отказались в селе ставить крест.

Как интересно. Село явно было чьей-то вотчиной. наличие явно двух существ из тонкого мира во сне, это объясняет.
Или вы про икону? Так это частое явление. Икона это изображение умершего человека и...

+1

143

Всем доброго времени суток!прошу помощи в толковании,так как сама запуталась,активно работаю на кроля,и перед сном спланировала порчу через погост,контрольный выстрел так сказать,и сниться сон:я у кроля дома,якобы пришла за чем то и со своим ребенком,раздела,ну верхнюю одежку сняла,и сделав то зачем пришла,а не помню что,хочу уйти,а одежду ищу дочки и найти не могу,ищу а сама думаю,надо скорей валить от сюда,и он за мной по пятам,бегала бегала по комнатам,так и не нашла,вижу другой сон следом,я ездила по городам и натыкаюсь на какой то офис и якобы там практикуют,я спрашиваю сколько гадалки берут,их три,мне говорят сорок тысяч,я возмущенно говорю что кошелек не с собой,и тут начинаю подметать(!),выходит практик,белой магией якобы занимается,а она оказывается инвалид,вся кривая, на костылях,я пытаюсь убрать веник у нее из под ног,думаю споткнется,жалко ее так мне было,и она все таки спотыкается,другая выходит сухая как будто вся,тоже белая,уставшая на вид,того и гляди в обморок упадет,и следом третья,тоже слабенькая,тоже белая,и говорит меня беспокоит твоя личная жизнь,устраивай свою личную жизнь...я возвращаюсь домой,темно так,тороплюсь,все сон прекращается....в реале на погост не пошла,думаю надо переждать,так как во сне фигурировал мой ребенок,она конечно защищена,но я думаю мне дадут знать когда надо будет поработать...вот такой не понятный сон,любым версиям буду рада...заранеее спасибо

0

144

помогите растолковать сон! приснился сыну, не знаю что и думать... сыну 14 лет. Последнее время часто стал мне говорить, что не верит в Бога. Я не настаиваю, должен сам ко всему придти... И тут еще этот сон. Как говорит приснилось ему собрание: падший ангел (говорит Азазель), демон (Сазекс Люцифер) и Архангел Михаил. Сказали что Бог мертв и  они объявляют перемирие. Рядом с каждым стоял еще кто-то, но не знает кто.... Что-то обсуждали....  Я сначала решила что просто придумывает, богатая фантазия.... но вот уже несколько дней он мне задает вопрос смогла ли я понять к чему снилось? подробно описывает как они выглядели....  спрашиваю откуда знает кто есть кто, имена - говорит из сна....

0

145

Василиска, интересный сон... непонятно тут еще, какой у вас ребенок, почему такие сны ему снятся? Я думаю, с ним на контакт выходили, станет ему хорошую защиту, нейтральную.  Мне в 15 лет странные сны снились, в 17 лет, я бросила магию, потомучто приснился близкий контакт с рогатым, хвостатым и страшным(сон был интимного характера), я долго потом боялась и чувствовала, что за мной кто-то ходит, думала к магии никогда больше не вернусь... Странно когда ребенку такое снится (это я про вашего сына). Я считаю, что время ХЭ все-таки подходит к концу, пришла другая эпоха - это время других уже сил,  может духи это имели в виду.

+2

146

Манхэттен, вам не стоит идти на погост, вас как будто предупреждают об этом, мое мнение. В чем причина посмотрите на картах.

+1

147

Марийка121 написал(а):

Манхэттен, вам не стоит идти на погост, вас как будто предупреждают об этом, мое мнение. В чем причина посмотрите на картах.

да карты как всегда,зеленый свет,я что сюда и обратилась,карты говорят можно и делай,а вот сон мне кажется говорит повременить,и странно с погостными работами проблем не было и запретов тоже..все равно спасибо...может кто еще что подскажет....

0

148

Vasiliska написал(а):

помогите растолковать сон! приснился сыну, не знаю что и думать... сыну 14 лет. Последнее время часто стал мне говорить, что не верит в Бога. Я не настаиваю, должен сам ко всему придти... И тут еще этот сон. Как говорит приснилось ему собрание: падший ангел (говорит Азазель), демон (Сазекс Люцифер) и Архангел Михаил. Сказали что Бог мертв и  они объявляют перемирие. Рядом с каждым стоял еще кто-то, но не знает кто.... Что-то обсуждали....  Я сначала решила что просто придумывает, богатая фантазия.... но вот уже несколько дней он мне задает вопрос смогла ли я понять к чему снилось? подробно описывает как они выглядели....  спрашиваю откуда знает кто есть кто, имена - говорит из сна....

нууу я попробую,мнение мое такое,как меня учили,возраст начала обучения практиками приходится как раз к 13,14,15 годам,но я не беру это как за основную версию,я думаю это бесы,а ребенку диагностику,чистку и защиту,это не шутки...такие ранние просвещения на психике отразиться могут,имхо конечно.....

0

149

Марийка121 написал(а):

.. Странно когда ребенку такое снится (это я про вашего сына). Я считаю, что время ХЭ все-таки подходит к концу, пришла другая эпоха - это время других уже сил,  может духи это имели в виду.

Да, именно об этом он и говорил, что наступило новое время.... просто сон приснился почти неделю назад, тогда он более подробно описывал....я сначала думала что придумал все, но он постоянно спрашивает к чему сон... сегодня стала расспрашивать, чтоб подробнее рассказал - сказал что подробно уже не помнит, только основное....  к тому же имя Сазекс он говорит, что узнал во сне, говорит что про Люцифера слышал, но что Сазекс Люцифер  - узнал во сне.... Спрашиваю что он там делал - говорит что просто смотрел и слушал, не мог пошевелиться. Мне тоже очень непонятно почему ему это приснилось.... к тому же последнее время его разговоры про то что он в Бога не верит - он вообще никогда ничем подобным не интересовался.... А тут... может мои увлечения на него так влияют....

0

150

Манхеттен написал(а):

нууу я попробую,мнение мое такое,как меня учили,возраст начала обучения практиками приходится как раз к 13,14,15 годам,но я не беру это как за основную версию,я думаю это бесы,а ребенку диагностику,чистку и защиту,это не шутки...такие ранние просвещения на психике отразиться могут,имхо конечно.....

я тоже этим напугана, он действительно отличается от других...  у него сегодня день рождения и за несколько дней этот сон....

0

151

Манхеттен
Я поддерживаю Марийку,что то с защитами,и возможно защиты вашего дитёнка,перепроверьте...кладбище  пока не стоит трогать,дитю прилетит из-за ваших работ,сами раздели и одеть не смогли...-это по первому сну...
По второму- вам придётся "заметать следы" после практик...ваши силы на пределе...перерасход... и нужен очень хороший откуп,какой не знаю,который вы не сможете заплатить и начнёте заметать "следы"...как то так...

+1

152

ну да, более того, дали понять, чтоб на себя внимания обратили, ребенку защиту укрепить, но все равно не лезть лучше. Нужно проверить это  касаемо работы на определенного человека или вообще пока повременить, чтобы собой и ребенком заняться.

+1

153

Василиска, обращайте внимание на него, спрашивайте что снится,чувствует ли чье-то присутствие, слышит ли что нибудь и т.п., защиту ставьте... я тут написала нейтральную, а там кто его знает, может и через ХЭ, смотря что за ситуация...

0

154

noyaber написал(а):

Я поддерживаю Марийку,что то с защитами,и возможно защиты вашего дитёнка,перепроверьте...

да, понимаю что что то хотели сказать, может предупредить...

Марийка121 написал(а):

Василиска, обращайте внимание на него, спрашивайте что снится,чувствует ли чье-то присутствие, слышит ли что нибудь и т.п., защиту ставьте... я тут написала нейтральную, а там кто его знает, может и через ХЭ, смотря что за ситуация...

Сны он говорит что никогда ему не сняться, по крайней мере он из не помнит, приснился только  этот сон, причем он очень хорошо его видел, раз даже детали может рассказать вплоть у кого какие крылья....

Манхеттен написал(а):

а ребенку диагностику,чистку и защиту,это не шутки...такие ранние просвещения на психике отразиться могут,имхо конечно.....

я делала себе диагностику -  на меня идет сильное воздействие через кладбище и бесов, поэтому себе поставила защиту через ХЭ и нейтральную. После первой защиты ему как раз и приснилось... сейчас как раз луна на убыль - буду чистить себя и его, и на Покров наверное ему защиту поставить, но теперь не знаю какую....

0

155

Vasiliska написал(а):

noyaber написал(а):
Я поддерживаю Марийку,что то с защитами,и возможно защиты вашего дитёнка,перепроверьте...
да, понимаю что что то хотели сказать, может предупредить...

Это для Манхеттен))))

0

156

noyaber написал(а):

Манхеттен
Я поддерживаю Марийку,что то с защитами,и возможно защиты вашего дитёнка,перепроверьте...кладбище  пока не стоит трогать,дитю прилетит из-за ваших работ,сами раздели и одеть не смогли...-это по первому сну...
По второму- вам придётся "заметать следы" после практик...ваши силы на пределе...перерасход... и нужен очень хороший откуп,какой не знаю,который вы не сможете заплатить и начнёте заметать "следы"...как то так...

Благодарю,до меня теперь доходит ,что возможно при работе слетела защита ребенка,моя на месте,ну  ставила самую сильную из всех,для маленьких самых,ей 2,5,я допускаю такое,а не могли бы вы пояснить что значит у вас перерасход?по ощущениям меня аж распирает,т.е.при работе сначала теряю энергию,еле ползу до кровати,а на утро ее еще больше становиться,работы мои действуют,у меня пока возможность отследить есть,думала,может я накосячила и жру энергию ребенка так,нееет,диагностика говорит,что она наоборот меня кушает,вообщем почему я и запуталась....насчет откупа,сорок сказали,может чего то в откупе должно быть сорок?а вот насчет тех кривых,косых белых практиков,я думала что начнут снимать и зубы переломают,у меня нет негатива к белым,у меня одна из наставниц была белая...вообщем черти че...может у кого еще будут мысли,а Вам спасибо

0

157

Марийка121 написал(а):

ну да, более того, дали понять, чтоб на себя внимания обратили, ребенку защиту укрепить, но все равно не лезть лучше. Нужно проверить это  касаемо работы на определенного человека или вообще пока повременить, чтобы собой и ребенком заняться.

спасибо,да что там проверять гол как сокол,)))я всегда защиту сдираю,а природную ослабляю,даже перед мелкими работами,а вот насчет обратить внимание вы правы,я так подумала что почистить ребенка на всякий случай и защиту свеженькую поставить,и вы правы повременю,у меня времени полноооо))то что я металась в поисках одежды,это может означает что я сейчас в раздумьях что ставить,и мне говорят,мол ты сначала оборону укрепи и ребенка,а потом действуй,и что цену мне заломили,означает что пока не потяну работу,сильно ослабею?ну буквально же не принимать,мне что сорок тысяч на погост))может сорок монет или сорок могил обойти и помины оставить на них...

0

158

А у меня во снах странный голос присутствует. Редко,но обычно перед просыпанием я слышу голос. Он мне четко говорит. Четыре года назад показал сон про аварию и как должно было быть,если бы я поехала,и как искать. Все,что я потом увидела и узнала,все было так. Это для примера.летом перед пробуждением я услышала-тебя защищают темные силы. Подумала,бред.недавно снилось какое-то кладбище,мы там были на какой-то могиле,в конце сна опять голос-уходи,тебе нельзя ходить на кладбище. Вот что это может быть?

0

159

Артенисия написал(а):

А у меня во снах странный голос присутствует. Редко,но обычно перед просыпанием я слышу голос. Он мне четко говорит. Четыре года назад показал сон про аварию и как должно было быть,если бы я поехала,и как искать. Все,что я потом увидела и узнала,все было так. Это для примера.летом перед пробуждением я услышала-тебя защищают темные силы. Подумала,бред.недавно снилось какое-то кладбище,мы там были на какой-то могиле,в конце сна опять голос-уходи,тебе нельзя ходить на кладбище. Вот что это может быть?

вот думала ангел хранитель,но изменила мнение,он не будет говорить о защите темных сил я думаю,может дух хранитель какой нибудь,или давно умерший родственник....а еще версия домовой,если сны снятся дома....можно на многих думать,вы что то не досказали,так трудно судить...мое личное мнение,вспомните другие проявления

0

160

Манхеттен, попробую... Например, голос не зависит где я- дома ли нет. Он неопределенный-ни мужской,не женский.появился четыре года назад,когда я была беременной,а на меня сделали плохое.я тогда магией не занималась вообще.когда делали чистку,сказали,сделано на смерть.голос во сне четко указал-в этой аварии должна была погибнуть ты.показал черта,но про него вообще отдельные сны снились,это уже другой рассказ.мужчина высокий с усами рыжими,человек,но я знаю почему-то,что черт.он возникает просто из неоткуда этот голос и дает эти высказывания независимо от сюжета сна

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов