Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Повітруля написал(а):

Поверьте, признаки бываю оооочень разные. И не всегда это именно одержание, могут быть вариации. Но то, что с вами происходило, это совсем не нормально, такого быть не должно. Нужно выявить причину, и работать с ней.

то, что со мной происходило это было мое желание и чисто мое , я сам этого пожелал для обретения силы беса

Повітруля написал(а):

Поверьте, признаки бываю оооочень разные. И не всегда это именно одержание, могут быть вариации. Но то, что с вами происходило, это совсем не нормально, такого быть не должно. Нужно выявить причину, и работать с ней.

что вы под этим понимаете, что может произойти???

0

62

Хогоша написал(а):

я мог видеть зрением этого существа и видеть потусторонний мир.... .

Вы не первый, кто такое видит. Мастерам обычно показывают от первого лица, своих жертв. Потом другой мир. Первое после принуждения или связки, второе для других целей. А вам показали, что бы вы были порталом, что бы через вас мастер или кто-то еще мог общаться вызывать или вводить в этот и тот мир духов. Есть такие люди порталы, некоторые из них путают себя с медиумами.
У вас есть версия, зачем вам показали тот мир и какие это были ворота?

+3

63

Норфет написал(а):

Вы не первый, кто такое видит. Мастерам обычно показывают от первого лица, своих жертв. Потом другой мир. Первое после принуждения или связки, второе для других целей. А вам показали, что бы вы были порталом, что бы через вас мастер или кто-то еще мог общаться вызывать или вводить в этот и тот мир духов. Есть такие люди порталы, некоторые из них путают себя с медиумами.
У вас есть версия зачем вам показали тот мир и какие это были ворота?

иными словами вы хотите сказать, что человека могут использовать другие мастера, хм, можно согласиться, но через меня это не делают и не будут, изъятие воли , да возможно и атаки были, сто стороны других мастеров

0

64

Хогоша написал(а):

хм, можно согласиться,

можно и не согласиться. Однако, то что людей часто используют другие более опытные и хитрые люди, это факт. Ах да, еще может это скрываться под видом дара.

Хогоша написал(а):

да возможно и атаки были, сто стороны других мастеров

Что бы у вас отнять дар?  :D  Как вы различаете мастеров?

+1

65

Норфет написал(а):

можно и не согласиться. Однако, то что людей часто используют другие более опытные и хитрые люди, это факт. Ах да, еще может это скрываться под видом дара.

Что бы у вас отнять дар?    Как вы различаете мастеров?

мастеров, у меня чуйка на них , обостренная))), вы правильно говорите, пытаются использовать и блокировать, есть очень много методов выявления, например, карты таро чернокнижника (автор Быковский Станислав), Колдавское таро.... и т.д.

0

66

Хогоша написал(а):

карты таро

При одержании или, как предположила ув. Норфет, влиянии других мастеров, карты могут страшно завираться. И тогда это вообще бесполезный предмет.
С чего вы решили, что вас атакуют другие астера, какой им в этом смысл? У вас есть что брать? Или вы кому-то сильно перешли дорогу?

0

67

Повітруля написал(а):

При одержании или, как предположила ув. Норфет, влиянии других мастеров, карты могут страшно завираться. И тогда это вообще бесполезный предмет.
С чего вы решили, что вас атакуют другие астера, какой им в этом смысл? У вас есть что брать? Или вы кому-то сильно перешли дорогу?

смысл есть всегда, например, подчинение и лишение воли, сделать своей куклой, я не думаю, что карты таро будут врать, тогда давайте под сомнение поставим, при всем уважении к Вам, что воще есть мир духов..... .

0

68

Повітруля написал(а):

При одержании или, как предположила ув. Норфет, влиянии других мастеров, карты могут страшно завираться. И тогда это вообще бесполезный предмет.
С чего вы решили, что вас атакуют другие астера, какой им в этом смысл? У вас есть что брать? Или вы кому-то сильно перешли дорогу?

ведьма может человека продать бесу, возможны иные варианты))

0

69

Хогоша написал(а):

смысл есть всегда, например, подчинение и лишение воли, сделать своей куклой

Хогоша написал(а):

ведьма может человека продать бесу, возможны иные варианты))

Это теория, я о другом спрашиваю. Конткретно вы чем так ценны, чтобы мастер(при условии, что это реально мастер способный управлять духами) будет тратить на вас время и силы?

0

70

Повітруля написал(а):

Это теория, я о другом спрашиваю. Конткретно вы чем так ценны, чтобы мастер(при условии, что это реально мастер способный управлять духами) будет тратить на вас время и силы?

допустим мы разошлись во мнениях с ведьмой, далее не буду пояснять уже- личное,  при всем уважении к Вам,

0

71

Хогоша написал(а):

ведьма может человека продать бесу,

не может без его на то согласия.

+2

72

Хогоша написал(а):

ведьма может человека продать бесу,

Продать в вашем понимании это что? Что-то литературное? Ведьма может испортить жизнь человека, за это получить плюс. Может его использовать что бы брать силы или портал( так и правда не всех можно использовать, для этого должны быть определенные предпосылки). Если это можно назвать словом продать, то конечно может.

+3

73

Норфет написал(а):

Продать в вашем понимании это что? Что-то литературное? Ведьма может испортить жизнь человека, за это получить плюс. Может его использовать что бы брать силы или портал( так и правда не всех можно использовать, для этого должны быть определенные предпосылки). Если это можно назвать словом продать, то конечно может.

вы извините, но я  не правильно дал дифиницию, не продать, да именно брать силы скорее

0

74

Хогоша
Может и часто так делают.

0

75

Норфет написал(а):

Хогоша
Может и часто так делают.

ВОТ ЗДЕСЬ НА ВСЕ СТО СОГЛАСЕН

0

76

Да-да) Если вовремя и в той ситуации проведен обряд - вы становитесь сильнее и стабильнее, а они уже потом за вами...но если вы застыли и не развиваетесь - все наоборот!

0

77

обряд на получение силы бесовой, через икону святой троицы и на полную луну, для чего он??? благодарю!

0

78

Хогоша
Обряд компании веритников?

0

79

Хогоша написал(а):

обряд на получение силы бесовой, через икону святой троицы и на полную луну, для чего он???

я думаю для того, чтоб чистА пАржать над составителями этой дряни

+1

80

Sv.Sokolova написал(а):

я думаю для того, чтоб чистА пАржать над составителями этой дряни

благодарю

0