Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Норфет написал(а):

Хогоша
Обряд компании веритников?

да из компании веретников , я когда то входил в так называемый культ, на правах наблюдателя, хотя для меня было не понятно , про черный псалтырь..... .

0

82

Хогоша
Что значит права наблюдателя?  Я заметила, что там совершенно четкое разделение "права писателя" и "права на личное заблуждения, вплоть до фанатизма" .
Лично мое мнение, когда я читаю эти заговоры, мне почему-то становиться очень стыдно. Думаю, основной секрет этого обряда, что надо было что-то написать к троице. Или это что-то новое и очень старались и вы с нами хотите поделиться? Лично, я не против. Но предупреждаю, что я выскажу свое мнение прямо.

0

83

и довольно было интересно получение силы через подселение беса))))

0

84

Про беса может быть, про силу я очень сомневаюсь. Скорее всего, выйдет что-то среднее. Бес получит живую силу от человека.

0

85

Норфет написал(а):

Хогоша
Что значит права наблюдателя?  Я заметила, что там совершенно четкое разделение "права писателя" и "права на личное заблуждения, вплоть до фанатизма" .
Лично мое мнение, когда я читаю эти заговоры, мне почему-то становиться очень стыдно. Думаю, основной секрет этого обряда, что надо было что-то написать к троице. Или это что-то новое и очень старались и вы с нами хотите поделиться? Лично, я не против. Но предупреждаю, что я выскажу свое мнение прямо.

я долго общался, иногда жил, у одной ведьмы чернокнижницы (веретницы), она показывала черные иконы, псалтырь, требник, иногда присутствовал на обрядах, занимался поставкой материала из морга, как говорят вхож был в ее семью

0

86

Хогоша написал(а):

я долго общался, иногда жил, у одной ведьмы чернокнижницы (веретницы), она показывала черные иконы, псалтырь, требник, иногда присутствовал на обрядах, занимался поставкой материала из морга, как говорят вхож был в ее семью

Аааа так вы рекламировать.... ага. У нас уже где-то это было, про то что жил и видел. Так сказать истории от живых свидетелей.
А я знаю, кто и когда это все начал писать). И даже иногда ко мне приходят люди на диагностику, могу посмотреть то что из этого выходит.

+1

87

Норфет написал(а):

Аааа так вы рекламировать.... ага. У нас уже где-то это было, про то что жил и видел. Так сказать истории от живых свидетелей.
А я знаю, кто и когда это все начал писать). И даже иногда ко мне приходят люди на диагностику, могу посмотреть то что из этого выходит.

кого рекламировать? не знаю, кто кого , при всем уважении к Вам, Вы задали вопрос, я честно ответил...... . я есть я, а кто там, говорил, пусть - говорит, а я -отвечаю. Считаете-реклама, блокируйте, я лишь рассказал про обретение силы через беса, рассказ выше..... .

0

88

Все здравствуйте! Может не много не по теме......Но одна моя знакомая утверждает,что получила силу с помощью заклинания  которое начинает так: "Черные, долгие, лесные, водяные"! У кого нибудь есть полные его вариант, т.к знакомая не говорит и что это за заклинание!? Всем заранее спасибо за ответы!

0

89

ЯН777 написал(а):

"Черные, долгие, лесные, водяные"!

Конечно знаем.
Александр Жалин. Беды через стены. Стихи ( наверно лирика)

Позволю себе процитировать лишь отрывок.

"Стены в красивых обоях.
Дама спит на крахмальных простынях.
Вдруг от стены отделился кусок.
Проснулась дама,  раздался голосок.
Из стены с шуршанием лицо вышло
  -В спальне моей грешно
Мысль у дамы возникла.
Как рука в виде веревки возникла.
Появилась и вторая
............................
Пусть окно открывает.
Заклинания шепчет такие
- Черные, долгие, лесные, водяные
Мужчины короче  любые.
Лишь слова произнесла,
Сила желания мужика принесла.
Он к делу приступает.
Обнимает, валит,  раздевает."

+7

90

Хогоша
тайному древнему движению, от силы лет пять.
И рассказы про то что кто-то у какой-то женщины жил и видел у нас на форуме уже появлялись. Если вы хотите узнать мнение или обсудить, о обрядах и их последствиях. Что может быть тому кто их сделал или написал. Об этом, пожалуйста, с удовольствием. Но у нас не тот контингент людей, который заинтересуют настолько сомнительные обряды.

+1

91

Норфет написал(а):

Хогоша
тайному древнему движению, от силы лет пять.
И рассказы про то что кто-то у какой-то женщины жил и видел у нас на форуме уже появлялись. Если вы хотите узнать мнение или обсудить, о обрядах и их последствиях. Что может быть тому кто их сделал или написал. Об этом, пожалуйста, с удовольствием. Но у нас не тот контингент людей, который заинтересуют настолько сомнительные обряды.

знаю, что от силы лет 10 , но дело не в этом, вы меня не правильно поняли((((, мне до это движения дела нет и их последствия я прекрасно знаю, вы задали вопрос я ответил и все, надеюсь вы поймете меня..... . с уважением  Хогоша!!!

0

92

Хогоша написал(а):

что от силы лет 10

Меньше.

Хогоша написал(а):

надеюсь вы поймете меня..... . с уважением  Хогоша!!!

С удовольствием. Ясно, что вы на форуме черной магии не просто так. У нас у всех есть свой опыт и цели. Поддержка и обмен мнениями, это основной смысл. Лично для меня.

0

93

Норфет написал(а):

Меньше.

С удовольствием. Ясно, что вы на форуме черной магии не просто так. У нас у всех есть свой опыт и цели. Поддержка и обмен мнениями, это основной смысл. Лично для меня.

вы правы, я ищу путь)))  этот форум показала одна девушка практик-язычница и здесь доступны чистки , которых нет на других ресурсах

0

94

Норфет написал(а):

Если вы хотите узнать мнение или обсудить, о обрядах и их последствиях. Что может быть тому кто их сделал или написал. Об этом, пожалуйста, с удовольствием.

расскажите, пожалуйста. особенно о последствиях "веретнических" обрядов

0

95

Ангел Смерти написал(а):

расскажите, пожалуйста. особенно о последствиях "веретнических" обрядов

С удовольствием. Это новомодное направление не имеющее ничего общего с чернокнижием и веретниками, которые упоминаются в старых заговорах. Есть некоторые вещи, которые могут служить разными сторонами одной медали. Это относится к их обрядам. Некоторые элементы их ритуалов несут в себе отречение и того к кому они якобы обращаются.
По сути лично для меня виден в этой системе контакт с не очень высокими бесами. Высокими  не в плане силы, а в том, что договор с такими силами не возможен, они просто желают убивать и иногда все равно кого.
Личного опыта у меня естественно нет, я не проводила таких ритуалов. Не буду приводить примеры клиентов, но одно время я общалась с человеком у которого были очень не плохие способности. К сожалению общение с ним в последнее время стало очень затруднительно для меня. Раньше человек видл и понимал. А теперь его видение больше похожи на больную фантасмагорию без смысла и разума. На вопрос что значит его видения и к чему ни, он не может дать четкого ответа.
Есть традиция что начинающим иногда показывают видения, которые они сами не понимают, но мастер их может правильно трактовать, по некоторым знакам для того что бы не пропустить того кто угоден силам. Так по факту и по знакам, просто захват человека.
Ну про то что обозначение мусульманских кладбищ используют для обозначение странных кладбищ, я надеюсь мне не нужно высказывать свое мнение это и так понятно.

+1

96

Ангел Смерти написал(а):

Норфет написал(а):

    Если вы хотите узнать мнение или обсудить, о обрядах и их последствиях. Что может быть тому кто их сделал или написал. Об этом, пожалуйста, с удовольствием.

расскажите, пожалуйста. особенно о последствиях "веретнических" обрядов

А какие могут быть последствия от поругания любой святыни!?-проклятие всего рода-несчастья будут преследовать сей род в котором занимаются такими делами до тех пор пока родовое древо не сгниет все без остатку-превратившись во прах.

+1

97

Скажите пожалуйста-так что такое Сила и как она приходит? -я так и не понял прочитав эту тему.

0

98

Сила любой ведьмы, это грубо говоря бесы помощники. С Силой можно родиться-это родовые бесы помощники, Силу можно получить, если умирающая ведьма передаст ее вам, можно кстати получить Силу и во сне от ведьмы, которая не успела сделать это при жизни или не кому было, но выбрала именно вас, но вас рядом не оказалась. И третье, можно подселить себе подселенца. Этот способ очень сомнительный, так как подселенец будет питаться вами и в конце концов вас сожрет. Так делают обыватели, которые уж очччень хотят колдовать, но не родились такими. Но рожденный ползать летать не может, это уж прописная истина и если такой горе колдун вовремя не избавиться от такого"друга", то конец печальный......Поэтому, тот кто родился с Силой, обычно такой вопрос не задает, он и так знает, что не такой как все да и Силы его постоянно толкают к колдовству всяческими путями и создавая различные стесненные обстоятельства и давая пинок под зад. Не увидеть это нельзя. Но Силу нужно нарабатывать своими контактами.

+2

99

Ангел Смерти написал(а):

расскажите, пожалуйста. особенно о последствиях "веретнических" обрядов


Все веретники являются чернокнижниками, но все чернокнижники веретниками. Веретничество это культ дьяволопоклонничества, но в то же время это не сатанизм. Веретники входят в христианский эгрегор, они колдуют на низких вибрациях, но не раскрещиваются, так как очень много работают в церкви с бесом Абарой. Какие могут быть последствия? Как и в любой традиции-откаты, обратки и т.д. У них хорошие наработки с Темными Силами, поэтому обряды обычно срабатывают. некоторые проводят обряд подселения беса, но о последствиях я уже писала. Веретники отрекаются от Бога, но не раскрещиваются, поэтому всегда есть шанс вернуться обратно. Апостол Петр тоже отрекался 3 раза от Христа. Хотя как оно на самом деле будет происходить после смерти, никто не знает.

0

100

ЛанаLana все бла бла бла ..ГЛАВНОЕ и СУТЬ что Вы написали и что многие тут недопонимают вернее не ОСОЗНАЮТ что Сила есть бес!
Чем сильнее бес тем сильнее ведьма, чем больше сильных бесов в услужении тем ведьма могуче. Как определить Силу беса!? один из критериев оценки - его года.

0