Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

ЛанаLana написал(а):

Ангел Смерти написал(а):

    расскажите, пожалуйста. особенно о последствиях "веретнических" обрядов

Все веретники являются чернокнижниками, но все чернокнижники веретниками. Веретничество это культ дьяволопоклонничества, но в то же время это не сатанизм. Веретники входят в христианский эгрегор, они колдуют на низких вибрациях, но не раскрещиваются, так как очень много работают в церкви с бесом Абарой. Какие могут быть последствия? Как и в любой традиции-откаты, обратки и т.д. У них хорошие наработки с Темными Силами, поэтому обряды обычно срабатывают. некоторые проводят обряд подселения беса, но о последствиях я уже писала. Веретники отрекаются от Бога, но не раскрещиваются, поэтому всегда есть шанс вернуться обратно. Апостол Петр тоже отрекался 3 раза от Христа. Хотя как оно на самом деле будет происходить после смерти, никто не знает.

Да никакой это не культ и никакая это не система и к колдовству отношения не имеет по сути. То что выдается за систему и за культ-идиотизм. Это просто пропаганда богохульства и хулиганства в обертке псевдоколдовства. Последствие - извод всего рода богохульника -проклятие рода того кто надругался над святыней+ну и конечно одержимость.

0

102

ILYA написал(а):

ЛанаLana все бла бла бла ..ГЛАВНОЕ и СУТЬ что Вы написали и что многие тут недопонимают вернее не ОСОЗНАЮТ что Сила есть бес!
Чем сильнее бес тем сильнее ведьма, чем больше сильных бесов в услужении тем ведьма могуче. Как определить Силу беса!? один из критериев оценки - его года.

Не поняла ваше высказывание о критериях и годах. Разъясните плиз. А Сила у ведьмы конечно же бес или бесы. Но мне не понятна ваша позиция. Вы в каждой теме ищете какой то подвох и всех пытаетесь изобличить. На мой взгляд это не есть хорошо. Если кто то что то и не понимает, он на этом форуме пытается найти ответы на свои вопросы, и если вам есть что сказать, то пишите) Форум на мой взгляд хороший, есть много здравых мыслей и ответов. А то, что кто что то не понимает, так для многих это дело времени. Вы же тоже не с пеленок наверное стали во всем разбираться))

0

103

ILYA написал(а):

Да никакой это не культ и никакая это не система и к колдовству отношения не имеет по сути. То что выдается за систему и за культ-идиотизм. Это просто пропаганда богохульства и хулиганства в обертке псевдоколдовства. Последствие - извод всего рода богохульника -проклятие рода того кто надругался над святыней+ну и конечно одержимость.


Веретничество-это культ и система. Даже больше скажу, это своего рода религиозная группа и у них официально зарегистрированные общины. И колдуны там есть, тот же Ворон, есть и обыватели с подселенцами, которые просто отдают дань новому течению и не очень понимая во что ввязываются. Понятно конечно, что нужно с уважением относится к любым Силам, но святыни у каждого свои. Если рассматривать любое колдовство в вашем ракурсе, то все оно есть грех непростительный и церковь его всячески порицает. Как в Библии пишется помните? "Любое колдовство мерзость перед Господом", но мы же с вами знаем, что это не совсем так. В мире существуют как Темные так и светлые Силы и все они нужны Творцу для своих целей, иначе уже бы не было никаких ведьм и колдунов.

0

104

ЛанаLana написал(а):

Сила любой ведьмы, это грубо говоря бесы помощники.

не согласна. сила ведьмы - в ней самой. а бесы - они помощники. к сильной ведьме бесы могут прийти сами и ей помогать.
а ведьма с сильными помощниками может и не являться сильной, если будет слаба духом.

ЛанаLana написал(а):

С Силой можно родиться-это родовые бесы помощники, Силу можно получить, если умирающая ведьма передаст ее вам, можно кстати получить Силу и во сне от ведьмы, которая не успела сделать это при жизни или не кому было, но выбрала именно вас, но вас рядом не оказалась. И третье, можно подселить себе подселенца.

да, пусть будет так. а как тогда быть с переданными помощниками от ЖИВОЙ ведьмы или от того, кто с этими помощниками не хочет работать, но знает все ключи?   я, например, заимела порабощенную сущность именно так - мне передал человек (кстати, до сих пор живой) обряд, имя, правила и ключи работы. и это не подселенец аж никак. причем мне передали ключи и имена не только порабощенной сущности, а еще нескольких нерабских.

0

105

Sv.Sokolova написал(а):

не согласна. сила ведьмы - в ней самой. а бесы - они помощники. к сильной ведьме бесы могут прийти сами и ей помогать.
а ведьма с сильными помощниками может и не являться сильной, если будет слаба духом.

Ну понятно конечно, что личная сила у ведьмы изначально есть, это избранные и с сильной энергетикой изначально. Но на своей силе далеко не уедешь, если только в целительстве..... а родовые бесы передаются всегда по праву рождения. Это я точно знаю. Бесы сами вряд ли прийдут помогать, их еще переманить,приманить и прикормить нужно.  Я думаю, что если у ведьмы сильные помощники, то она априори слаба духом быть не может. В этом случае, духи будут уже не помощники, а подселенцы, и будут управлять ведьмой по своему желанию.

да, пусть будет так. а как тогда быть с переданными помощниками от ЖИВОЙ ведьмы или от того, кто с этими помощниками не хочет работать, но знает все ключи?   я, например, заимела порабощенную сущность именно так - мне передал человек (кстати, до сих пор живой) обряд, имя, правила и ключи работы. и это не подселенец аж никак. причем мне передали ключи и имена не только порабощенной сущности, а еще нескольких нерабских.

Я о таком не слышала :dontknow: , когда при живой ведьме она передаст своих духов кому то, она просто может провести посвящение, но это чуть чуть другое на мой взгляд. Или мы просто не понимаем друг друга, хотя может и говорим об одних вещах. Мне например 3 духа перешли по роду, и один четвертый прилепился по дороге, так сказать приблудный. Ну о своих личных наработках с бесами другими я конечно не пишу тут. Да и посвещение собственно тоже ведь разное бывает, и проводят его по разному. Я тоже проходила обряд, когда тебя знакомят с Силами и говорят как с ними работать.

0

106

Вы сами себя запутали. Как я уяснил все для себя-делюсь с участниками форума моими выводами. Прежде нужно для себя самого понять-что есть то чем мы пытаемся заниматься...делая обрядовые действия с той или иной целью обращаясь к тем или иным Силам о подмоге.  Ответил-колдовство! Таак...что же тогда такое колдовство! потому как ПОНИМАНИЕ и ОСОЗНАНИЕ того что мы делаем дает нам КЛЮЧИ. Колдовство есть влияние посредством своей воли (желания-приказа-своей или внушенной кем то не суть) на духовный план того человека на кого мы воздействуем. Что же происходит!? В чем! РЕАЛЬНЫЙ механизм действия колдовства!? изменение - перезапись - перепрограммирование Матрицы Судьбы данного человека, влияние на его судьбу в ту или иную сторону. За счет кого и почему это происходит!?-это влияние!-за счет духов которые есть в услужении ведьмы-духов особых-духов имеющих ПРАВО от Сил творить колдовство. У каждого человека масса духов -всевозможных-которые обслуживают в том числе и их пристрастия-убрав духа- пропадает дар-способность у человека - например пристрастие к спиртному, пристрастие к любимому делу,на этом основаны крадники и прочие работы. Убрав духа обслуживающего болезнь-человек исцеляется. Все имеет духовную природу свою. Помощник с ПРАВОМ как по чину более вышестоящий-приказывает духу болезни покинуть болящего-причем дух помощник как слуга подчиняется воле ведьмы, ведьма же является лицом "уполномоченным" от Сил. Таков механизм действия. Исходя из всего перечисленного-разумно сделать вывод-что бес и есть та Сила которая и вершит колдовство-но у бесов своя иерархия, свои солдаты и генералы...поэтому ведьмы и сражаются чтобы заполучить в себе в услужение беса знатного. Личная Сила ведьмы-это ее стержень, властный характер, агрессивный импульс позволяющий держать в узде своих бесов как поощрять их так и карать. На счет лет-все как у людей есть те кому сотни лет а есть кому и тысячи-соответственно старые более мудры и сильны. Поэтому архи важно своих бесов видеть и слышать и общаться. Без нужного развития видения-реального колдовства не видать как своих ушей..все то игра под названием колдовство а не колдовство-таково мое мнение.

0

107

ЛанаLana написал(а):

Все веретники являются чернокнижниками, но все чернокнижники веретниками.

Есть упоминание о веретниках в старинных заговорах " от всякого веретника" и подобное. Это всеголишь одна из иносказательных форм речи заговора. То что сейчас придумали в интернете никак не относиться к древним знаниям.

0

108

Норфет написал(а):

Есть упоминание о веретниках в старинных заговорах " от всякого веретника" и подобное. Это всеголишь одна из иносказательных форм речи заговора. То что сейчас придумали в интернете никак не относиться к древним знаниям.


Да я не про интернетных веретников писала, а про тех, которые существуют, собираются и проводят черные молебны, по праздникам Силы чтут, проводят обряды на местах Силы. Кто сейчас может с уверенностью сказать, что тот или иной ритуал новодел или нет.Любой ритуал пришел все равно от людей, раньше или сейчас, не важно, главное, чтоб работал. А как он будет работать? Если есть наработка с Силами. Даже самый рабочий ритуал, у непосвященного не сработает в лучшем случае, а в худшем шибанет.
В Москве есть например община веретников, которая действует.

0

109

ЛанаLana написал(а):

В Москве есть например община веретников, которая действует.

Есть и клуб свингеров или любителей пива-так что с того!? эти ребятки-глупцы и безумцы говорю же я Вам. Никаких мест Сил там нет никаких контактов с Силой и никакого понимания о черных иконах-потому как дурни они.

0

110

ILYA написал(а):

Да никакой это не культ и никакая это не система и к колдовству отношения не имеет по сути. То что выдается за систему и за культ-идиотизм. Это просто пропаганда богохульства и хулиганства в обертке псевдоколдовства. Последствие - извод всего рода богохульника -проклятие рода того кто надругался над святыней+ну и конечно одержимость.

Не порите чушь, она уже визжит. Иконы крушат не только веретники, а и баптисты или же мусульмане. И ничерта им за это не бывает. Так что вот не надо этого безосновательного - вам от сил прилетит и пр. Хотите делать стойку перед хрюсами  - делайте это лично.

+1

111

ЛанаLana написал(а):

Все веретники являются чернокнижниками, но все чернокнижники веретниками. Веретничество это культ дьяволопоклонничества, но в то же время это не сатанизм. Веретники входят в христианский эгрегор, они колдуют на низких вибрациях, но не раскрещиваются, так как очень много работают в церкви с бесом Абарой. Какие могут быть последствия? Как и в любой традиции-откаты, обратки и т.д. У них хорошие наработки с Темными Силами, поэтому обряды обычно срабатывают. некоторые проводят обряд подселения беса, но о последствиях я уже писала. Веретники отрекаются от Бога, но не раскрещиваются, поэтому всегда есть шанс вернуться обратно. Апостол Петр тоже отрекался 3 раза от Христа. Хотя как оно на самом деле будет происходить после смерти, никто не знает.

Знать знаю, но не рассказывают, вот так будет точнее. Эта часть, насколько знаю так в сеть и не выплыла.

0

112

ЛанаLana написал(а):

Да я не про интернетных веретников писала, а про тех, которые существуют, собираются и проводят черные молебны, по праздникам Силы чтут, проводят обряды на местах Силы.

Нет такого. Вас обманули.

ILYA написал(а):

Вы сами себя запутали. Как я уяснил все для себя-делюсь с участниками форума моими выводами. Прежде нужно для себя самого понять-что есть то чем мы пытаемся заниматься...делая обрядовые действия с той или иной целью обращаясь к тем или иным Силам о подмоге.

Зачем же обращаться к тем или иным силам?! Обычно крепко колдующий обращается к силам покровительствующим. А не к тому, кто первый прибежит или обратит на него внимание. Сила есть у того кто знает к кому он обращается.

0

113

Мадб написал(а):

ILYA написал(а):

    Да никакой это не культ и никакая это не система и к колдовству отношения не имеет по сути. То что выдается за систему и за культ-идиотизм. Это просто пропаганда богохульства и хулиганства в обертке псевдоколдовства. Последствие - извод всего рода богохульника -проклятие рода того кто надругался над святыней+ну и конечно одержимость.

Не порите чушь, она уже визжит. Иконы крушат не только веретники, а и баптисты или же мусульмане. И ничерта им за это не бывает. Так что вот не надо этого безосновательного - вам от сил прилетит и пр. Хотите делать стойку перед хрюсами  - делайте это лично.

Подпись автора

    пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Я вот второй день на форуме и кроме стойкого штына ненависти к религиозным устоям от Вас ничего не чую..вернее он затмевает все иное...что вас так коробит..в каждом посту прямо..странно слышать от человека занимающейся практикой колдовства и не понимающей законов духовного мира...причем тут иконы...я говорю о попрании святынь..не важно каких...языческих, православных, ..любых святынь...любого культа..это просто хулиганство..изгольство..дурдом..каждый культ абсолютно каждый имеет и будет иметь свою теневую сторону-магическую систему и ее последователей. Что же касается церковной утвари о которой Вы упомянули...то элементы такие как бросание в огонь распятие или положения распятия под пяту имеют абсолютно иную подоплеку и отношение к изгольству не имеет. Вы и далее можете себя бить в грудь кулаком говоря что Вы дочь Диавола-я же вижу просто несведущую сути барышню..которая приколдовывает не более того..причем меня наводит на это ваше неистовство...и постоянные плевки в сторону релегиозных культов...есть традиция деревенского колдовства, языческого, церковного, шаманизм и вуду даже рунного колдования...все есть и все имеет право на жизнь..и все это голубушка=есть колдовское сообщество...по вопросу бывает или не бывает..масса фактов в истории..конечно по современникам мы не увидим...не припомню такого что кара от Сил настигала в тот же час а вот что распутывая клубок причин выходим на грехи рода то бывает дело такое-да и вообще нужно уважительно относится к вере и предпочтению каждого...а я тута всем говорю..что колдовство не может быть без религиозной подоплеки!

0

114

Для начала, я вам не голубушка, а то буду звать милком. ))) Так вот милок, дело в том, что мне совершенно не важно, какой там образ возник в вашей головушке, продолжайте и дальше общаться с подсознанием. И избавьте меня от теоретических основ в вашем изложении - не любопытно. Про колдовское сообщество - так же.Понимаете ли в чем дело - вы для меня не авторитет. И не можете им быть. Хотите распутывать в историческом аспекте - распутайте англичан и шотландцев, отправляю вас на экскурсию с 16 по 18 век, а потом сравните с жизнью наших современиков. Успехов!

+2

115

Норфет написал(а):

Нет такого. Вас обманули.




Кто же меня обманывал? Я у них на молебне несколько раз была и на ритуалах совместных. Просто я не прижилась там, так как считаю, что работать только на низких вибрациях, своего рода перекос. Да и считаю, что уважать нужно абсолютно все Силы и никого не хулить. Но колдуны там есть и довольно серьезные.

Зачем же обращаться к тем или иным силам?! Обычно крепко колдующий обращается к силам покровительствующим. А не к тому, кто первый прибежит или обратит на него внимание. Сила есть у того кто знает к кому он обращается.

0

116

ILYA написал(а):

проклятие рода того кто надругался над святыней+ну и конечно одержимость.


Зачем писать то, о чем вы не имеете ни малейшего понятия?

0

117

ILYA написал(а):

Так только огнем и мечем и выжигать скверну...а как иначе то! На корню  вместе с родом всем чернородом!

А что же вы тогда делаете на сайте черной магии? :dontknow: Вы наверно засланный казачек от РПЦ ? Они тоже всегда колдовством увлекались, а прикрывались высокой моралью.....Противно такое лицемерие((((

0

118

ЛанаLana написал(а):

Я о таком не слышала

ну это не значит, что такого не существует.

ЛанаLana написал(а):

когда при живой ведьме она передаст своих духов кому то, она просто может провести посвящение,

да не было никакого посвящения)))) человек мне дал обряд, рассказал тонкости работы (когда вызывать, в чем быть одетой, меры предосторожности и специфику кормления/одаривания), дал имя и слово порабощения. и, кстати, этот человек ведьмой не являлся.
я  сама все провела и сущность после проведения обряда явилась. и работает на меня.

0

119

Мадб написал(а):

Знать знаю, но не рассказывают, вот так будет точнее. Эта часть, насколько знаю так в сеть и не выплыла.

Лично я думаю, что вообще ничего страшного не будет, так как Творцу не важно с какими Силами ты контачишь, со Светлыми или с Темными, они все под Его присмотром. Нет плохих Сил и нет хороших. Есть Силы.Просто каждая отвечает за свое. Это разные вибрации, высокие и низкие. А то что выдумали евреи, так это для них. Любая религия призвана держать народ в страхе и повиновении, вот и запугивают)))

0

120

ЛанаLana черное-белое понятие относительное. Причем тут РПЦ - администрация обратите внимание-многие форумчане убеждены что колдовство есть Сатанизм-я делаю такой вывод..постоянные нападки релегиозного характера-хотя говорим то о колдовстве-о духах.
Есть просто иное дело и опасное...когда по тем или иным причинам у колдовки имеется бес...ее подмывает что то сделать..в голове же ветер-не сквозит...так вот эта дуреха берет и делает...влияет на ситуацию или человека с помощью колдования..итог изменения судьбы человека...вопрос! а кто ей давал на это право!? ощущение что она ведьма великая и могучая-после нескольких успешных проведенных обрядовых действ-она в этом утверждается..иногда бурлит родовая кровь..она почуяла запах власти и вседозволенности..теперь для нее люди..людишки..и пошло ..поехало...резкость характера..жесткий нрав..одержимость..никто из одержимых не скажет что он одержим..вот за это и получает колдовка эта по голове..и ее род...потому как тяму нет...мужчин ..которые в традициях колдовства нужно если не слушать..но хоть к ним прислушиваться...так вот...а прежде чем рвать на себе одежи и лезть колдовати..спросите Силы которые покровительствуют вам... получите одобрение в видении ...делайте колдовство...никто не чинит препятствий..а вот свое я нужно в этом деле глубоко запихнуть...не мы делаем колдовство..а Силы через нас! мы же не можем ничего..мы лишь орудие в Их руках.

0