Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Sv.Sokolova написал(а):

ну это не значит, что такого не существует.

Да конечно не значит. Просто я не знаю. Мы же не можем знать всего)))) Просто у меня было по другому.

да не было никакого посвящения)))) человек мне дал обряд, рассказал тонкости работы (когда вызывать, в чем быть одетой, меры предосторожности и специфику кормления/одаривания), дал имя и слово порабощения. и, кстати, этот человек ведьмой не являлся.
я  сама все провела и сущность после проведения обряда явилась. и работает на меня.

0

122

ЛанаLana написал(а):

Любая религия призвана держать народ в страхе и повиновении, вот и запугивают)))

Абсолютно любой практик колдовства должен боятся гнева покровительствующих ему Сил.

0

123

ILYA написал(а):

ЛанаLana черное-белое понятие относительное. Причем тут РПЦ - администрация обратите внимание-многие форумчане убеждены что колдовство есть Сатанизм-я делаю такой вывод..постоянные нападки релегиозного характера-хотя говорим то о колдовстве-о духах.
Есть просто иное дело и опасное...когда по тем или иным причинам у колдовки имеется бес...ее подмывает что то сделать..в голове же ветер-не сквозит...так вот эта дуреха берет и делает...влияет на ситуацию или человека с помощью колдования..итог изменения судьбы человека...вопрос! а кто ей давал на это право!? ощущение что она ведьма великая и могучая-после нескольких успешных проведенных обрядовых действ-она в этом утверждается..иногда бурлит родовая кровь..она почуяла запах власти и вседозволенности..теперь для нее люди..людишки..и пошло ..поехало...резкость характера..жесткий нрав..одержимость..никто из одержимых не скажет что он одержим..вот за это и получает колдовка эта по голове..и ее род...потому как тяму нет...мужчин ..которые в традициях колдовства нужно если не слушать..но хоть к ним прислушиваться...так вот...а прежде чем рвать на себе одежи и лезть колдовати..спросите Силы которые покровительствуют вам... получите одобрение в видении ...делайте колдовство...никто не чинит препятствий..а вот свое я нужно в этом деле глубоко запихнуть...не мы делаем колдовство..а Силы через нас! мы же не можем ничего..мы лишь орудие в Их руках.


Очень странный вывод о Сатанизме. И никто на вас не нападает, это вы почему то ставите все под сомнение, проводите какие то тесты, кто что знает....Кто тут хоть что то сказал о Сатанистах, я пока не встретила такого. Вы считаете, что все знаете? И вы пишете, что чернокнижие нужно выжигать огнем и мечом....Почитайте мой пост вверху, я написала, что нет плохих и хороших Сил. А колдовство делаем именно мы, а Силы уже нам помогают. И я считаю, что мы не орудие в Их руках, мы делаем все осознанно, а не то, что Силы хотят.

0

124

ILYA написал(а):

Абсолютно любой практик колдовства должен боятся гнева покровительствующих ему Сил.

Ну о каком страхе и гневе вы говорите? Страх вообще мешает любому колдовству, чего боишься, то и произойдет.

+3

125

ЛанаLana вы что то совсем не понимаете о чем я пишу....просто абсолютно говорим на разных языках...да и про гнев и страх вы тоже не поняли о чем я толкую.

0

126

ILYA написал(а):

А какие могут быть последствия от поругания любой святыни!?-проклятие всего рода-несчастья будут преследовать сей род в котором занимаются такими делами до тех пор пока родовое древо не сгниет все без остатку-превратившись во прах.

o.O какой кошмар

Мадб написал(а):

Знать знаю, но не рассказывают, вот так будет точнее. Эта часть, насколько знаю так в сеть и не выплыла.

догадываюсь, что не очень хорошо будет "веретникам" в посмертии. вероятно станут рабами бесов, или пойдут бесам на корм, типа того.

+1

127

Ангел Смерти написал(а):

догадываюсь, что не очень хорошо будет "веретникам" в посмертии. вероятно станут рабами бесов, или пойдут бесам на корм, типа того.

Ублюдки, скудоумие, калечные,недоумки, алкаши, убийцы, самоубийцы, каторжники и т.д.-будут в их роду-таковы последствия-таков Закон-причем они перечеркивают все хорошее что было сделано их предками в их роду-по принципу паршивая овца все стадо портит, и еще к слову так сказать - в роду если рождается грамотный колдующий который наладит связь с Силами-он будет иметь возможность отчитать грехи рода.

0

128

ILYA написал(а):

Причем тут РПЦ - администрация обратите внимание-многие форумчане убеждены что колдовство есть Сатанизм-я делаю такой вывод..постоянные нападки релегиозного характера-хотя говорим то о колдовстве-о духах.

Обратили. За мнение мы людей не блокируем, чаще за оскорбления, поэтому попрошу всех воздержаться и не переходить на личности.

ILYA написал(а):

Ублюдки, скудоумие, калечные,недоумки, алкаши, убийцы, самоубийцы, каторжники и т.д.-будут в их роду-таковы последствия-таков Закон

А что же по вашему мнению будет с авторами всего этого  творчества?

+4

129

Тут самое поганое - что вот такие рассуждения - об опасности колдовства в роду, в виде ну там по списку отбросов общества, отводят людей от реальных проблем. Очень сильные колдовские роды - это не так часто было, не на каждом углу, и там знали что делать. Про других тупо врали, что они могут.  Больше было знахарей, они вообще ничего криминального не делали.
Реальные проблемы у большинства возникли в итоге соцального эксперимента - с 1917 года. Вот тут реально люди совершали очень сереьзеные преступления, и их потомки несут ответстенность за это, согласно заповедям. Но наврено предок комиссар или кулак не так престижны. Поэтому все списывают на якобы колдовских-предков, хотя там всего-то колдовста - заговоренная вода от лихорадки и максимум шепоток на приворот.
Хочу так же сообщить вещь, о которой мало знают, но факт есть факт. РПЦ МП - так и осталась до конца не признанной, ее союз с зарубежной церковью так же прозошел как бы не до конца. Почему это важно? Потому что то что сейчас официально - это обновленческая тема, с измененияи в служебниках. До рволюции служили по-другому.Это раз. И два о "подотчетнсти гэбне " слуов никто не отменял. Долгие годы параллельно официальной существовала катакомбная церковь, пока не вымерла. Но - катакомбники обновленцев до смерти так и не признали, и считали ее безблагодатной - то есть лишенной силы таинств. И даже слияние с зарубежной церковью в изгнании - реноме не улучшил.
Оно и в католицизме сейчас по-другому служат, спиной к алтарю, как на черной мессе.))) Смысл, думаю, понятен.

+2

130

Я может "не в тему" выскажусь, но все таки)) 

Мадб написал(а):

Потому что то что сейчас официально - это обновленческая тема, с измененияи в служебниках. До рволюции служили по-другому.Это раз. И два о "подотчетнсти гэбне " слуов никто не отменял. Долгие годы параллельно официальной существовала катакомбная церковь, пока не вымерла. Но - катакомбники обновленцев до смерти так и не признали, и считали ее безблагодатной - то есть лишенной силы таинств. И даже слияние с зарубежной церковью в изгнании - реноме не улучшил.

До Никоновского раскола (официально оглашенного в 1666 г.) также служили по другому.
И "старообрядцы" ("раскольники" как их именует "Никоновская" церковь) также считают на сегодня Никоновцев - "лишенных благодати".

Ну и что?
Не катакомбная церковь установила свое влияние на земле язычников (на нынешней территории РФ, Украины и Белорусии) на тысячу лет!
И не ведьмы/колдуны при катакомбной церкви успешно додавили своих языческих "коллег" на указанной территории!

В большей своей части нововведения в Служебник не мешают колдовать посредством церкви!
Как и не мешает колдовству через церковь - официальное признание Православной церкви Ватиканом или не признание им!

Даже в храмах УПЦ (где служат на украинском языке), колдовство посредством церкви хорошо работает.
Хотя РПЦ считает УПЦ тоже "раскольниками" и именно "ракольники УПЦ" строили и освящали свои новые православные храмы "без благодати от РПЦ".))

Мадб написал(а):

Оно и в католицизме сейчас по-другому служат, спиной к алтарю, как на черной мессе.)))

На службах в Православной церкви - для священников это обычное дело - довольно часто во время служб стоять лицом к прихожанам (спиной к алтарю соответственно).

0

131

В моем понимании фраза "пришла сила" - означает-что ты способен на то что неподвластно обычному человеку-ты имеешь возможность и право творить чудо. Исцелять-буквально вытаскивать людей с Того Света, видеть во отчую духов и взаимодействовать с ними, изгонять духов из одержимых, когда результаты твоего обряда проявляются в считанные дни-устойчивые результаты, когда имеешь способность оглазить взглядом или словом подчинить духа....

поэтому считаю что сила ко мне не пришла...да и придёт ли!?)

касаемо деяний из разряда...пошел на кладбище закапал привязок..подсыпал или окормил объект...сотворил порч...ну на такие "чудеса" способен абсолютно любой адекватный обычный рядовой гражданин при должном им усвоении определенной теоретической и практической  базы "колдовского учебника".  считать сию способность-"пришла ко мне сила"-хмм я иного мнения.

+1

132

charodiy написал(а):

Я может "не в тему" выскажусь, но все таки)) 

До Никоновского раскола (официально оглашенного в 1666 г.) также служили по другому.
И "старообрядцы" ("раскольники" как их именует "Никоновская" церковь) также считают на сегодня Никоновцев - "лишенных благодати".

Ну и что?
Не катакомбная церковь установила свое влияние на земле язычников (на нынешней территории РФ, Украины и Белорусии) на тысячу лет!
И не ведьмы/колдуны при катакомбной церкви успешно додавили своих языческих "коллег" на указанной территории!

В большей своей части нововведения в Служебник не мешают колдовать посредством церкви!
Как и не мешает колдовству через церковь - официальное признание Православной церкви Ватиканом или не признание им!

Даже в храмах УПЦ (где служат на украинском языке), колдовство посредством церкви хорошо работает.
Хотя РПЦ считает УПЦ тоже "раскольниками" и именно "ракольники УПЦ" строили и освящали свои новые православные храмы "без благодати от РПЦ".))

На службах в Православной церкви - для священников это обычное дело - довольно часто во время служб стоять лицом к прихожанам (спиной к алтарю соответственно).

Вы сталкивались с катокомбниками? Я да, это одно из ярких воспоминаний детства, когда отец взял меня и брата на эти "тусовки", и сейчс я столкнулась с ними же в Кениге.Это сорершенно иные люди. Так вот, они  и сейчас считают, что это они - и есть настоящая церковь, а то что сейчас - вообще не церковь, а ставленники безбожной власти и бесы))), точнее одержимые. Так как Лении и пр - местные антихристы.  И по факту они правы,если смотреть по методам правления.
Если глубоко копать - я согласна со старообрядцами)))
Вообще мое личное мнение - в церквях хорошо идет черное колдовства (это то что без молитв, святых и пр),это на опыте. а то что с молитвами - наерно лучше и вовсе дома, чем в церквях, где и без веретнического чернения - одна дьявольщина))) Но вот про светлое колдовство чисто мое мнение, без опыта, так как его не практикую.
У нас никогда не поворачвались так, так как это большое неуважение к дарам, которые оказываются прямо за спиной. Но уже 50 лет, как можно.
Вообще мы сейчас касаемся скользкой темы вхождния и нахождения  Дьявола в церкви.

0

133

Jackal написал(а):
Помощники взбрыкивают временами.Этонормально.Идет постоянная  борьба.Периодами накатывает ощущения как привоздействиях извне.И пережив это,идешь на новый виток возможностей.Некоторые маги называют это линькой.У нее по  идее должно из рук все валиться,а в практике-застой,мантика-не понимание(иногда до полуистеричного состояния-не вижу,не понимаю,не могу..)Сейчас главное не сломаться.Обьясните ей,что это нормально.Чистки не помогут.Чистить,то нечего))Спокойно переждать.А далее следующий этап..
Испытала на собственной шкуре. Когда начались "проблемки" решила почиститься...и выгнать своих "соседей". Соседи молча наблюдали,потом успокоились и работаем дальше. Стало лучше и больше получаться. Растем стало быть...Вот тут действительно важно не сломаться и не позволить руководить собой. Хозяин ты, а все остальные нам в помощь. Когда начинается наоборот,это уже подселение и одержимость...

0

134

Viva написал(а):

Растем стало быть.

Я тоже заметила, когда решаешь свои серьезные проблемы намного больше получается.

0

135

Норфет написал(а):

Есть такие люди порталы, некоторые из них путают себя с медиумами.

А можно поподробнее, о людях-порталах?

0

136

Jackal написал(а):

Не..поподробней немогу))))Сильно не интересовался.Где-то читал вскользь..Помню вроде бы один из ритуалов..Начитываеться на носитель запись-воздействие...Далее,на фото направляются динамики и включается запись.На длительное время.Речь-это колебания,колебания-это информация,и эта информация вплетаеться в поле человека..Как-то так...

Мантры,например?

0

137

А можно ли работать без помощников?
Или силенок не хватит?

0

138

Nimagma написал(а):

А можно ли работать без помощников?
Или силенок не хватит?

Представьте картинку..Приходит такой новичек в спортзал..Начинает с азов..с малого..потому как опыта..силенок маловато..Будет желание..стремление..можно достичь хороших результатов..Если хороший тренер.наставник..результат получается быстрее и с меньшими затратами и травмами..Станете хорошим спортсменом..с хорошими результатами..будут вокруг и помощники.. и менежджеры..и массажисты и охрана даже..Сколько сможете содержать..столько и будет..Конечно больше значение имеют Ваши личные данные..Ваша предрасположенность к тому или иному виду спорта..Надо только определится к чему у Вас ..в том направлении и двигаться..Но с уверенностью могу сказать..даже самый обычный дрыщ-боксер может навалять гопоте с улицы..если он серьезно занимается боксом ..

+2

139

Сейран
не ну почему же...некоторые приходят в проф.спорт уже с кое-какой подготовкой.
Теоретически можно, на каком-то этапе. Но так или иначе, если человек остается на пути магии - все дороги идут к помощнику (я не о учителе)

0

140

Odolen` написал(а):

Но так или иначе, если человек остается на пути магии - все дороги идут к помощнику (я не о учителе)

Несомненно..Тут как и в жизни..сначала работаешь один..набираешся знаний..опыта..Развиваясь уже появляется потребность в наёмном работнике..а то и в нескольких..Даешь им работу..платишь за работу..Все как в жизни..если с нуля.Я вот тоже пару лет назад вообще понятия не имел о магии..Но и так бывает.

Odolen` написал(а):

.некоторые приходят в проф.спорт уже с кое-какой подготовкой.

Родился например в богатой семье..и получил в наследство уже работающее предприятие..Заманчиво конечно.но рисковано..Тут главное не развалить его..иначе работнички еще и побить могут.. :dontknow: Здесь без Учителя..Наставника очень сложно

0