Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Nimagma написал(а):

А можно ли работать без помощников?

Если бы у вас не было помощников, которые могли бы поучаствовать, вам бы и в голову не пришло делать отряд или работу по магической практике.

Odolen` написал(а):

не ну почему же...некоторые приходят в проф.спорт уже с кое-какой подготовкой.

Интересный пример про спорт. Насколько я знаю, для спорта в первую очередь важны врожденные способности в начале и упорство с трудолюбием в середине.

0

142

Норфет написал(а):

, для спорта в первую очередь важны врожденные способности в начале и упорство с трудолюбием в середине.

Способности ...У кого то в шахматах..кто то в хоккее..кто то вообще в водных видах имеет способности..Так же и в Магии..Понять себя для начала..что твое..туда и развиваться..если конечно не пропадет желание...Конечно у каждого есть своя планка..и шансов стать чемпионом очень не много..но наличие упорства и тренировок в любом случае даст результаты..по сравнению с теми кто далек от спорта..не или Магии :dontknow:

0

143

Норфет написал(а):

Насколько я знаю, для спорта в первую очередь важны врожденные способности в начале и упорство с трудолюбием в середине.

вот именно. если способности есть - они проявятся до, а уж после человек становится на путь/забивает
ибо никаким трудолюбием из магически пустого человека верховной ведьмы/ведьмака не выйдет

+1