Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека


Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Я тоже делала однажды и тоже не сработал. Впрочем, на эту жертву ни один вызов не работает. Зато есть у обряда побочка:   тоска непонятной природы у оператора в течение суток после того, как соль отнесли. Потом все проходит.

0

22

Отписываюсь по результату. Вызовы у меня идут всегда очень плохо. Тут подружка в слезы, нужно и все, давай что-то попробуем. Мне сразу запал этот, раньше его не делала. Луна прибывающая сейчас, но решила, сделать... Сделала ночью глубокой на балконе, днем мужчина ей позвонил и долго разговаривал. У меня все так и крутило, не убирать атрибуты и пока подержать все, как есть. Оставила еще на день. По факту за 2 дня мужчина оборвал ей телефон...

0

23

а имя то мы свое в заговоре указываем?
я правильно, поняла, его раз читают, соль с откупом (мясо, водка) на перекресток, с фотографией еще можно работать?
честно признаться у меня тупняк куда чии имена вставлять, толи она вначале она мое грызет, и только потом говорит иди ты муж ко мне? читать один день, на откуп кусок мяса (подойдет в муорке на переходе оставить? спасибо, пардон за безграмотность.

0

24

Baccarat с именами помочь смогу только с компа, сейчас с тел несмогу.

Baccarat написал(а):

на откуп кусок мяса (подойдет в муорке на переходе оставить?

Какой мусорник? Какой переход ? Вы где такого набрались ? :dontknow:

0

25

я не могу понять как откуп грамотно оставлять.
я разобролась с именами, спасибо, я уже сдела данный вызов, ничего из атрибутике не выкинула, свечи только догорели, а соль завтра по дороге домой с парой монеток выкину потихоньку, да муж позвонил только что свидетельство о браке попросил в загс понесет.

0

26

Baccarat на откуп бесам покупаете кровавое мясо , печень идете за полночь на пешеходный перекресток, становитесь посередине кладете мясо и озвучиваете  слова благодарности кому и за что принесли. После говорите оплачено и уходитуе не оборачиваясь.

0

27

Сердце она поедом разъедает
Кого коснется тому свет бел немил

Мне кажется, или тут строчки не хватает?

0

28

Devi незнаю, мне всё логично,всего хватает.  Речь о тоске которая сердце разъедает, кого коснётся всё не в радость.

0

29

Anel
Может и правильно, логично. Только мне бьет по глазам, при все подробной последовательности, отсутствие какого-то имени, обозначения... Что то вроде "  то X стяжает" ... Или по другому.. Может трясовица? Как вариант.. К бесу.. И его имя можно здесь собрать ( я в другой теме имена читала) ..?

0

30

с именами опять запутка у меня, люди добрые помогите чье сердце она ест - мое или мужа, да в душе чьей она хозяйничает моей или мужа, и потом говорит идиты дорогой лети птицей: я или муж? спасибо если кто ответит, похоже туговат для меня обряд.

0

31

Baccarat пытайтесь разсуждать логично, тогда и вопросов не будет.

Вы вызываете мужа. Для этого по заговору в его сердце напускаете тоску. Значит в чьей душе  она доджна быть ? Чбё сердце должна есть ? Кто к кому должен лететь птицей ? ... Правильно МУЖ к вам, значит имя чьё - МУЖА.

+1

32

Anel спасибо, вы все верно про логику говорите, когда хочеться добиться побыстрей результата это не тот метод. нужно откинуть лишнее и не зацикливаться на объекте. а внимательнее читать форум, прошу прощения за глупые вопросы.

0

33

А фотографию мы получается опрокидываем на лезвие? И дальше оставляем свечи прогорать? Подскажите пожалуйста, не могу понять схему :dontknow:

0

34

Ververa написал(а):

А фотографию мы получается опрокидываем на лезвие?

Нож на зеркало, на бок, лезвие смотрит в сторону фото. На это все высыпать соль и положить сверху фотографию.

+1

35

Думаю, мне уже можно отчитаться по моему опыту и вынести на суд уважаемых форумчан результат. Готовилась к вызову тщательно, свечи сама делала, вызов учила несколько дней, репетировала. В общем, в день Х, расставив все, зажигаю свечи и понимаю, что это капец, а не свечи, хотя раньше делала такие, не зажигаются, горят катастрофически быстро. А плюс ко всему в голове такая каша, что я не могу ничего вспомнить! Пытаюсь читать, раз уж начала, ни видно ничего при свечах этих, плюс они прогорели до окончания. В общем все доделываю и сижу смотрю на это все в расстройстве. Решаю зачем-то ещё раз прочесть заговор, одна свеча при этом вспыхивает ярким плаиенем и уже не гаснет. Ну апосля откуп на перекрёсток. На следующий день настроение в минус, теряю проездной и реакция на это событие не семетричная совсем, чуть не рыдаю, роясь во всех карманах.
Ну все думаю, хреновый из меня маг. А через несколько дней мысль повторить.  Даже не стала на форуме совета спрашивать, чтоб тапками не закидали. Еду в "магазин магии" покупаю там чёрные свечи, зеркало другое беру. Все читается без запинки отлично.
Но есть такая проблема, что с отсутствием контакта я не выдерживаю. Но потом начинается светопредставление, объективно связанное с моим общением с новой девой мч, о которой я понятия не имела. Он, несомненно сгрызаемый тоской, не по мне правда, звонит, пишет во все возможные мессенджеры и явно подгоняемый бесом угрожает выслать на мою корпоративную почту ВСЕ. :blush:
В общем результат-не результат, даже не берусь судить.
По последствиям, на счёт глаз, судить сложно, работаю за компом, может резь в глазах чуть больше была в течение неск. дней. Старалась просто об этом не думать

0

36

Из рассказа так и не поняла появился мч или нет? или Вы сами ему начали писать первая?

0

37

Kaunista написал(а):

Из рассказа так и не поняла появился мч или нет? или Вы сами ему начали писать первая?

Я ему написала, да. Он пропал, а далее, получилось так, что  обнаружила, что у него новая пассия и мы с ней пообщались и вот тогда началось

0

38

Хороший вызов. Человек пристегиваться на контакт. Используют зеркало. Не только человек.

0

39

Здравствуйте. А можно фото заменить на палка, полка, огуречик..?.......спасибо

0

40

Уважаемые практики, в окончании что делать с фото? Оставить для других дел? Сжечь и вместе с солью и откупом на перекрёсток? Или развеять в окно по ветру? Зеркало оставлять у себя или тоже избавиться от него? Спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека