Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)


Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Путанька. На клубок ниток

Ладони сложить аки господа молитовкой поминать хочешь. да средь ладошь то мотань. да пуьтаньку нитей черный возьми. Да тако коль промежь рук то утверждена мотанька. то надобно засказать. да ликом на запад кидатсья.

,,,с овцы пошло.нитю пошло.
Да то клубиной повиваетсья
Да ныне путанькой свиваетсья
Да узлом коль нить повяжетсья
То от меня скверна отвяжетсья
Да коль путой перетянетсья
То на меня словом незатянетсья
Коль клубком нить сия повьется
То в петлю она совьется
Да сей петлей врагам давитсья
Да на осине яко иуде мертвитсья
То коль тягом перетянетсья
То коль миром повьетсья
то в саван она совьется
да саван сей потянетсья
да на врагов грянетсья
то мороком сотворитсья
да погибель враги умирятсья аминь,,,,

то сказать 33 раза. Да опосля надобно отмотать малость нити.да тринадцать узелков затянуть. Да опосля сказать.

,,тридцать три раз сказал.да тринадцать узлов навязал.то узлы днями.да сие дни годам.да сей год мне от худа отвод.аминь,,,

Тако сотворина полна коль клубок нитей сих будет схоронен под елю в лесу.

+6

2

в данном обряде можно купить клубок шерстяных ниток, или можно самой скрутить нить из шерсти и покрасить? и в таком случае сколько нити нужно?

0

3

ViollA
я думаю, разницы особой нет.
в старину нить пряли самостоятельно, сейчас можно купить в любом магазине.
сколько? ну клубок, ну я не знаю, как объяснить иначе? клубок, смотанный комок, мотанка...

0

4

Я нить сама скрутила из шерсти, пусть она получилась не идеальная как в магазине, где-то толще, где-то тоньше, но для обряда само то, получилось метра полтора, больше и не нужно. Покрасить ее просто- обычными жидкими черными чернилами. Положила в микро-лоток и полила ими сверху.

Заговаривала, чтоб дыхание касалось нити. Только непонятно, почему читаем 33 раза, а узлов 13, а затем говорится, что на год отвод. Потому я читала 13 раз, по числу 13 лунных месяцев в году. Прочла 1 раз- узел затянула. Концовку переделала. "Тринадцать раз сказала.да тринадцать узлов навязала.то узлы месяцами.да сей год мне от худа отвод.аминь". Затем нить замотать / скрутить, просто в ладонях покатать, чтоб именно "путанька" была. Здесь замысел в том, что чужое колдовство (скверна), дурные мысли в ваш адрес, запутаются и в узле завяжутся. И в тексте осина- я под осину прикопала.

+5

5

можно ли выполнять на третьих лиц?

0

6

Шестипалая
Можно.

+1

7

Нужно клубок ниток между ладоней положить и начитать или надо обвить пальцы ниткой как-то?

0

8

Saturnalia, отрежьте нитки от клубка и сложите между ладоней в молящемся жесте, размер нити примерно от среднего пальца до локтя(в сгибе). Я что-то подобное но на красную нить делала, хорошая штука.

+1

9

Повітруля
Простите если туплю))
Я поняла так,положили моток в ладони,зачитали заговор 33 р., затем отмотали часть, навязали 13 узлов и зачитали концовку,клубок с наузами закопали.там еще прро петлю врагам говорится,может и петлю завязать еще?
Как мне показалось,мотань это целый клубок, нить не отрезается.
Или именно от клубка отрезали часть и сделали маленький клубочек, и от него потом отмотали для наузов?
И клубок потом можно использовать для этой защиты повторно?
Или лучше сделать как ув.return to life написала?

0

10

Saturnalia, нет, сперва отмеряли, отрезали сколько надо, и на этот отрез уже наговариваете и вяжете узлы. Зачем задействовать весь клубок? Он вам еще в маг.работе пригодится. И не надо делать никаких клубков из отреза)))

Saturnalia написал(а):

Или лучше сделать как ув.return to life написала?

Если вы умеете прясть, но можете самостоятельно свить веревочку, это вообще идеальный вариант. Но ели не умеете, то пользуйтесь тем, что есть в магазинах. Лично я так и делаю, покупаю нитки и с ними работаю, потому что для рукоделия у меня ни натхнення, ни усидчивости, ни таланта.

+1

11

Это же просто наузы, откупа ее надо? На прибыльную Луну делаем?

0

12

Primrose, не надо никаких откупов и закупов, на растущую Луну, вы правы.

+1

13

Надо нитку покупать новую ведь? у меня просто есть уже,правда початый моток.

0

14

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Как можно начитать 33 раза ни нитки, если руки сложены? В уме считать или можно пальцем ноги спички откладывать? Боюсь, если в голове буду держать количество начиток, то в текст не буду вникать.

0

15

Бажена написал(а):

Как можно начитать 33 раза ни нитки, если руки сложены? В уме считать или можно пальцем ноги спички откладывать?

Это что-то новенькое  :D Может, Вы и печатать пальцами ноги умеете? Если да, то завидую ))

Можно пальцы рук загибать и разгибать. Все загнули = 10. Разогнули = 20. Ну и так далее. Даже если что-то в руках держите - можно умудриться. Но сначала лучше потренироваться. Чтобы во время обряда не выронить.

+1

16

Черная Магия,
Спасибо, за совет! Подскажите пожалуйста, к какой традиции относится эта защита?

0

17

Бажена

Деревенское колдовство. Обряд не черный.

+1

18

Интересно, его хватит на один «обстрел»?

0

19

Madamme если рассматривать этот обряд как самостоятельную защиту, то мало и слабо.
Хотя, если человек не практикующий и не особо приметный то вполне подходит.
Для практика этого мало, нужно комплекс защит подбирать.

+1

20

Если на день хватит, то хорошо. Проверю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)