Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)


Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Madamme так почему именно на день? Длительность защиты зависит от того, что Вы делать будете и колдуют ли против Вас.
Да, постоянных, пожизненных защит нет.
Даже если только этой защиты Вам будет достато, то в любом случае её нужно будет через время подновить.

0

22

Как по мне эта защита, как мёртвому припарка. Два раза ставила себе с интервалом в полгода, так старалась, текст вызубрила, отнесла сразу в парк после прочтения, отмотанные нитки, закопать под дерево. А потом на меня нападали и она меня никак не прикрыла. Я не знаю, кому эта защита помогала, но колдующим и на кого постоянно нападают, ставить её бессмысленно.

0

23

Madamme написал(а):

Интересно, его хватит на один «обстрел»?

Светлана Соколова написал(а):

то узлы днями.да сие дни годам.да сей год мне от худа отвод.аминь,,,

в обряде декларируется год как время его активной работы.
мне защита нравится. нормальный отвод от себя.

0

24

А стоит ли делаеть нить самому из пряжи?
Усилит ли это защиту?

Веретено и пряслице - не проблема.

0

25

Harbinger написал(а):

А стоит ли делаеть нить самому из пряжи?
Усилит ли это защиту?

нет, не усилит. тем более мужчине, для которого прядение - совершенно не свойственная вещь

+2

26

Светлана Соколова написал(а):

мне защита нравится. нормальный отвод от себя.

Светлана Соколова
Этот отвод работает видимо при обрядах без участия ТС, когда шепчут на фото или фото в соли, в молоке держат.... А если жертве посылают чертей, бесов, разве этот отвод их остановит? В моём случае, делала этот отвод, защиту на слёзный и меня эти защиты никак не прикрыли, хотя чистилась хорошо перед постановкой защит. Я вообще, очень серьёзно подхожу к обрядам. Было это год назад, только легла спать, толчок....в кровать буквально провалилась, потом что-то по мне полезло и это что-то стало приходить ко мне каждую ночь. Только ложусь и оно лезет к ногам осторожно, как кошка. Первое время думала, что кот мой. А потом дела все пошли плохо. И через время сделала диагностику и она показала порчу через ЧМ. Стала чиститься, объявилась "виновница торжества". Пришла к выводу, что не прикрывают подобные защиты, когда работают с ТС. Не хочу показаться, что я Вам льщу, но я спать спокойно стала, когда стала ставить защиты, которые Вы даёте на семинарах. Это мой личный опыт.

+2

27

Бажена написал(а):

Этот отвод работает видимо при обрядах без участия ТС, когда шепчут на фото или фото в соли, в молоке держат....

Именно!!
Или же в комплексе с основными защитами и щитами. Но год этот отвод никак не держит.

+1

28

Бажена написал(а):

Этот отвод работает видимо при обрядах без участия ТС,

вероятно, так
просто есть обряды, где нет прямого обращения типа "черти, бесы" или "ангелы, святые заступники". о них принято говорить "на личной силе". так вот, личная сила (не всегда! но чаще всего) подразумевает то что "помощники мои ..., ..., ..., за мной стоящие, меня хранящие и т.д." (у каждого свои слова  к ним) подхватывают обряд автоматически. то есть к ним можно и не обращаться, они безусловно с Вами в работе. то есть если Вы что-то делаете,  не важно что именно (конечно, лучше, если это будет какая-то работа в магии, а не просто житейские ситуации, а то будет ой как сложно), они сразу же подключаются к работе. и не надо никого звать и никому в ухо орать "приди, о приди!!!"
я рассуждаю со своей колокольни. у меня бы этот обряд работал бы год.

Светлана Соколова написал(а):

схоронен под елю в лесу

кстати, а почему никого не натолкнуло на мысль это действие?

0

29

Нашла красивую высокую ель в сквере, до леса не доехала, времени было мало. Не совсем поняла Ваш последний вопрос, Светлана.

0

30

Madamme написал(а):

Нашла красивую высокую ель в сквере, до леса не доехала, времени было мало. Не совсем поняла Ваш последний вопрос, Светлана.

это был не вопрос.
на елках В ЛЕСУ живут черти

0

31

Светлана Соколова написал(а):

кстати, а почему никого не натолкнуло на мысль это действие

Мансур любит ели)) помимо того что там живут черти, так ель считается ещё главным, священным деревом леса.
Защита ясно что не нейтральная, работа через бесов.
И первый раз делала в лесопосадке за городом... Ну вообще никак.
Второй раз специально ездила в лес. Не исключаю что лично мне она не подошла, вернее не подошла в той ситуации.

0

32

Ага. Черти. Нитки. Вот почему я ничего не услышала во время чтения заговора))) за пару часов до этого было обращение к Михаилу.

0

33

Если - под ель в лесу, я бы откуп чертям там же оставилла. По-моему, имеет смысл, даже если напрямую к ним и не обращаемся.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

Тако сотворина полна коль клубок нитей сих будет схоронен под елю в лесу.

Объясните пожалуйста эту строчку.
Держать клубок в руках во время чтения заговора, потом отмотать немного нити, завязать узелки, а сам клубок спрятать пол ель? Что тогда делать с тем куском нити где узлы?
Нитку конечно брать из овчины?

0

35

Таролог написал(а):

Держать клубок в руках во время чтения заговора, потом отмотать немного нити, завязать узелки, а сам клубок спрятать пол ель? Что тогда делать с тем куском нити где узлы?

Не нужен целый клубок нитей. Нитки длиной пару метров (или меньше) вполне хватит. Узлы завязываете на той нити, которую держите в руках во время чтения заговора. Никакой другой нити в обряде нет.

+1

36

Луну принципиально учитывать?

0

37

Таролог
вообще не учитывать

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Путанька. Защита на клубок ниток (Мансур)