Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Семидневная пасхальная чистка. Снятие порчи на Пасху


Семидневная пасхальная чистка. Снятие порчи на Пасху

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Наговоренную воду пить натощак утром? и так, чтобы выпить за 7 дней без остатка?

0

22

ANITAS написал(а):

Наговоренную воду пить натощак утром?

Конечно.

ANITAS написал(а):

чтобы выпить за 7 дней без остатка?

Не знаю, важно ли это. Я когда остается вода, брызгаю одежду.

+1

23

Добрый вечер! Подскажите, если в основном с ЧМ, думаю эта чистка не подойдет, а какую тогда сделать? Подскажите!!Жаль такие дни терять!!)))

0

24

Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, шесть дней читаем просто заговоры на икону Богородицы, а седьмой на воду перед иконой? И если читать на страстной неделе, то можно параллельно делать отливки на восходе?

0

25

Бажена

Бажена написал(а):

Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, шесть дней читаем просто заговоры на икону Богородицы, а седьмой на воду перед иконой?

В обряде написано

Норфет написал(а):

неделю наговариваем

. Вы все семь дней читаете заговор на воду.

Бажена написал(а):

И если читать на страстной неделе, то можно параллельно делать отливки на восходе?

Другим ? Или себе. В принципе можно. Но я не вижу смысла в такой трате сил. Отливки можно сделать в другое время.

+1

26

Уважаемая Норфет, благодарю за ответ! Если буду параллельно отливать МЖ своего на страстной неделе в мужские дни, данный обряд будет мне оберегом от перехвата негатива? Или не стоит рисковать?

0

27

Бажена написал(а):

данный обряд будет мне оберегом от перехвата негатива?

Может быть.

Бажена написал(а):

Или не стоит рисковать?

Так и МЖ можно сделать другие чистки в это время.

0

28

Уважаемая Норфет! При проведении чистки, после прочтения заговора у человека расстегнулась цепочка и крестик упал на пол. Что этим сказано, по Вашему мнению ?

0

29

ANITAS
Я бы продолжила.

+1

30

Инночка написал(а):

ANITAS
Я бы продолжила.

Спасибо) Вот и я не отступилась, продолжаю.

0

31

Этот заговор особый. Он обращен к темным силам, чтобы отпустить вашу душу на волю. Говорят его только в полночь. Надо снять нательный крест, потушить свет. Икону и крестик спрятать так, чтобы было не видно, но в то же время, чтобы они были рядом с вами.
______________________________________

Какова смысловая нагрузка в "отпустить душу на волю"?

0

32

ANITAS написал(а):

"отпустить душу на волю"?

Освободить душу. высвободить из плена темных сил.

+1

33

Простите, заговор, который в четверг, без замка читается?

0

34

Да.

+1

35

Уважаемая Норфет, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, если делается обряд перед Пасхой, то через какое время можно повторить и надо ли будет привязываться к луне?

0

36

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, если делается обряд перед Пасхой, то через какое время можно повторить и надо ли будет привязываться к луне?

Эта чистка проводится раз в год перед Пасхой. Или вы про что-то другое.

0

37

Защиту когда ставить?

0

38

Хатхор написал(а):

Защиту когда ставить?

На растущей луне, после Пасхи.

+1

39

Ну вот почему я так поздно этот обряд увидела..Опоздала,а очень надо было провести..
Уважаемые маги)) подскажите ,перехват можно снять этим обрядом или неизвестную болезнь с ног???

0

40

Kapelka написал(а):

перехват можно снять этим обрядом

вряд ли.

Kapelka написал(а):

неизвестную болезнь с ног

можно попробовать

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Семидневная пасхальная чистка. Снятие порчи на Пасху