Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откат или обычные жизненные проблемы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не секрет, что многие практикующие склонны преувеличивать масштабы этих самых откатов и каждую неприятность воспринимают либо как нападение, либо как откат от практики. Заболел кот? Пошел откат. Порезала палец? Мало мяса принесла, черти недовольны. Потерялся телефон? Откатило от работы.
Давайте порассуждаем на тему откатов и как из отличить от обычных житейских неурядиц, которые, согласитесь, происходят со всеми вне зависимости от того, практикует человек или нет.

+3

2

Спасибо, Светлана. Очень интересная тема.
Немного выскажусь со своей точки зрения.
Я всегда чувствую определенные вещи, что за что мне прилетело.
Но стоит обратить более пристальное внимание, если, к примеру, черная полоса в жизни затягивается. Хотя многие вещи можно объяснить обычными физическими составляющими.
Более подробно можно рассмотреть здоровье. В первую очередь многими вещами правит иммунитет. А вот что на него влияет, так это прежде всего окружающая среда и медицина. Окружающая среда, испоганенная человеком испытывает нас на прочность:  загаженные моря и реки, испорченная земля, ядерные испытания, химические отходы, чрезмерное использование удобрений  в сельском хозяйстве - все это прямой удар по организму. Ну и хотелось бы упомянуть про любовь людей к антибиотикам. Вне сомнения, сия дубина очень помогла в борьбе со многими болезнями. Но бесконтрольное использование их привело к резистентности микробов. Как показывает практика, микробы мутируют быстрее, чем мы успеваем создать более новый и более сильный антибиотик. Принимая сии вещества мы наносим удар прежде всего по ЖКТ, подсаживая печенку, поджелудку и убивая микрофлору в кишечнике. Что в свою очередь ведет к ослаблению иммунки. Более того, сейчас модно употреблять и иммуностимуляторы, в результате, иммунка убивается напрочь. Люди не знают элементарного: есть иммуностимуляторы, а есть имммуномодуляторы. Последние употреблять и нужно.
А где слабая иммунка, там и весь букет заболеваний, начиная от бесконечных простуд и заканчивая раком.
Немаловажный вклад вносит и нервенная деятельность.
К чему это я пишу?
Да к тому, что если у Вас проблемы со здоровьем, то нужно пересмотреть питание и сменить лекарства. А может быть даже, и регион проживания. И в этих проблемах откаты нужно винить в самую последнюю очередь. Естетсвенно, подобные проблемы могут вызываться Родовым негативом, но это уже нужно исследовать. И ни в коем случае не поддаваться панике и тому, что там какая-то баба Ада на картах нагадала. Если нужно - обратиться к нескольким практикам за просмотром. Ведь колдующий не всегда может просмотреть себя сам.
Я, конечно, придерживаюсь теории, что просто так ничего не происходит, но не всегда в этом виноват откат.
Да и насчет палец порезать: ножи бывают разные, у меня есть в хозяйстве пара  не слишком удобных ножей, несколько раз резалась. Но это уже по своей глупости. А выкинуть жалко - сталь хорошая.

+1

3

Неожиданная Кукла написал(а):

Я всегда чувствую определенные вещи, что за что мне прилетело.
Но стоит обратить более пристальное внимание, если, к примеру, черная полоса в жизни затягивается.

Мне кажется это главное в этом вопросе. внимание. У человека если он практикует давно вырабатываться система знаков общения с духами.  Свою систему  важно знать. Успешному откупу при сложном обряде сопутствуют определённые симптомы.  У меня например покалывает сердце. Я знаю человека, который при этом чувствует запах паленного.  Кусок мяса это часть энергии, самой лучшей платы для нечистой силы. Тем более для реализации духами в нашем мире работы, им нужна эта энергия. Иногда не хватает энергии для заданного обряда, иногда не хватает даже для их продолжения прибывания в нашем мире. Духи возьмут энергию от оператора. Имея свой язык общения, мы сможем понять не только взяли от нас плату или у нас просто случилась жизненная неприятность, а и то что оплата нужна! Для того что бы с нами не случился откат в виде жизненной неприятности( простите за тавтологию).
Расскажу про себя пример честно. Сразу предупрежу, что я совершенно спокойный и уравновешенный человек. Но случился со мной один раз отбор энергии очень сильный и без моего согласия. Впрочем такое может статься с кем угодно. Я лечила тяжело больного человека. Довольно сложная работа. И в один из дней, случилось так, что я что сильно поссорилась со своим любимым двоюродным братом. Даже не просто поссорилась я его чуть не ударила. Т.е. меня неожиданно охватила ярость совершенно мне не свойственная. После этого у меня закололо сердце и я мгновенно успокоилась. На следующий день я помирилась с братом, словно и ссоры не было. и человеку которого я чистила стало намного лучше в то же день.
Как я вижу произошедшее. Я долго работала. Настал переломный момент, духам к которым я обратилась нужна была энергия что бы победить болезнь человека. И они взяли её с меня. Я разозлилась, произошла ссора, это выплеск энергии. Возможно от брата тоже взяли, он тоже можно сказать разозлился. И мы победили.

+9

4

Тоже хочу вставить пять копеек по теме. По поводу откатов. Думаю, важно уметь анализировать. Откат - это когда неприятности появляются из ниоткуда в несвойственной им ситуации. Скажем, если у вас 10 лет водительского стажа и ни единой аварии на счету, а тут вдруг после обряда вы попадаете в ДТП - это не просто стечение обстоятельств. Но если вы никудышный водитель и ДТП для вас не редкость, то не следует торопиться и списывать аварию на откат или что-то из этой серии. Если есть сомнения - можно проверить на картах. Произошла неприятность, смотрим себя на предмет отката. Если на тонком плане его не видно, значит, произошедшее с маг. практикой не связано.

+1

5

про отбор энергии ув. Норфет очень верно заметила, саму при работах очень тянет на ссоры с домашними иногда.

+1

6

Норфет написал(а):

Я долго работала. Настал переломный момент, духам к которым я обратилась нужна была энергия что бы победить болезнь человека. И они взяли её с меня. Я разозлилась, произошла ссора, это выплеск энергии

а насколько это часто может происходить? И есть ли в подобном некая "норма" ?

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

Потерялся телефон

Смотря какой стоимости телефон. Честно, телефон уже определенная ценность и случайностью или обычной мирской неурядицей никогда это не называю, поскольку всегда обычно на чуть натянутых защитах хожу и чистки регулярны, поэтому  и я бы поспорил с этим. Рассеянностью не страдаю потому, потеря телефона - было бы откатом. Хотя практика показала что берут здоровьем обычно. Мой бывший знакомый практик работал с порчами, у него телефоны постоянно терялись. По здоровью удивительно не катило. Каждый раз видел его с новым телефоном почти))

Неожиданная Кукла написал(а):

И в этих проблемах откаты нужно винить в самую последнюю очередь

Как раз при откате в работе иммунитета происходит сбой. Сам знаю по себе, делал много порч в своей жизни и точно знаю что когда идет откат, то иммунитет проваливается. Сам живу не в очень экологически чистом месте и обычно проблем со здоровьем нет, а при откатах все что связ. с иммунитетом вылезает на ружу. Считаете за совпадения. Я лично нет.

Неожиданная Кукла написал(а):

Да и насчет палец порезать: ножи бывают разные, у меня есть в хозяйстве пара  не слишком удобных ножей, несколько раз резалась. Но это уже по своей глупости. А выкинуть жалко - сталь хорошая.

Негатив накопился. У меня лично так. Негатив в избыток - режу все подряд - пора чиститься. А перед откатами там вообще хорошо режусь и падаю на ровном месте. Так  что не согласен. Пуганый)) Сейчас уже порч не делаю таких, что б прямо вообще наповал больше, так вот ничего подобного и не происходит. 

Норфет

Полностью согласен с Вами, Мастер, по всем пунктам. Система знаков и у каждого своя.

Лично могу добавить, что при откатах ко мне приходят бесы и я могу срываться по пустякам в теч всего дня. Главное держать себя в руках. Но жертва, на которой сорвусь обычно не заставляет себя долго ждать. Все равно находиться. С кем то могу поругаться влепешку и порвать отношения даже, правда на след день я остыл, а тот человек уже больше не будет со со мной общаться. Часто это бываю люди с которыми я давно сам уже хотел порвать отношения)) Бесу зыбирают свое. Конечно откаты бывают разные. Порчи обычно здорово катят по здоровью. Чем сильнее порча тем дольше не могу снять заболевание после отката. Последний год снимал. Кое как избавился. Есть и такое которое теперь даже снять не могу. Вот так бывает да.

Перед откатом ночью плохо сплю. Просыпаюсь и перед глазами черный змей - 100 проц откат. Всегда как по часам приходит. Иногда все отменяю и сижу дома в надежде обмануть откат, но он все равно приходит так или иначе))

По откатам могу писать много. Есть много своих примеров. Без них практика не возможна. Без них нет развития и анализа ваших действий. Мирская жизнь для меня уже более менее сбалансирована и никаких неожиданностей давно уже не видел, так что откат вижу сразу!!

0

8

ViollA написал(а):

а насколько это часто может происходить? И есть ли в подобном некая "норма" ?

Откуп нужен силам ВО время и в нужном месте и никаких откатов не будет подобного плана, про другие молчу. А по частоте - дак это как сработали таки и попросили с вас чуть позже и все делов то. Им без разницы с кого брать. Ближе всего вы им как оператор, это аксиома.

0

9

Involtator написал(а):

Как раз при откате в работе иммунитета происходит сбой. Сам знаю по себе, делал много порч в своей жизни и точно знаю что когда идет откат, то иммунитет проваливается. Сам живу не в очень экологически чистом месте и обычно проблем со здоровьем нет, а при откатах все что связ. с иммунитетом вылезает на ружу. Считаете за совпадения.

Увы, в Новосибирске и под Новочибирском эта проблема не столь однозначна: рядом семипалатинский полигон, захоронения химических отходов (прежний губер постарался), в деревне Ложки до сих пор лежат части от ракет плюс добрая часть болот залита ракетным топливом, даже трава не растет нормальная. Во времена ВОВ перевели в Новосибирск до кучи заводов, один Химзавод чего стои. Так что в результате у жителей НСо количество раковых заболеваний минимум на 25% превышает российские показатели. В таком случае на откат грешить нужно не в первую очередь. Данные вещи - это объективная реальность и от нее просто так не отмахнешься.
У Вас вот от откатов иммунитет падает, а у нас в НСО иммунитета и так нет))) от откатов многие загнулись на начальном этапе.
Кстати, у многих от откатов портятся зубы. Это вот я заметила тоже.

0

10

Мне откатывает автомобильными авариями. У меня водительский стаж 18 лет, и все случаи после деструктивных колдовских обрядов. Еще добавлю внезапные заболевания, беспричинные претензии незнакомых лиц на улице.

Ссоры с супругой и близкими, взятки, штрафы налоговой,гбдд,и прочих гос.органов, поломки требующие ремонта техники,машин, доме,зданиях, требующих ремонта, -  я не рассматриваю как откаты – это моя обычная жизнь.

0

11

Норфет написал(а):

Как я вижу произошедшее. Я долго работала. Настал переломный момент, духам к которым я обратилась нужна была энергия что бы победить болезнь человека. И они взяли её с меня. Я разозлилась, произошла ссора, это выплеск энергии. Возможно от брата тоже взяли, он тоже можно сказать разозлился. И мы победили.

После некоторых обрядов бывают похожие состояния.  Т.е., если правильно понимаю, такую реакцию не всегда следует рассматривать как откат, а иногда как "пополнение" энергией тех, кого в обряде задействовали и это, в общем-то, нормально?

0

12

Involtator написал(а):

Смотря какой стоимости телефон.

Скажите, а Вы допускаете, что можно ПРОСТО потерять телефон стоимостью несколько тысяч? У меня есть знакомый, он как напьется, так регулярно теряет телефоны, причем достаточно дорогих моделей. И он не колдует.
Я крайне скептически отношусь к тому, что любую потерю или порезанный палец списывают на откаты.
Поясню свою позицию.
Прежде всего, я хочу объяснить само понятие, как я понимаю что такое откат.
Их я различаю двух видов:
Первый - когда колдуют несправедливо. То есть вы надумали навести на человека порчу просто так, без его на то вины. Вам откатит. Причем в 100%. Причем не потерей телефона. Чаще всего откатывает именно так, как вы колдовали. То есть с вами произойдет то, что вы желали невиновному. Очень часто такие откаты идут и практикам, которые делают порчи на заказ. Просто за деньги, ради наживы. Одно дело - наказать за "дело", пусть даже за деньги, второе - за деньги, но не разобравшись, настолько человек виноват перед заказчиком и виноват ли вообще.
Я предполагаю, что многие за такие слова припишут меня к святошам и "белосветникам".
На форумах культивируется принцип: делай что хочешь, если что - почистишься, ты же ведьма, тебе все можно. Я крайне негативно отношусь к подобным утверждениям, но никому ничего не доказываю. Каждый имеет право наступать на собственные грабли.
Скажу только, что вышеописанный мною откат -  очень распространенное явление, особенно сейчас.  Когда народ дорвался до бесплатных и изощренных порч, расписанных с точностью на каждом форуме. К счастью, есть еще Вышние, которые не дураки))))) Потому в большинстве случаев порчи не срабатывают. Но это другой разговор.
Вторая выделяемая мною категория откатов - т.н. рикошет. Негативные проявления вашей магической работы, происходящие  вследствие ошибок, допущенных в обряде; неправильно выбранного или проведенного обряда;  сопротивляемости объекта и недостаточно грамотной или неправильной работы с защитой жертвы;  в случае недостижения посылом своей цели и т.д. Проще говоря, вы как оператор сформировали магическую программу, направили ее на объект воздействия, а она по каким-то (вышеназванным) причинам не достигла своей цели, а вернулась к вам, частично или полностью.
Есть еще вариант отката, когда оператор очень сильно связан с жертвой энергетически, постоянно думает о своем воздействии, переживает, проигрывает все снова и снова, лихорадочно ждет результата – в таких случаях мы говорим о том, что клиент не смог «отпустить ситуацию», ожидаемый  результат не наступил,  а клиент получил негатив на себя. Это тоже своеобразный вариант проявления магического отката. Еще одним определением термина откат может служить следующее: откат – это ситуация, когда оператор испытывает на себе ту программу, которую посылал на жертву. Например, при   порчах на слепоту у оператора резко ухудшается или исчезает зрение. То есть программа, сформированная оператором, по каким-то причинам летит на него же в полной мере, т.н. рикошет. Ведь однажды сформированный посыл (магическая программа) не девается никуда, не рассеивается по атмосфере, а в любом случае должна найти объект, и если это не объект вашего воздействия, то это – вы сами или же кто-то из вашего близкого кровного окружения.
Это мое видение проблемы. Я его никоим образом не навязываю.

А потерянный телефон - это, по моему мнению, никак не откат. Иногда  потеря дорогой (для себя!!! а не по цене) вещи может значить недостаточную плату за работу. Десятина - она ж не зря придумана. И водка с селедкой с мясом - не плата. Вернее, не всегда плата. Но об этом - не в этой теме.

+6

13

ViollA написал(а):

а насколько это часто может происходить? И есть ли в подобном некая "норма" ?

индивидуально. Смотря к кому вы обращаетесь, как с вас можно в обще взять. Нормы быть не может. Все индивидуально. Подмечайте, что случается перед тем, как срабатывают ваши обряды( пожалуй это самое важное в этом вопросе) . Что происходит с вами после ритуалов. Что вы чувствуете на своем рабочем перекрестке.

Сэриэль написал(а):

а иногда как "пополнение" энергией тех, кого в обряде задействовали и это, в общем-то, нормально?

Конечно. Особенно если есть результат. Если чаще результат. Просто бывает отбор сил для защиты и восстановления человека. он отличается.

+1