Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие путей к другим женщинам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Закрытие путей к другим женщинам

Красивый текст и не сложный обряд. Можно читать заговор, когда человека задерживается домой. И в качестве профилактики читать заговор на одежду мужчины. Последнее естественно эффективнее и предпочтительнее.
Закрытие путей к другим женщинам.
Если у мужа есть любовница, то не устраивайте ему скандалов, а беритесь за дело так, чтобы он скорее забыл вашу соперницу.
Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте заговор девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.
На поле, на дороге, едет святой Егорий.
Конь его не спотыкается,
Подковы не разбиваются.
Кто тебе,  святой  Егорий,  коня  ковал?
Ковал  коня  статный  кузнец-молодец.
Подойду  я  в  святую  кузницу,
Попрошу  я  Божьего  раба  кузнеца:
Прикуй ты  ко  мне,  Божьей  рабе,
Моего  мужаамолодца.
Кость  к  костям, тело  к телу,
Сердце  к  ретивому  сердцу,
Кудри  к  кудрям,
Ступни  резвых  ног  к  ступням,  очи  к  очам.
Чтобы  муж  мой  меня  не  забывал,
Со  двора  не  ходил,  с  бабами  не  гулял,
В  еде  не  заедал,  в  питье  не  запивал,
Во  сне не  засыпал, ни  с  одной п... мне не изменял,
Во  всем  всегда  меня  почитал.
Будь  я  ему  светлей  месяца,
Нужней  красна  солнышка,
Милей  отца-матушки,
Любчей  сестры-братушки,
Интересней  друзей.
Все  бы  он  меня  ладой  величал,
Встречал  как  радость,  а  уйдя тосковал,
Плакал  бы  и  рыдал,
Всюду  и  кругом  меня  поминал.
Я  ему  в  стене,  я  ему  в  окне,
Я  ему  в  дверях,  я  ему  в  образах.
Нет  моим  словам  переговора  и  отговора.
Не  изменить  их  ни  мудрецу,  ни  хитрецу
И  ни  ведьмицу.
Будьте,  мои  слова,  крепки,  лепки,
Крепче  камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю вас тридевятью ключами.
Аминь.

+10

2

а как проявляется? женщины перестают обращать внимание , мужчина становится неприметен, не зарятся или появляются при встречах с любовницами преграды, все идет , как говориться, через одно место :crazyfun: ? и в итоге пропадает желание идти куда-то, столько препятствий встречается.

0

3

Норфет написал(а):

На поле, на дороге, едет святой Егорий.

вот, наверное, хорошо бы делать в день святого Георгия (Егория, Юрия) - 6 мая. Так что нужно поторопиться, кому надо)))))

+1

4

В условиях обряда было написано, читать когда нет дома или собрался к другой( есть подозрения, что собрался) . Из ткта видно :конь споткнулся, что действует как порча в дорогу.Типа неприяность по пути и прочее. У некоторых психика такая, что после пары неприятностей в пути, свидание пройдет совсем не так как планировалось.

+1

5

Я делаю этот обряд по другому. Т.к. не всегда человек, которого надо закрыть бывает у меня дома.
Беру стакан с соленой водой, в него фото и начитываю минимум по 9 раз 3 дня подряд. Каждый раз, после отчитки, сверху стакан перевязываю черной тканью и нитью. Таким образом, человек находится всегда в программе заговора. В дальний угол ставлю. Повторяю раз в месяц. Если говорить о результате, то человек просто становится одиноким и незаметным, тихим.

+4

6

Амели написал(а):

Я делаю этот обряд по другому. Т.к. не всегда человек, которого надо закрыть бывает у меня дома.
Беру стакан с соленой водой, в него фото и начитываю минимум по 9 раз 3 дня подряд. Каждый раз, после отчитки, сверху стакан перевязываю черной тканью и нитью. Таким образом, человек находится всегда в программе заговора. В дальний угол ставлю. Повторяю раз в месяц. Если говорить о результате, то человек просто становится одиноким и незаметным, тихим.

А при таком варианте, ЧС не надо вызывать, ? На растущую, полнолуние нормально будет? Воду менять каждый месяц?

0

7

Амели написал(а):

Беру стакан с соленой водой, в него фото и начитываю минимум по 9 раз 3 дня подряд.

есть такое слово "насолить человеку". вот в этом случае насолить очень хорошо получится.

Ververa написал(а):

А при таком варианте, ЧС не надо вызывать,

в заговоре упоминается святой Егорий. Ververa, просто ради интереса, погуглите, кто это и чем он примечателен. и сами ответьте на свой вопрос  :glasses:

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

есть такое слово "насолить человеку". вот в этом случае насолить очень хорошо получится.

А могу ли я при таком варианте держа фото в соли, потом продолжить комплекс приворотов, или надо будет все убирать, чистить и потом только дальше делать.

0

9

Ververa
нет. Сначала делается один обряд, проходит время, если это воздействие на одного и того же человека, время должно пройти продолжительное от двух недель. А потом уже делается другой обряд.

+1

10

скажите пожалуйста а стакан можно один и тот же использовать или надо все таки менять новый стакан?

0

11

ironika написал(а):

скажите пожалуйста а стакан можно один и тот же использовать или надо все таки менять новый стакан?

Один и тот же

0

12

и еще один вопрос время и фаза луны какое лучше выбрать ?

0

13

ironika написал(а):

и еще один вопрос время и фаза луны какое лучше выбрать ?

Норфет написал(а):

Как ваш неверный выйдет из дома,

Используйте этот момент..либо на убыль..порченька все же

0

14

Доброго дня, уважаемые практики, подскажите... а можно переделать этот заговор на женщину? Или есть аналогичное что-то для закрытия женщины от всех и вся..
Извините, за любопытство... просто стало интересно.. в основном все заговоры на закрытие мужчин, а если девушка гулящая ... 🤷♀🤦♀

0

15

Katarjina
ну, именно этот точно не переделаешь под женщину.

Katarjina написал(а):

просто стало интересно.. в основном все заговоры на закрытие мужчин, а если девушка гулящая ...

ну, так повелось, что женщины в этом плане более спокойные. а вот мужчины - полигамные, это общеизвестно.
да и магия в таких ситуациях больше применялась женщинами на мужчин, мужчины же предпочитали решать эти вопросы иначе, не магически.

+1

16

был вопрос как проявляется. Есть защиты, чтоб муж не гулял. Так вот даже если не гуляет, а только звонит раз в 5 лет как друг, поздравить с новым годом, у той, которой звонят, начинается в жизни такаая свистопляска, что она и думать забывает о чужем муже. Аварии, операции , ппц короче.

+3